Остановка АГА?

Вопросы трихологу Владиславу Ткачеву, и его ответы

Модератор: Владислав

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Остановка АГА?

Сообщение Lucky »

Подскажите,может быть что АГА дойдёт до какой то точки,или даже правильно сказать степени и остановиться,допустим началась она в 20 зеделает своё дело и остановиться в 25 и будет там висеть не туда не сюда?я конечтно говорю не про всех,ну вообще бывают же такие случии?
Как я слышал что после 25 уровень ДГТ начинает снижаться,и если у волос есть какой то придел при котором они начинают выпать,или допустим в лобной части чуствительные к ДГТ выпали а все остальные волосы к нему нечувствительны к нему то почему бы и нет!
Последний раз редактировалось Lucky 14 фев 2007, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Быть может все что угодно, но почему вы решили, что вы - исключение из правила, Лаки?

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Сообщение Lucky »

Я к чему это спрашиваю,просто иногда смотрю на людей которые облысеели до когото момента и всё и как были 5 лет назад на половину лысые так и до сих пор ходят.
А может и у меня остановилась облысение.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Lucky писал(а):Как я слышал что после 25 уровень ДГТ начинает снижаться,и если у волос есть какой то придел при котором они начинают выпать,или допустим в лобной части чуствительные к ДГТ выпали а все остальные волосы к нему нечувствительны к нему то почему бы и нет!
Уровень ДГТ имеет вторстепенное значение, на первом месте количество и чувствительность рецепторов к ДГТ у твоих волос.
Если этих рецепторов мало и они малочувствительны, то как бы ни прыгал твой уровень ДГТ, волосам будет все равно (ты можешь страдать от ужасного акне - прыщей, жирнющей себореи --> виновник ДГТ, но никогда не полысеешь), если же рецепторов много и они чувствительны, то даже с нормальным и пониженным ДГТ ты будешь лысеть.
А вообще АГА остановиться, только тогда, когда передохнут все твои волосы чувствительные к ДГТ, у разных людей по разному, некоторые всю жизнь будут ходить с плешью на затылке, но сохранят волосы спереди, некоторые сохранят только венчик от уха до уха :lol:

Рей
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 15:29

Сообщение Рей »

Lucky писал(а):Я к чему это спрашиваю,просто иногда смотрю на людей которые облысеели до когото момента и всё и как были 5 лет назад на половину лысые так и до сих пор ходят.
А может и у меня остановилась облысение.
Мой приятель стал лысеть с 22 годов, а я с 27-ми. Так вот к 34-м я его почти догнал. Так что скорость конечно у всех разная.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Рей писал(а): Мой приятель стал лысеть с 22 годов, а я с 27-ми. Так вот к 34-м я его почти догнал. Так что скорость конечно у всех разная.
Так у приятеля к 34 годам наверное вылезло все что можно, вот и догнал :lol: . Вон на меня посмотри в 29 лет (лысеть тоже в 22 начал), без финаста к 34 годам походу догонять былобы нечего :x

Рей
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 15:29

Сообщение Рей »

gudkov писал(а):
Рей писал(а): Мой приятель стал лысеть с 22 годов, а я с 27-ми. Так вот к 34-м я его почти догнал. Так что скорость конечно у всех разная.
Так у приятеля к 34 годам наверное вылезло все что можно, вот и догнал :lol: . Вон на меня посмотри в 29 лет (лысеть тоже в 22 начал), без финаста к 34 годам походу догонять былобы нечего :x
Дело в том что он(приятель мой) лысеет с макушки и конечно плешь за это время разрослась, но спереди более-менее прилично и когда смотрешь глаза в глаза вообще не заметна АГА. У меня же схема другая, плеши нет, есть поредение в лобно-теменной зоне и это уже в глаза бросается.

Satellite
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:18

Сообщение Satellite »

Угу, я тоже в 32-33 забеспокоился, правда шелушения и себореи не было, просто начали редеть, счас тоже наверное 2 степень, вот надежда у нас стобой есть :-))) говорят что если лысеют после 30, то не глобально, где то на 2-3 спени и останавливаются. :-))) поглядим коль живы будем :-)))

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Satellite писал(а):говорят что если лысеют после 30, то не глобально, где то на 2-3 спени и останавливаются. :-))) поглядим :-)))
Вы что такое говорите. Говорят много чего.
АГА с 14-15 лет и с 50-60 ничем не отличается по физике процесса. Но однозначно отличается по динамике, иногда во много раз.

Satellite
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:18

Сообщение Satellite »

Lawyer писал(а): Вы что такое говорите. Говорят много чего.
АГА с 14-15 лет и с 50-60 ничем не отличается по физике процесса. Но однозначно отличается по динамике, иногда во много раз.
Уж и помечтать не даете :-)))))))))

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Почему помечтать? :)
Все индивидуально. Вон у меня дядя стал лысеть на лбу лет в 18-19. Все думали что полысеет; сейчас ему 50 - у него все также залысины на лбу.

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Сообщение Lucky »

Lawyer писал(а):Почему помечтать? :)
Все индивидуально. Вон у меня дядя стал лысеть на лбу лет в 18-19. Все думали что полысеет; сейчас ему 50 - у него все также залысины на лбу.





Ну а я про что!

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Сообщение Lucky »

И вообще мне кажеться что если ага это не значит что начнёшь лысеть,у многих оно есть но так медленно протикает что даже её и незамечают,ну если годам эток к 70 и то как небольшое поредение,или небольшие залысены.

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Сообщение Lucky »

Уровень ДГТ имеет вторстепенное значение, на первом месте количество и чувствительность рецепторов к ДГТ у твоих волос.
Если этих рецепторов мало и они малочувствительны, то как бы ни прыгал твой уровень ДГТ, волосам будет все равно (ты можешь страдать от ужасного акне - прыщей, жирнющей себореи --> виновник ДГТ, но никогда не полысеешь), если же рецепторов много и они чувствительны, то даже с нормальным и пониженным ДГТ ты будешь лысеть.


Это чего то я не понял тогда зачем финаст юзают?Он вроде как ДГТ понижает из-за чего и перестают волосы сыпаться.

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Сообщение Lucky »

Вроде как от него у меня и волосы чуть-чуть наростать начали,и редкость волос пропала!

Закрыто