Опять полезли

Вопросы трихологу Владиславу Ткачеву, и его ответы

Модератор: Владислав

Закрыто
Толян
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 11:21

Опять полезли

Сообщение Толян »

Владислав,принемаю пенестер 8месяцев.Все это время(и с самого начала приема) волосы перестали выпадать бсолютно.Появились новые отростки.Они белого(прозрачного) цвета,но жосткие(не пушковые),как щетина.Но чернеть они не спешат.Может мало времени прошло с начала приема фина?Или может фин уже не поможет и стоит подключить еще что нибудь?Сейчас волос начал лезть(с какой интенсивностью,сказать не могу,т.к побрит под 3мм и на глаз не определить).Может быть так,что это зимняя линька?Или может взросший волос на финастериде проходит какой то период перерождения и на их месте взростут новые,покрепче предыдущих? На регейн перейти не решаюсь,так как люди пишут,что он исчезает из аптек и тогда будет необратимый откат.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Толян, финастерид- не стимулятор, его задача - стабилизировать, а уж если улучшает и стимулирует - это совсем хорошо, хотя и не всегда свойственно. Другими словами, я бы подключал rogaine foam, если ставить целью заметное улучшение роста волос. Вариант -лазерная расческа - пока на стадии рассмотрения. В субботу стречаюсь с исполнительным директором компании, выпускающей HairMax, он должен ознакомить с наиболее свежими данными.

New1
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 00:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение New1 »

Могу сказать, что после отмены алераны и переход на финастерид залысины заметно выросли. Волос стал толще, но густота заметно снизалась :(

Закрыто