Лечение Эвкапилом

Вопросы трихологу Владиславу Ткачеву, и его ответы

Модератор: Владислав

Закрыто
Roksberi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 14:11
Откуда: Украина

Лечение Эвкапилом

Сообщение Roksberi »

Добрый день! Скажите есть ли реальные положительные результаты лечения АГА у мужчин Эвкапилом в вашей практике!? И почему у большинства на сайте(у меня в том числе) был начальный положительный эффект,а затем все ухудшилось.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Эвкапил - достаточно перспективный и серьезный препарат.
В настоящее время средство выводится на рынок США, но не как косметика, а как лекарственный препарат (таковы законы США) и поэтому проводится его дополнительные клинические испытания, уже не как косметического (такие испытания уже проведены), а как лекарственного средства (с доказанной эффективностью).
По результатам эвкапила я писал много. Средство нередко хорошо работает как монопрепарат, но в случаях когда есть слишком "серьезный генетический настрой" на облысение, его может оказаться недостаточно, и по этой причине он используется только как компонент комбинации средств. В нетяжелых, вялотекущих случаях - его достаточно как монопрепарат. Утолщение волос к 6 месяцу происходит всегда. Снижение процента выпадающих волос - не всегда (зависит от активности процесса). Периодичность эффекта, когда препарат то помогает, то происходит вновь некий откат- характерна для большинства средств при лечении АГА, которые обладают эффектом. Стабильный результат (точнее его отсутствие) характерно для неэффективных средств.

Закрыто