Остановка АГА?

Вопросы трихологу Владиславу Ткачеву, и его ответы

Модератор: Владислав

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Сообщение Lucky »

gudkov а у вас досих пор такаежо картина как на фотках????Или это у меня временное?

gudkov
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 15 май 2006, 14:24
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение gudkov »

Lucky писал(а):gudkov а у вас досих пор такаежо картина как на фотках????Или это у меня временное?
Я писал уже, волосы на финасте выросшие, те что еще неполноценные (полупушковые) живут своей жизнью, хотят растут, хотят выпадают, на области облысения то там то тут проплешины то появятся, то зарастут :x , да я еще и накладкой рядки прореживаю, на клею куча волосюшков остается, да я их и не берегу особо, все равно под накладкой :lol: . Кароче, чтоб пушковому волосу стать более менее полноценным, ему надо 3-5 раз вырасти и выпасть, что и наблюдаю у себя (периодические периоды линьки). Ну а так, вроде общая картина не шибко меняется, год будет гдето в середине мая) еще сфотаю

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Сообщение Lucky »

Я так понял Дутастерид одобренн для лечения Доброкачественная гиперплазия предстательной железы его нужно принимать не меннее 6 месяцев,я это к чему если на него сесть на пол годика и наростить волосы, как я понял что он на зарубежных ссайтах некоторым помог за 3 месяца наростить волосы ну конечто все они до этого принимали финаст и облысения не такое прогрессирующее,так я это к чему поседеть на дуте пол годика наростить волосы и потом с него слезть и опять продолжать принимать финаст пусть он их держит,как вы рассматриваете этот вриант и побочки как от финаста несчитая печень,ну я так думаю что за пол года он нечего страшного мне не зделает (так как был одобренн для лечения Доброкачественной гиперплазии предстательной железы)опять же если с печенью всё в пордяке.И вообще вориант как наружное средство он рассматриваеться или он как финаст даёт эффект только если его принимаешь внуторь.

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Очень сумбурно все. Тяжело даже что-то конкретное тебе обьяснить. Если знаешь английский нормально, так не дергайся, а лучше сиди и изучай отзывы людей, разбирайся в принципах действия и т.д. Потом уже сам сможешь решить.

Скажу только, что лично я дуду вот так не советую. Это во-первых. Во-вторых, волосы выращенные на дуде, на финасте выпадут. А если не выпадут, то те же волосы и финаст может вырастить постепенно.
Внешне не наносится, хотя есть умельцы за рубежом, но эффективность внешне ниже (вероятно, намного).

Побочки такие, да не такие. Время полувывода из организма дутастерида только несколько недель (месяцев), а уж об окончательном очищение организма от этой гадости, тут уже, говорят, годы.

Для дутастерида сидел\не сидел ты до этого на финасте не важно. Он практически мгновенно (неделя-другая) понижает на 90% дгт в плазме крови. От того юзал ли финаст до этого или нет - не важно.

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Сообщение Lucky »

Инетесно а почему до сих пор про дутастерид нечего неясно?Как он вредит организму или не вредит ли он вообще?В инструкции читал так вроде как и у финаста побочки,прям какая то тайна покрытая мраком этот дутастерид :?: :?: :?: :?:
И вообще когда придумали этот препарат,вроде он уже давно!?

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Сообщение Lucky »

И вообще почему нельзя придумать припарат который только притупляет рецепторы типа флутамида или андрокура но конечтно же без побочек.

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Lucky писал(а):И вообще почему нельзя придумать припарат который только притупляет рецепторы типа флутамида или андрокура но конечтно же без побочек.
Слабенькая реализация - Эвкапил.
И вообще когда придумали этот препарат,вроде он уже давно!?
2002-2003
Им лечат аденому простаты. Если бы финастом тоже только аденому лечили, а не применяли против ага, то и финаст бы был мутной штукой.
Дутастерид - сложное синтетическое соединение, тяжело сказать как и что. В трихологии он не применяется (официально), поэтому информации о нем и нет. А некоторые импотентами и от финаста могут стать, это индивидуально все.

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Lucky писал(а):И вообще почему нельзя придумать припарат который только притупляет рецепторы типа флутамида или андрокура но конечтно же без побочек.
А у них и нет никаких побочек, в общем то. Все их жуткие побочки это и есть их действие. Лечащимся людям это и нужно. А убери побочки - не будет результата. Вот не укусить локоть, по любому :evil:

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Сообщение Lucky »

А ещё я слышал про какой то антиандроген что то типа RU 984309 или вроде того,непоясните что это такое?????

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Lucky писал(а):А ещё я слышал про какой то антиандроген что то типа RU 984309 или вроде того,непоясните что это такое?????
Логично спросить у того, от кого слышал. А вообще антиандрогенов в мире огромное кол-во - начиная от конопляного масла и заканчивая RU. Это дела пока что не меняет. В трихологии используется финастерид внутренне и эвкапил наружно. Все остальное так или иначе малополезно или, хуже того, является экспериментом на себе.

Lucky
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:33

Сообщение Lucky »

А правда что финаст действует примерно 5 лет потом идёт привыкание,и можно ли делать перерывы и через какой срок и насколько?

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Сообщение Lawyer »

Lucky писал(а):А правда что финаст действует примерно 5 лет потом идёт привыкание
Нет. Не правда. Надо меньше читать советские газеты.

Закрыто