А помогает ли Регейн?????

Вопросы трихологу Владиславу Ткачеву, и его ответы

Модератор: Владислав

Закрыто
Alice
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:40

А помогает ли Регейн?????

Сообщение Alice »

В центре "Здоровые волосы" всем советуют Регейн. Ведь при лечение Регейном, обещают , якобы, что волосы вырастут вновь, а на самом препарате написано, что, как только вы прекратите им пользоваться :lol: , то рост новых волос прекратится!Это действительно так????? :o

Alexandro
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 01:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexandro »

Рост новых не только прекратиться, но и старые выращенные под воздействием Регейна - выпадут.

New
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 сен 2005, 13:53

Сообщение New »

Вот-вот. Что мне не понравилось в центре "Здоровые волосы" так это то, что там наотмашь всем лысеющим прописывают Регейн. Уверяя, что он обязательно поможет и других альтернатив нет.
А также предлагают трикоксен, причем купить его можно только в одном месте, в аптеках не продается. А то, что можно купить другие аналогичные ему препараты гораздо дешевле, об этом умалчивают.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Если пока оставить трикоксен в стороне, то по регейну к ним замечаний быть не должно - это наружный препарат, рекомендованный FDA, признанный эффективным. Что касается синдрома отмены - этот факт сомнению не подлежит, но при любом хроническом состоянии любое лекарство действует временно, по другому не бывает. Насколько мне известно, в "Здоровых волосах" сейчас стали рекомендовать и эвкапил. Ассортимент расширяется.

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

Владислав писал(а):Если пока оставить трикоксен в стороне, то по регейну к ним замечаний быть не должно - это наружный препарат, рекомендованный FDA, признанный эффективным. Что касается синдрома отмены - этот факт сомнению не подлежит, но при любом хроническом состоянии любое лекарство действует временно, по другому не бывает. Насколько мне известно, в "Здоровых волосах" сейчас стали рекомендовать и эвкапил. Ассортимент расширяется.

Владислав а что вы скажите насчет трикоксена как вы считает это хороший препарат как он вам? Вы его рекомендуете применять своим пациентам ?

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Только ответил на этот вопрос в предыдущем сообщение. Есть категория пациентов, которые обязательно хотят лечиться изнутри, но только не синтетическим средствами. Вот такой категории и рекомендовал, необязательно трикоксен, но и другие препараты с карликовой пальмой. Из последних "альтернативных" средств мне понравился состав средства алодекс (компания Витамакс), у 25 человек даже проводил замеры, сложилось впечатление, что алодекс усиливает эффективность наружных средств.

onlyhair
забанен
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 04:06

Сообщение onlyhair »

Я так понимаю что препарат это Российский, а есть что нибудь импортное. Не важно сколько оно будет стоить главное чтобы действаволо.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Нет, препарат Американский, дистрибьютор Российский, всю информацию найдете в интернете.

Закрыто