А какой финастерид лучше?

Вопросы трихологу Владиславу Ткачеву, и его ответы

Модератор: Владислав

Закрыто
onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

А какой финастерид лучше?

Сообщение onlyhair »

как известно есть много препаратов которые содержат финастерид

Альфинал
[тб 5мг]

Веро-Финастерид
[тб 5мг]

Пенестер
[тб 5мг]

Проскар
[тб 5мг]

Простерид
[тб 5мг]

Финаст
[тб 5мг]

вот эти препараты можно купить в аптеках москвы но во всех них в одной таблетке 5Мг финастерида соотвественно их надо делить и смысла я в этом не вижу

но я так понимаю есть

Пропеция

Финипеция
в них 1 мг в таблетке

так подскажите какой финастерид лучше всего и чтобы таблетку не делить

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Лучше пропеция. Но дешевле финпеция. Дургих вариантов, чтобы не делить, в России пока нет.

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

вы напишите вообще все варианты какие есть - и пропецию и финипецию можно купить где-то кроме компании название которой начинается на Л?

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Я покупаю в "Л". Другие варианты - самому заказывать эти - же препараты на многочисленных сайтах интернета, или, например, в volosy.com. Чем вам не подходят эти варианты, что заставляет искать другие?

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

Компания Л не вызывает у меня доверия так как компани которые не указывают своих координатов кроме мобильных телефонов и заказать препараты можно только с доставкой на дом - 80% что эти препарты подделки - тем более что они такие дорогостоящие.

Поэтому и ищу другие способы где будет уверенность - хоть какаято, что это не подделка.

Сколько стоит пропеция у volosy.com и можно ли у них купить только одну коробочку пропеции?

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

По поводу "Лоджика" - я за качество препаратов уверен, много лет ими работаю. По поводу цены у волосы. com- логичнее спросить у главврача, я не в курсе темы. Да и не факт, что у них будет желание отправлять препараты из Штатов в Россию, да по одной коробочке.

Закрыто