Остановка АГА?

Вопросы трихологу Владиславу Ткачеву, и его ответы

Модератор: Владислав

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Это чего то я не понял тогда зачем финаст юзают?Он вроде как ДГТ понижает из-за чего и перестают волосы сыпаться.
Он понижает на >60%. Это очень много, более чем в два раза. Этого достаточно чтобы у большинства мужчин облысение остановилось. Производитель заявляет цифру в 83% остановки облысения, но это, конечно же, не так. Реально цифра 60-70%
Общая тенденция такова. Но далеко не факт. Посмотри на Гаврюшу с этого форума - он лысел быстро, волосы плохие, но при этом финаст практически моментально (2-3 месяца) остановил ему АГА.
Кстати, кастрация не поможет.
Ну если потреблять по 5мг финастерида в день очень длительный период, то могут быть некоторые опасения, если изначально печень твое слабое место.
Если все как положено - 1Мг финастерида, то опасаться вообще нечего.

Аватара пользователя
ferum
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 19:12
Откуда: ПитерПионерская
Контактная информация:

Сообщение ferum »

Знаете как в Америке называют прическу у лысых? в русском переводе типа" КРЫШКА ОТ УНИТАЗА" так что внимательно все слушаем что говорит дедушка ГУДКОВ - он дело знает!

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Lawyer писал(а):

Он понижает на >60%. Это очень много, более чем в два раза. Этого достаточно чтобы у большинства мужчин облысение остановилось. Производитель заявляет цифру в 83% остановки облысения, но это, конечно же, не так. Реально цифра 60-70%
Ну если потреблять по 5мг финастерида в день очень длительный период, то могут быть некоторые опасения, если изначально печень твое слабое место.
Если все как положено - 1Мг финастерида, то опасаться вообще нечего.
На 65-70% в плазме, в фолликуле на 30-35% (писал тоже уже много раз, ). А останавливает у 60-70%, это правда, некоторые, чтото отращивают. Я например за 9 месяцев финаста, не только не полысел дальше (а были очень нездоровые тенденции к 6 степени :x ), но даже и подзарос маленько. Все индивидуально, некоторым буржуям и дута не помогает (таких очень мало, но они есть).
Насчет дозы финаста - чем выше доза, тем выше нагрузка на печень, вот и все дела, если печень здоровая, то ей все равно, если больная, то можно усугубить...

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Сообщение Лысеющий »

Кстати, я же вроде постил инфу про Пенестер (Чехия), т.к. сам сейчас на нём.

Изображение

Изображение

Изображение

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Сообщение Lucky »

Сайт посети почитайте!Вроде ребята работают добросовестно.

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Чехия это хорошо. Всяко, думаю, лучше чем Индия. В следующий раз буду покупать финастерид, обязательно попытаюсь купить Пенестер.
А то у вас у обоих хорошие результаты, хочу тоже так :lol:

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Сообщение Lucky »

Lawyer писал(а):Чехия это хорошо. Всяко, думаю, лучше чем Индия. В следующий раз буду покупать финастерид, обязательно попытаюсь купить Пенестер.
А то у вас у обоих хорошие результаты, хочу тоже так :lol: )
Я допустим сразу понял что он действует,начал очень часто в туалет бегать. :oops:Потом вроде как привык.
Ну всё же.

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Lucky писал(а): Я допустим сразу понял что он действует,начал очень часто в туалет бегать. :oops:Потом вроде как привык.
Ну всё же.
Страсть какая
Финаст конечно влияет на половую систему, но обычно из побочек у людей на начальном этапе мало спермы, и (или) она жидкая. А у тебя как-то необычно. :lol:

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Сообщение Lucky »

А скажите по какой дозе принимают Дуду?

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Сообщение Lucky »

И какие у неё цифры?Насколька она с нижает уровень ДГТ в плазме и в фоликулах?

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Lucky писал(а):И какие у неё цифры?Насколька она с нижает уровень ДГТ в плазме и в фоликулах?
По 0.5 мг в день, т.е. одну капсулу. Можно и больше, но это не целесообразно. ДГТ в сыворотке крови падает на более чем 90%(~95%)
В фолликулах даже приблизительную цифру назвать кто-либо затрудняется, т.к. там измерить ДГТ просто нечем. Но, есть предположение, что на 50% и выше.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Официальные данные по дутастериду следующие: после 4 месяцев применения дутастерида в дозе 0,5 мг., снижение ДГТ в сыворотке происходит на 94,7% (+/-3,3%) , в то время, как прием 5 мг. финастерида приводит к снижению концентрации ДГТ на 70,8% (+/-18,3%)

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Владислав писал(а):в то время, как прием 5 мг. финастерида приводит к снижению концентрации ДГТ на 70,8% (+/-18,3%)
Доктор, а вы не скажете, какова разница между 5мГ и 1мГ, т.е. если 5мГ снижает на 70%, то насколько 1мГ? Я давно интересуюсь, но ответа внятного не видел.

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Lawyer писал(а):
Владислав писал(а):в то время, как прием 5 мг. финастерида приводит к снижению концентрации ДГТ на 70,8% (+/-18,3%)
Доктор, а вы не скажете, какова разница между 5мГ и 1мГ, т.е. если 5мГ снижает на 70%, то насколько 1мГ? Я давно интересуюсь, но ответа внятного не видел.
+ 1-3%

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Так мало? Странно как-то тогда, что разброс при 5Мг +\-18.3% :?

Закрыто