Мезотерапия и новые препараты

Вопросы трихологу Владиславу Ткачеву, и его ответы

Модератор: Владислав

Закрыто
accept21
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 00:49

Мезотерапия и новые препараты

Сообщение accept21 »

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста как вообще нужно делать мезотерапию, т е как часто? Вот у мамы моего знакомого сыпались волосы, а после процедур мезотерапии прекратилось выпадение. Я сам сейчас применяю Эвкапил и думаю может стоит ещё для более хорошего эффекта проводить мезотерапию. Как Вы думаете стоит ли? И пожалуйста не могли бы сказать примерный уровень цен в Москве на данную процедуру, чтобы мне не переплатить, так скажем:)

И ещё я видел где то в начале ноября Вам задавали данный вопрос, может с того времени появилось какое-нибудь новое средство для борьбы с АГА ( либо более сильное чем Эвкапил либо какое-нибудь сочетающее в себе и стимулирующее и блокирующее) ?

Заранее спасибо за ответ!
Красота - дорогое удовольствие!

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

да вот вопрос новый препаратов меня тоже интересует

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Мезотерапия - хороший метод для быстрого снижения интенсивности выпадения волос, прежде всего, рефлекторным путем, по этой причине, при хронической проблеме эффект может быть кратковременным. Средний уровень цен на мезотерапию - 1000-3000 руб. за процедуру (зависит от состава препаратов и уровня центра).
Что касается других средств в борьбе с АГА - сейчас один из методов проходит одобрение FDA (эта организация если одобряет, значит можно быть уверенным, что метод работает). И по всем признакам, одобрение будет, доказано, что рост волос составляет в среднем 19 на см. кв. Но пока рано об этом говорить, где-то через 1 месяц увижу официальное заключение, тогда обсудим подробнее.

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

А что за метод? Это новый препарат или что?Можно ссылочки по теме?

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Речь об одобрении FDA определенных параметров низкоинтенсивных лазеров.

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

ну а можно чуть чуть еще поподробнее это поможет уже при пересадке или эти лазеры хорошо влияют на волосы просто и останавливают выпадение?

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Я не хочу вводить никого в заблуждение, т.к. до сей поры не был убежден в эффективности подобных аппаратов. Но FDA у меня пока вызывает доверие, ка и их заключение. По просьбе мне должны переслать документы с отчетом - о двойном, слепом, плацебо-контролируемом (т.е. серьезном) исследовании, вот я их почитаю и расскажу подробнее.

relax
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2005, 16:57
Откуда: Москва

Сообщение relax »

Владислав, приветствую! 8)

а если я уже какое то время принимаю пропецию и волосы уже не так сильно выпадают , сделает ли мезотерапия мои волосы толще?

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Если все идет хорошо, я бы не стал добавлять мезотерапию.

Закрыто