Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

sau135 писал(а):Аденозин присутствует в spectral dnc, который я год использовал, кстати у меня остался один флакон. Вот интересно в какой концентрации он там и от какой концентрации может быть эффект ?
Можно написать им на оф.сайт и задать вопрос,но полагаю его там немного,так как основа в spectral dnc миноксидил. В самостоятельных препаратах аденозина от 0,75 до 2%
Вот некоторые исследования
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/22020741
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/25925959
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/24183218 как показали эти исследования аденозин в концентрации 0,75% по эффекту можно сравнить (приблизить) с 5% миноксидилом,хотя и здесь я полагаю все индивидуально.

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение sau135 »

А не получится, что я перестимулирую фолликулы)) ? Учитывая, что и так сульфат мина 12 будет. Или они работаю все таки по разным принципам. Я читал описание вроде как аденозин тоже активизирует калиевые каналы, или я путаю, что то?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

sau135 писал(а):А не получится, что я перестимулирую фолликулы)) ? Учитывая, что и так сульфат мина 12 будет. Или они работаю все таки по разным принципам. Я читал описание вроде как аденозин тоже активизирует калиевые каналы, или я путаю, что то?
Нет конечно,напротив доказано - максимальный эффект можно получить от 2х разового приема в сутки.По такой системе и принимают большинство алопетиков,это касается миноксидил содержажих препаратов,аденозина и большинства других стимуляторов.

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение sau135 »

То что надо два раза в день это понятно, я имел ввиду, что может быть эффективнее принимать второй раз в сутки ? Можно же по идее мин обычный 5% лить, или второй раз будет эффективнее аденозин? Или может быть ещё что то другое.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

Если работаешь высококонцентрированным миноксом ,на второй прием лучше подключить аденозин или препарат с синтетическим аналогом PG F2a
на счет последнего чисто теоретически в комплексе должен быть эффективен(правда дорогой очень)

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение sau135 »

Спасибо за консультацию, я попробую первый месяц твой мин ))) и spectral DNC который остался, посмотрю на эффект.

vIgor
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 19:56

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение vIgor »

А есть вариант совмещать топический дутастерид с пенкой рогейн?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

vIgor писал(а):А есть вариант совмещать топический дутастерид с пенкой рогейн?
Можно, например утро лосьон Minoxidil 0.1% dutasteride ,вечер пена рогейн.

volosax
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:10

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение volosax »

kain писал(а):
vIgor писал(а):А есть вариант совмещать топический дутастерид с пенкой рогейн?
Можно, например утро лосьон Minoxidil 0.1% dutasteride ,вечер пена рогейн.
Именно по такой схеме я и начал принимать три месяца назад 5% Minoxidil 0.1% dutasteride от Kaina. Побочек не ощущаю. До этого около года наносил киркланд 5% .На третьем месяце вижу реальную разницу, нарастил себе много новых волос,особенно на макушке.Отсюда хочу задать вопрос,просто ради любопытства :lol: Могу я перейти на поддерживающую терапию? Обычный миноксидил сможет удержать все что я нарастил?

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение sau135 »

volosax, тут на форуме был человек который решил отказать от фина после хороших результатов и в качестве поддерживающей терапии решил оставить только мин. Результат плачевный, как я понял через пол года он облетел. Мне кажется стимулятором нельзя поддерживать то чего добился. Я бы на твоем месте, оставил раз в день дуту от kaina

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

Это действительно так.
Через некоторое время после отмены топ-дутастерида 5-ар редуктаза начнет продуцировать ДГТ на прежнем уровне- андрогеная активность возрастет и Вас ждет неминуемый регресс.Мне известны случаи с подобными экспериментами,где после повторного подключения антиандрогенов люди не выходили на прежней уровень.

vIgor
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 19:56

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение vIgor »

kain писал(а):
vIgor писал(а):А есть вариант совмещать топический дутастерид с пенкой рогейн?
Можно, например утро лосьон Minoxidil 0.1% dutasteride ,вечер пена рогейн.
Например, после пересадки, полгода надо пользоваться только пенкой, жидкий минокс не подходит, т.е. нужен вариант раствора дуты вообще без мина, чтобы его сочетать с пенкой.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

vIgor писал(а):
kain писал(а):
vIgor писал(а):А есть вариант совмещать топический дутастерид с пенкой рогейн?
Можно, например утро лосьон Minoxidil 0.1% dutasteride ,вечер пена рогейн.
Например, после пересадки, полгода надо пользоваться только пенкой, жидкий минокс не подходит, т.е. нужен вариант раствора дуты вообще без мина, чтобы его сочетать с пенкой.
Да,есть и такой вариант. Антиандрогеный лосьон:Действующее вещество дутастерид в концентрации 0,1% он и стоить будет дешевле.

vIgor
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 июн 2015, 19:56

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение vIgor »

kain писал(а):Действующее вещество дутастерид в концентрации 0,1% он и стоить будет дешевле.
Где-то видел на форуме обсуждение побочных эффектов при применении дуты топически, подскажете что-то по этому вопросу? (на второй странице читал, что к топическому применению пришли как раз из-за побочек системного, но хочется более подробное описание).

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по России

Сообщение kain »

У гиперчувствительных к ингибиторам 5-ар людей-а таких мало ,внутренний прием финастерида and дутастерида уже на первых приемах вызовет жесткие побочки.При местном нанесении они так же могут проявится ,но гораздо в легкой форме.
Для основной же массы людей, местное нанесение финастерида and дутастерида не вызывает никаких побочных эффектов.
О этом свидетельствуют и эти рандомизированное, двойное-слепое, сравнительное http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23193746# исследование которое показало-что при местном нанесении финастерида (в группе MFX) побочные эффекты не проявились.

Ответить