Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Tadeysh
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 12:00

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Tadeysh »

Всем привет!
Пишу на форуме впервые, однако довольно давно за ним наблюдаю. В частности именно благодаря нему я нашёл Кайна и его лосьоны. До этого пользовался не имеющими эффекта средствами и немного отчаялся, но всё-же решил попробовать и не разочаровался, результат наконец таки появился и он продолжает усиливаться от месяца к месяцу. Регулярно заказываю у него лосьон на протяжении почти полугода (5% Minoxidil and 1% adenosine 0,1% ODM-201 1%progesterone), каждый раз всё проходило без нареканий. Порадовала возможность личной консультации и подбора курса средств на её основе, со всеми сопутствующими, в том числе и помощью в приобретении сопутствующих средств. С чистой совестью могу порекомендовать Кайна как честного продавца, а его средства как реально действующие, с видимым результатом и при этом по доступной цене. Обязательно дополню свой отзыв фотографиями поздней.

AlexeyLight
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2016, 13:09

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение AlexeyLight »

Привет! Заказываю лосьоны уже давно, в последней партии лосьон с дутой приобрел хвойный запах, интересно почему? Новый компонент?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

AlexeyLight писал(а):
18 июл 2021, 12:34
Привет! Заказываю лосьоны уже давно, в последней партии лосьон с дутой приобрел хвойный запах, интересно почему? Новый компонент?
День добрый! Это небольшое, но хорошее дополнение для еще большего косметического эффекта.
Начинка из натуральных компонентов, при нанесении на кожу не оставляет запаха. В состав с дутастеридом, как и в некоторые другие лосьоны входит по умолчанию.
С уважением Каин.

Ирма
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 июл 2021, 18:35

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Ирма »

Здравствуйте, скиньте пжст цены на миноксидил

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Ирма писал(а):
31 июл 2021, 18:45
Здравствуйте, скиньте пжст цены на миноксидил
Здравствуйте! Скинул в личку.

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Bart »

Здравствуйте Каин, если позволите пару вопросов.
Влияет ли секс или физ нагрузки на выпадения волос?
Стоит вообще сдавать анализ на ДГТ, не могу понять, одни говорят надо, другие что он не несет информации?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Bart писал(а):
29 сен 2021, 10:06
Здравствуйте Каин, если позволите пару вопросов.
Влияет ли секс или физ нагрузки на выпадения волос?
День добрый! Косвенно, так как стимулирует синтез тестостерона. При этом надо взять во внимание положительные эффекты от занятия спортом, которые могут перевешивать отрицательные.
Bart писал(а):
29 сен 2021, 10:06
Стоит вообще сдавать анализ на ДГТ, не могу понять, одни говорят надо, другие что он не несет информации?
Не стоит заострять внимание на системный ДГТ, куда важнее процессы протекающие локально.
При АГА первостепенное значение имеет внутри-фолликулярный ПРЛ, плотность/чувствительность А-рецепторов и активность 5ар в скальпе/фолликуле, а уровень системного ДГТ лишь второстепенное.
Например имея высокую рецептурную чувствительность, можно благополучно лысеть даже при низком показателе ДГТ.

Mun23
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 10:58

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Mun23 »

Всем привет! Интересует такой вопрос, долго ли используете продукт каина? Какие результаты на длительной дистанции. Встречаются ли побочки? Всем ответившим низкий поклон :D

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Bart »

Спасибо за ответ Каин. Все стало понятно.
Mun23 писал(а):
04 окт 2021, 05:59
Всем привет! Интересует такой вопрос, долго ли используете продукт каина? Какие результаты на длительной дистанции. Встречаются ли побочки? Всем ответившим низкий поклон
Миновые побочки они либо есть либо их нет. Но если тебе не повезло то можно снизить миноксидил например до 1% это лучше чем ничего, знаю Каин делает такие. Лично у меня побочек никогда не было, да и вообще это редкое явление, пользуюсь его лосьонами не первый год и по мне это лучшие средства что мне приходилось пробовать.

strega
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 15:58

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение strega »

Добрый день. Страдаю АГА уже очень давно, использовала миноксидил различных фирм, от некоторых был невыносимый зуд. Трихолог посоветовал заказать у Каина миноксидил с дутастеридом (использую 5%). Пользуюсь почти год, всё отлично, побочек нет. По цене получается очень выгодно, так как флаконы по 100 мл. Всё просто и быстро, заказ отправляет на следующий же день после оплаты.

harius
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 17:23

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение harius »

kain писал(а):
01 авг 2021, 00:01
Ирма писал(а):
31 июл 2021, 18:45
Здравствуйте, скиньте пжст цены на миноксидил
Здравствуйте! Скинул в личку.
и мне, пжлста

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

harius писал(а):
24 окт 2021, 17:44
и мне, пжлста
Сделано.

karambyl
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:05
Откуда: Украина

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение karambyl »

Mun23 писал(а):
04 окт 2021, 05:59
Всем привет! Интересует такой вопрос, долго ли используете продукт каина? Какие результаты на длительной дистанции. Встречаются ли побочки? Всем ответившим низкий поклон :D
Пользуюсь лосьонами Каина не первый год, за это время перепробовал многие его средства, сейчас продолжаю с дутастеридом. Лично мне нравится что Каин не стоит на месте и внедряет разные новшества. Еще очень здорово что оказывает консультацию своим клиентам имея за плечами большой опыт, так мне подсказал как остановить пост-ковидное выпадение волос, за что очень благодарен.
В целом все устраивает, планирую и дальше заказывать. :victory:

bochvin
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 16:32

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение bochvin »

Давно покупаю препараты миноксидила у Kain. Изначально потребность возникла, когда у меня стал неэффективен миноксидил промышленного производства. Тогда я боялся довериться частнику и с недоверием относился к его предложению. Но время показало, что все опасения были зря. Kain подобрал мне работающую схему, которую я использую уже 7 лет и исправно обеспечивает меня препаратами без задержек. Я ему очень благодарен.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Дорогие гости и участники форума, друзья. В преддверии наступающего года, хочется выразить вам огромную благодарность за проявленное доверия и пожелать огромных успехов в новом году.
Пусть позади останутся все невзгоды и неприятные моменты, а впереди ждёт только успех и плодотворная, дающая хорошие результаты работа! Пусть все у Вас складывается хорошо, здоровья и благополучия!
С уважением Каин.

Ответить