Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
vIgor
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 19:56

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение vIgor »

Жаль, не помню табличку, где было сравнение системного и топического приемов фина (дута аналогично должна быть).

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

vIgor писал(а):Жаль, не помню табличку, где было сравнение системного и топического приемов фина (дута аналогично должна быть).
Вот двойное слепое, рандомизированное клиническое исследование http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/19172031# Результаты этого исследования показали, что терапевтические эффекты топического и устного финастерида были относительно похожи друг к другу.

vIgor
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 19:56

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение vIgor »

Спасибо! Наверное я просто не совсем понятно написал.
Про эффективность для проблемы роста волос я уже увидел, дело хорошее.
Но меня интересует именно вред для организма, в том числе на половую систему.

Особенно эта фраза:
Женщинам детородного возраста и беременным следует избегать контакта с препаратом, т.к. он обладает тератогенными свойствами (способность подавлять превращение тестостерона в дигидротестостерон может вызывать нарушение развития половых органов у плода мужского пола), проникает в семенную жидкость.
Понятно, что тут про женщин, но если представить вдруг, что в момент приема фина или дуты, даже местно, станешь отцом, как это может сказаться на ребенке. Одно дело свои проблемы с либидо, которые при отмене можно решить, другое дело потенциальная ответственность за будущую жизнь ребенка.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

Да, действительно препарат не рекомендуется принимать женщинам против выпадения волос. Дело в том, что риск возникновения негативных реакций ,(чувствительность) организма на действие препарата у женщин в разы выше, чем у мужчин(хотя у меня где то были следования применения топ-дутастерида у женщин) Кроме того, Финастерид настоятельно не рекомендуют пить женщинам в детородном возрасте. Прием можно начинать только после менопаузы, а также тем женщинам, которые не могут иметь детей.
У женщин есть свои антиандрогены которые я кстати никому(из парней)не порекомендовал бы..по причине сильнейших побочек.
Что касается планирования семьи -прием системного дутастерида необходимо прекратить минимум за пол года.

volosax
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:10

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение volosax »

sau135 писал(а):volosax, тут на форуме был человек который решил отказать от фина после хороших результатов и в качестве поддерживающей терапии решил оставить только мин. Результат плачевный, как я понял через пол года он облетел. Мне кажется стимулятором нельзя поддерживать то чего добился. Я бы на твоем месте, оставил раз в день дуту от kaina
Понял.Мудрить не буду :victory:

volosax
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:10

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение volosax »

KAIN Здравствуйте,скажите пожалуйста,так же для общего развития, какой используется спирт в ваших миноксидилах?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

volosax писал(а):KAIN Здравствуйте,скажите пожалуйста,так же для общего развития, какой используется спирт в ваших миноксидилах?
Привет!
Этанол 95% специализированный, для приготовления лекарственных форм.

Bart
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 13:56

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение Bart »

Добрый день! Скажите Каин если я пропущу 3-4дня приема Вашего миноксидила,не вызовет это в последствии облета? Просто обстоятельства складываются так, что не могу им пользоваться несколько дней.Спасибо.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

Bart писал(а):Добрый день! Скажите Каин если я пропущу 3-4дня приема Вашего миноксидила,не вызовет это в последствии облета? Просто обстоятельства складываются так, что не могу им пользоваться несколько дней.Спасибо.
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, ни чего страшного не произойдет если пропустите несколько дней.Уверяю облета не будет!

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение alopecic »

Kain нужен еще миноксидил-сульфат,17го улетаю:) прошу Вас выслать как можно скорей.Средства перевел,очень жду.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

alopecic писал(а):Kain нужен еще миноксидил-сульфат,17го улетаю:) прошу Вас выслать как можно скорей.Средства перевел,очень жду.
Заказ отправил,трек скинул в личку. Желаю хорошего отдыха. :)

volosax
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:10

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение volosax »

Добрый день :victory: прочитал много информации на счет увлажнителей Пропиленгликоль и Глицерин в миноксидилах .Как Вы считаете какой из этих двоих будет лучше? У меня друг купил себе алерану в аптеке,так у него раздражение дикое началось,может что то посоветуете в этом случае?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

volosax писал(а):Добрый день :victory: прочитал много информации на счет увлажнителей Пропиленгликоль и Глицерин в миноксидилах .Как Вы считаете какой из этих двоих будет лучше? У меня друг купил себе алерану в аптеке,так у него раздражение дикое началось,может что то посоветуете в этом случае?
Привет! В миноксидил-содержащих препаратах в качестве основного увлажнителя и растворителя используют пропиленгликоль(ППГ)
У некоторых этот увлажнитель вызывает зуд ,раздражения(индивидуальная непереносимость)
Кстати, на фоне Алераны как и от миноксидила фирмы киркланд у многих идет "алергия" в их составе ППГ 50% Но для таких людей есть альтернатива лосьоны на глицерине.
Скажи другу - пусть напишет мне на почту, подберу ему Minoxidil no PG

UNiQUE
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:33

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение UNiQUE »

kain, а можете кратко о себе написать? Вы какое-то специальное образование имеете, лабораторию? Или просто самостоятельно ради себя занялись изучением потери волос и смешиваете компоненты на дому, подбирая разные их сочетания? :] И каков ценник на продукцию? Как оплату принимаете?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

UNiQUE писал(а):kain, а можете кратко о себе написать? Вы какое-то специальное образование имеете, лабораторию? Или просто самостоятельно ради себя занялись изучением потери волос и смешиваете компоненты на дому, подбирая разные их сочетания? :] И каков ценник на продукцию? Как оплату принимаете?
Привет! Да, эти вопросы мне часто задают.Постараюсь ответить кратко и по существу.
Терять волосы начал в 20лет (сейчас мне 35) как и многие здесь наносил разного рода маски,какие то средства каких то фирм и тому подобное,да и не до того было - учеба занимала большую часть времени,все тешил себя иллюзиями что само все зарастет ,так прошло лет восемь.К тому времени я уже имел фармацевтическое образование и пятую степень по норвуду.Вот тогда я и занялся в плотную изучением проблемы облысения.
Изучил соответствующую тематику,штудирую форумы,ищу новые практические исследования в области применения различных препаратов в АГА терапии,перспективные (на мой взгляд) беру на проверку,сами препараты готовлю в рецептурно-производственном отделе, далее проверяю на работоспособность.Удачные(эффективные)ставлю в ассортимент.
Позиций миноксидил-содержащих препаратов много - эффективность каждого проверенна.
На данный момент универсального препарата ,такого чтобы подошел всем нет-точнее можно всем назначить самый эффективный и дорогой,но в большинстве случаев этого не требуется,ведь можно получить хороший результат подобрав бюджетный- соответствующий данному типу облысения препарат.
По этому чтобы прописать курс "лечения" к каждому требуется индивидуальный подход,соответственна и цена будет исходить от назначенного курса. По вопросам стоимости,а так же составления курса АГА терапии, пишите на почту Du-saha@yandex.ru
Объем флакона 100мл с контролем первого вскрытия,отгружаю почтой.Оплату принимаю на карту Сбербанка.

Ответить