Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Happy26
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 16:43

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Happy26 »

Добрый день! Можно прайс? Заранее спасибо!

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Happy26 писал(а):Добрый день! Можно прайс? Заранее спасибо!
День добрый! Скинул в личку.

Nastyfenka
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 00:26

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Nastyfenka »

Здравствуйте! А можно мне тоже прайс? И подскажите, пожалуйста, что можно попробовать девушке (чтобы там не было каких-то добавок, которые уместны только при использовании мужчинами). Я уже больше года использую обычный миноксидил, результата не вижу :(

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Nastyfenka писал(а):Здравствуйте! А можно мне тоже прайс? И подскажите, пожалуйста, что можно попробовать девушке (чтобы там не было каких-то добавок, которые уместны только при использовании мужчинами). Я уже больше года использую обычный миноксидил, результата не вижу :(
Приветствую! На самом деле нет таких добавок которые можно использовать исключительно мужчинам. Женская половина уже давно опробовала топ-дутастерид, высококонцентрированный минокс итд.. Проблема по сути одна, с той разницей что у Вас гормональный фон другой и по этому клиническая картина по АГА менее выражена, но как и у нас решается теме же способами.
Прайс скинул в личку.

ПушокНаГолове
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 16:49

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение ПушокНаГолове »

Здравствуйте! Мне тоже пожалуйста вышлите Прайс для женщин !!?
Заинтересовал Спиронолактон. Может ли быть эффективным его действие без применения Миноксидила? Вызывает ли синдром отмены с последующим облетом?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

ПушокНаГолове писал(а):Здравствуйте! Мне тоже пожалуйста вышлите Прайс для женщин !!?
Заинтересовал Спиронолактон. Может ли быть эффективным его действие без применения Миноксидила? Вызывает ли синдром отмены с последующим облетом?
Вечер добрый! Должен отметить что все эффективные средства в АГА-терапии имеют синдром отмены. После прекращения курса ДГТ продолжает свое негативное действие и как следствие облысение прогрессирует. Лечение как такового - нет, есть терапия! Если диагноз АГА, антиандрогены (для женщин) будут эффективны в любом случае, будь то вялотекущая, или жесткая форма. В сочетании с миноксидилом косметический эффект много больше.
Прайс скинул.

Аватара пользователя
lilka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 22:12
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение lilka »

Прошу прислать цены на Минокс 2,5 % с доставкой в СПб
Миноксидил 5% с апреля 2012г до января 2013г.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

lilka писал(а):Прошу прислать цены на Минокс 2,5 % с доставкой в СПб
Вечер добрый! Ответил в личку.

Nastyfenka
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2018, 00:26

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Nastyfenka »

Забыла отписаться, что пришел уже давно мой сульфат миноксидила 5% с азелаиновой кислотой и ниацином. Волосы совершенно не грязнит, что очень порадовало.
Уже дней 10-11 пользуюсь, начали выпадать волосы больше, чем обычно, надеюсь, что это реакция на сульфат (обычный минокс мне не помогал, пользовалась больше года Регейном) ну или же реакция волос на стресс, который был в конце июля :lol: буду надеяться, что сульфат на мне сработает

Highlander
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июл 2018, 12:05

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Highlander »

Здравствуйте Каин, пару вопросов если позволите) Насколько я понимаю облысение лечат антиандрогенами и финастеридом, у первого другой принцип действия? Какая принципиальная разница между ними и еще встречал отзывы где на фине выпадают волосы. Встречалось такое у Вас? Спасибо.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Highlander писал(а):Здравствуйте Каин, пару вопросов если позволите) Насколько я понимаю облысение лечат антиандрогенами и финастеридом, у первого другой принцип действия? Какая принципиальная разница между ними
День добрый! Разумеется у антиандрогенов с ингибиторами разный принцип действия. Первый блокирует связь рецепторов с андрогенами, некоторые к тому же способны снижать синтез тестостерона.
Действие ингибиторов 5АР направлено на снижение уровня ДГТ, они не влияют на синтез основного мужского гормона и не блокируют рецепторы.
Highlander писал(а):и еще встречал отзывы где на фине выпадают волосы.
Есть несколько причин по которой ингибиторы 5АР типа дутафина могут оказывать антиэффект .

1. Существует мнение что дутафин способен проявлять сродство с ДГТ, при этом фолликулярные рецепторы реагируют негативно, происходит своего рода медикаментозная алопеция.

2. У некоторых прием ингибиторов 5АР вопреки ожиданиям напротив повышают уровень ДГТ, вот такая особенность организма.

Но нельзя отменять дутафин сразу после того как наметился волосопад, Вы можете ошибочно принять синранизацию за антиэффект. Да, все эффективные средства в АГА-терапии могут вызывать синхранизацию и для проверки любая схема требует времени. Отменив сразу Вы так и не узнаете поможет Вам дутафин или нет.
Highlander писал(а):Встречалось такое у Вас? Спасибо.
Должен сказать в моей практике встречаются случаи антиэффекта на ингибиторах 5АР, благо таких немного.

madream
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2019, 15:37

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение madream »

kostkost90 писал(а):Добрый. Хотел бы отписаться о экспериментах конкретно о minoxidil & dutasteride lotion. Я его использую год. Иногда около месяца и не один раз переходил на обычный мин (принимая аводарт таб) экономил деньги на мине а заодно смотрел результаты. И теперь могу сказать что именно этот лосьен эффективней таблеток и просто мина. Видимо он остается в коже скальпа достаточно на долго. От сюда и эффект. И нет побочек. Таблетки повышают кислотность желудка. И еще что я заметил. Хоть и говорят что достаточно один раз мазать. Это не так. Эффект растет при двух разовом употреблении. Но главное мазать в разные места. Можно и не на проблемные. Действует он не только локально, но и в ближайшем от места нанесения раене. Этим в частности вы сбережете кожу головы, которая и так в зоне ага всегда проблемная и дополнительно травмируется от постоянных нанесений. Вывод один. Топик дута работает.
А не могли бы показать результат в виде фото до и после, если возможно?

froddo123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 23:29

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение froddo123 »

День добрый!

А можете, как эксперт, прокомментировать новое средство, основанное на Нитролипинах?

Нитролипины - это семейство инновационных молекул, которые состоят из двух компонентов:
1. Простагландины - природные биорегуляторы, содержащиеся в нашем организме;
2. NO-доноры - доноры оксида азота

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

froddo123 писал(а):День добрый!

А можете, как эксперт, прокомментировать новое средство, основанное на Нитролипинах?

Нитролипины - это семейство инновационных молекул, которые состоят из двух компонентов:
1. Простагландины - природные биорегуляторы, содержащиеся в нашем организме;
2. NO-доноры - доноры оксида азота
Вечер добрый! Я понимаю о каком средстве идет речь. Давайте разберемся.
На оф сайте заявлено что в состав средства входят простагландины, такие как Е1, Е2 и F2-альфа. Правда на рынке давно продаются средства на основе стимулирующих Pg, эти средства непопулярны и о них мало что слышно. Наверное потому что не эффективны, иначе бы о них знали все.
Должен отметить я и сам проверял стимулирующие Pg на эффективность, но какой либо разницы не увидел.

Оксида азота, имеется в виду сосудорасширяющий агент, но какое вещество задействовано не указано. Сам PGE1 имеет сосудорасширяющие свойства, но в описании подразумевается нечто другое, раз оно выведено отдельно как NO-донатор. Таким образом можно внедрить что угодно, хоть того же миноксидила насыпать - это ведь тоже донор азота.

Далее: Все мы знаем что алопеция алопеции рознь и может иметь разный механизм действия, как и меры воздействия. Если мы посмотрим на экспертное заключение ( выдали по запросу, подлинность не проверял потому скидывать не буду) то увидим что данное средство испытывалось на 30 волонтерах с признаками алопеции различной степени выраженности ( из них 27 женщин, видимо упор при создании делался на женскую половину) но опять же не понятно кокой вид алопеции изучался. Все так завуалировано..

PS: Добавлю что некоторые мои АГА-клиенты пробовали нитролипины и как сами потом писали, безуспешно.
Вывод: Если хотите улучшить качество волос, если интересно укладывать локоны, Вы можете использовать данное средство. Возможно оно поможет с диффузкой и облысением несвязанное с гормонами, но для людей страдающих андрогенетической алопецией, ничего кроме блеска волос не даст.
PS2: Я нигде не видел противопоказаний, по этому должен предостеречь от использования PGЕ2 и F2a беременными женщинами (пусть даже топически) поскольку эти простагландины используются в акушерско-гинекологической практике для прерывания родовой деятельность.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Сибиряк »

Много чего перепробовал, мин это единственный стимулятр который работает. Нитролипины пробовал мне не помогли. Мои запасы подходят к концу скоро закажу еще минокса, мне как всегда :victory:

Ответить