Rogaine Foam

Вопросы трихологу Владиславу Ткачеву, и его ответы

Модератор: Владислав

Закрыто
Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Rogaine Foam

Сообщение Безволосый Тони »

Доктор, скажите, а не может ли быть такого, что регейн-пена при нанесении (вся или большая ее часть) останется на волосах, так и не достигнув кожи головы? Уже второй день напрягаюсь по этому поводу. Какая-то часть, конечно, попадает на кожу. Но достаточно ли этого? Очень боюсь эффекта отмены. Как вообще этой пеной пользоваться? Нанес на волосы и ждешь, пока она сама растает и стечет на голову? Или втираешь руками в кожу, помогая пене растаять?

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Пена хороша там, где есть выраженное поредение волос. При сохраненых густых волосах удобнее применять лосьон, так как потеря препарата с пеной, оседающей на волосах вполне возможна. Втирать пену не нужно, оседает сама.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Сообщение Безволосый Тони »

Ну насчет сохраненных густых волос, это точно не про меня. А вот поредение у меня выраженное или нет, как считаете?
Изображение
Кстати, волосы на этом фото как раз после пены.

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Мне кажется, что пена не очень хорошо. :? Остается на волосах наверняка, и стоит дорого.
Лучше уж качественный обыкновенный зарубежный миноксидил, тем более, его можно за копейки купить и насадки там классные - можно аккуратно пролить. А если уж совсем слипается все, только на ночь можно.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Пена для меня хорошо бы подошла, прям на лысину мазать :x . А если волос еще достаточно, то лосьон по моему предпочтительней...

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Вам лучше лосьон, при нормальной переносимости.

Закрыто