Вопрос, как купить, заказать Систему 4 и Эвкапил в США?

Вопросы трихологу Владиславу Ткачеву, и его ответы

Модератор: Владислав

Закрыто
Tikhonov
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 13:00

Вопрос, как купить, заказать Систему 4 и Эвкапил в США?

Сообщение Tikhonov »

Здравствуйте Владислав.
Так получилось, что уехал в командировку длительную (особенности работы) в Техас (Остин)на 3-4мес.. И осознал непреодолимое желание воспользоватся препаратами системы4 и эукапилом, поскольку положительного про эукапил пока больше чем про регейн (в плане переносимостьи и возможной отмены в последствии)то хотелось именно его.
Имеет место (понимаю что самодиагноз - не есть хорошо, но обстоятельства)жирность волос, ввиду которой голову хочется мыть раз в три дня минимум, зуда нет, так иногда раз за день почешется, да и то редко.
Так вот, находясь тут не хочу зря терять время, можно ли заказать сюда вышеуказанные препараты (может как то через volosy.ru?) или может порекомендуете аналоги (если есть информация) которые тут приобрести?
(Проскар уже имеет место быть :) )
Заранее благодарю Вас за совет.

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Я думаю, проблем никаких не будет, вам отправят эти препараты на любой адрес службой доставки (только нужно будет оплачивать эту доставку). Делайте заказ препаратов по телефону в Москве 106-16-67 или 124-67-09. Аналогов эвкапила в США нет, Америка прочно сидит на миноксидиле, пропеции, в крайнем случае, медьсодержащих трикопептидах типа фоллиген, трикомин.

Tikhonov
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 13:00

Сообщение Tikhonov »

То есть просто позвонить по указанным телефонам и сделать заказ?
Там посчитают и скажут каким способом переводить деньги?
Еще вопрос, на данный срок - 3-4мес., какой объем препаратов необходимо заказать (и того и другого)?
Спасибо.

Tikhonov
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 13:00

Сообщение Tikhonov »

И еще, я правильно понимаю, что применять эти препараты можно и нужно, параллельно, эукапил, делает одно действие, система4 другое (учитывая также прием проскар)?
Вы дали телефон с сайта трихолог.ру, это для заказа эукапил, а систему4, там же заказать можно?

Аватара пользователя
Владислав
Трихолог
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 12 май 2005, 23:42

Сообщение Владислав »

Да, препараты имеют совершенно разные механизмы, но взаимодополняющие, сочетание проскара, эвкапила и системы-4 - довольно приличное по эффективности. Систему-4 там же заказать можно. Всю информацию по заказу они предоставят. Объем препаратов- эвкапил одна коробка на каждый месяц (для начала, потом для поддержки можно уменьшать частоту применения до 2-3 раз в неделю, тогда коробка будет на 2-2,5 месяца). Система-4 - на 1,5-2 месяца, видимо, хватит 2 наборов.

Закрыто