Где в Интернете купить финастерид?

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Ответить
луноход
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 19:55

Где в Интернете купить финастерид?

Сообщение луноход »

Привет!
Начинаю свою борьбу с АГА. Миноксидил заказал на сайте eBay, а вот где заказать финастерид качественный? Я так понимаю, он свободно продается в аптеках, но я недавно переехал в Европу и мне было бы проще заказать с интернета, т.к. пока плохо знаю язык страны, в которую переехал. Спасибо заранее за ответы! :)

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: Где в Интернете купить финастерид?

Сообщение apolloo »

А зачем тебе язык страны твоей? Возьми листик, напиши на нем "finasteride 5 mg" и сунь его аптекарше. Еще попробуй - "Proscar 5mg"

visualisator
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2016, 19:15

Re: Где в Интернете купить финастерид?

Сообщение visualisator »

Какая-то неадекватная, но тем не менее, похожая ситуация и у меня:

Решил заказывать Пропеция 1мг, так как именно этот препарат показался самым удобным и специализированным, учитывая дробление иных таблеток.

Проживаю в Баку(Азербайджан) и тут нет данного препарата на продаже. На данный момент заказываю миноксидил(Rogaine foam) на сайте ebay.com. Но не очень доволен результатами(5месяцев применения). Волосы кажется стали немного погуще. Но, основная проблема - по 1см залысин на фронтальной лобовой линии.

И так, вопрос:
Кто подскажет из какого сайта заказывать препарат пропеция 1мг безопаснее, учитывая оригинальность препарата. Пишите в личку.

Спасибо за внимание! :thank you:

Ответить