Отмена мина

Вопросы трихологу Владиславу Ткачеву, и его ответы

Модератор: Владислав

Закрыто
hokkeist
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 май 2007, 05:26
Откуда: кемерово

Отмена мина

Сообщение hokkeist »

Доброго времени суток Владислав.Применял регейн5% 6 месяцев,потом в связи с тем что он пропал из продажи прекратил прием.Через месяц заметил что волосы стали выпадать по 30-40шт в день(нахожусь в легкой панике ),чего до этого вообще не наблюдалось.Вопрос такой,как долго будет продолжаться облет после отмены регейна,ведь говорят что выпадают только те волосы которые вырасли с его помощью , но за пол года он ничего наростить не успел,или опять стоит начать прием,и не ждать ухудшения ситуации.Остановит ли это дальнейший облет.Кроме регейна принимаю финаст.
Еще вопрос,где продается система 4,зашел в крупную аптеку,а они говорят что слышат об этом 1ый раз.Она вообще в аптеках продается.С нетерпением жду Вашего совета.С уважением Алексей.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Облет закономерен, либо начинайте опять миноксидил, либо переждите 3-4 месяца и оставайтесь на финасте- в зависимости от целей. Система-4 в аптеках мне периодически попадается - но не во-всех она есть. Узнать можно либо через справочную аптек, либо на сайте simrussia.ru - позвонить менеджеру, подскажет адрес ближашей аптеки, где она в наличии.

Закрыто