Волосы потемнели -)))

Вопросы трихологу Владиславу Ткачеву, и его ответы

Модератор: Владислав

Закрыто
sk8er_boi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 18:23

Волосы потемнели -)))

Сообщение sk8er_boi »

Скажите, доктор, от чего могут волосы измениться в цвете? Я использую финаст 6 месяцев и System 4 - месяц! Так вот, я часто от своих слышу - ты что покрасился чтоль?! у тебя волосы темнее стали! (чернее в смысле); я и так брюнет (кожа у меня не светлая, брови чернючие-)) ), а теперь они говорят, что ты еще темнее стал? мне кажется - это комплимент :lol: может переродились волосы и они стали более здоровыми и натурального моего цвета? только вот от чего? -)) :?

Ланита
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 01:31
Откуда: Москва

Сообщение Ланита »

Я тоже пользовалась Системой 4. И за 2 года из блондинки превратилась в хорошую шатенку? :)

sk8er_boi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 18:23

Сообщение sk8er_boi »

Ой-))) из блондинки в шатенку??? как это такое возможно -))) что там в системе 4 красящие вещества?? -) я просто и был шатеном всю свою жизнь, просто сейчас стали мои знкомые замечать, что у меня волосы еще темнее, более густого черного цвета стали -)

Tin-a-Tin
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 20:22

Сообщение Tin-a-Tin »

Кстати, тоже могу подтвердить, что за полгода использования T-Gel и 3 месяца Систем4 волосы реально стали темнее.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Это хорошие признаки, т.к. более темные волосы всегда толще менее темных. Так, диаметр волос у блондинов - 50 мкм., а у брюнетов 70-80 мкм.

Ляля
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 14:38

Сообщение Ляля »

Ребятки расскажите, что за система 4, очень интересно, я слышала :P только о супер системе 6 для похудение (но это отступление). И вообще, вот это да, изменить цвет волос - класс :!: А как влияет эта система на состояние волос, особенно волнует не поможет ли при выпадении :?:

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Исчерпывающую информацию найдете на сайте http://www.simrussia.ru/production/25/4493.php, в том числе, почитав форум.

Закрыто