Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Sasha43
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 14:18

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Sasha43 »

Здравствуйте, скиньте пожалуйста прайс лист. Что посоветуете при 3-4 степени АГА в 30 лет?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Sasha43 писал(а):
19 янв 2022, 00:24
Здравствуйте, скиньте пожалуйста прайс лист. Что посоветуете при 3-4 степени АГА в 30 лет?
День добрый! Ответил в личку.

Mun23
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2021, 10:58

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Mun23 »

Всем привет, пользуюсь продуктом Каина мин 10%, азелаик 5% дуэт 0.1% с сентября 2021г. Начал пользоваться когда совсем отчаялся, по прошествии полутора месяцев заметил первые результаты, волос выпадать стало меньше, в некоторых местах стали появляться новые волосы, беспокойство прошло, стал жить в кайф) Но затем примерно с середины декабря заметил что выпадений стало больше, результат постепенно стал исчезать. В начале января заказал новый флакон такого же состава, но быстросохнущий так как времени с утра мало а сушить надо а то после шапки пакли получаются.
Вопрос. Это синхронизация? И сколько она в среднем длиться? Кто с таким сталкивался? Никак я не могу смириться с тем что буду лысеющим, не могу принять себя таким. Буду рад почитать ваши ответы)))

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

День добрый! Вы должны понимать принцип действия миноксидила. Причина волосопада который наблюдаете, вероятно является синхранизация.
Объясняется это следующим - в начале пользования миноксидилом, волосяные фолликулы одновременно вступают в фазу анагена, тем самым активно вытесняют уже мертвые - телогеновые. Весь этот процесс называется "синхранизация" И по скольку этот процесс синхронизирован, волосопад будет периодически повторятся. Цикл синхранизации может длится у всех по разному от 3х недель до 3х и более месяцев.
Могут быть и другие причины, например перенесенные болезни (ковид), толерантность к миноксидилу, расстройство гормонального фона, дефицит витаминов и минералов.
Прошу в дальнейшем по бытовым вопросам писать с соответствующих разделах, эта ветка создана для другого.

Слай
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 19:30

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Слай »

Пользуюсь лосьонами Kaina не первый год. Пробовал разные составы, на данный момент остановился на лосьоне 5% Minoxidil, 1% adenosine, 0,1% ODM-201. Побочных эффектов нет, либо же я их практически не ощущаю. Компоненты действующие, без них я бы уже наверняка ходил с просвечивающей плешью.

D321
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 09:20

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение D321 »

Использую средстово "5% Minoxidil and 1% adenosine 0.1% dutasteride" 10 месяцев один раз в день. Волосопад прекратился. Толщина и, немного, густота волос увеличилась.
Заказал средство с ODM-201. Надеюсь отвоевать свое у лобных залысин.
Вложения
NkohMjZfOGA.jpg
NkohMjZfOGA.jpg (160.79 КБ) 6811 просмотров

jetant
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 02:19

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение jetant »

С Kain'ом сотрудничаю седьмой год. Думаю срок говорит о качестве препов. Продавец честный и отзывчивый. Каких-либо аллергических реакций не наблюдал. Фото никогда не делал. Не могу предъявить доказательства. Но искать какого-либо другого производителя даже не задумываюсь. Спасибо за работу, Kain.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Новости: Что касается стоимости в это не простое для всех время. Сообщаю что в данный момент стараюсь удерживаю старую цену. Многие мои клиенты знают, что я не разу, за все время работы не поднял стоимость! Но как сами понимаете так долго длится не может.
По изменениям буду Вас информировать.
С уважением Каин.

Skivik
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:31

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Skivik »

нашел Kaina на этом форуме года 4 назад, все эти годы покупаю миноксидил у него, начинал с 10 потом перешел на 15 теперь снова на 10, бутылка большая что удобно! Качество на высоте, на вкус настоящий минокс. Если брать больше 10 то минокс часто превращается в камушки белые, но их можно растолочь и это явно не вина продавца. За что спасибо что сейчас в такое время я удивился но Kain не поднял цену за что ему спасибо большое реально. Доставка всегда дней 5 не больше. Единственное пожелание введи уже за доп продажу пульвелизаторы)) Потому что я запарился их доставать а вот когда минокс от 10 и выше те что от регейна или алераны идут они забиваются( Фото бы приложил но как и многим кто сюда заходит мне стыдно за лысину, она вроде переодически подрастает но все равно я ее вижу. А так я перепробовал все препараты что есть в октрытом рынке, и вот те что у Kaina мне принесли пока лучший результат. Да и не видел я больше 10 нигде особо концентрации. Все хочу раскошелится на какие то там новые мази, но пока жаба душит, тем более сейчас. Вообщем спасибо, Kain!

Аватара пользователя
Джирайя
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 май 2008, 00:28
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Джирайя »

kain писал(а):
04 мар 2022, 15:09
Новости: Что касается стоимости в это не простое для всех время. Сообщаю что в данный момент стараюсь удерживаю старую цену. Многие мои клиенты знают, что я не разу, за все время работы не поднял стоимость! Но как сами понимаете так долго длится не может.
По изменениям буду Вас информировать.
С уважением Каин.
Уважаемый Каин у Вас в связи нынешней обстановкой , поставки не прекратиться?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

День добрый! Получил добрую партию еще до событий, ее хватит на некоторое время. В данное время стараюсь наладить специальную линию доставки.

Аватара пользователя
Джирайя
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 11 май 2008, 00:28
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Джирайя »

kain писал(а):
15 мар 2022, 16:10
День добрый! Получил добрую партию еще до событий, ее хватит на некоторое время. В данное время стараюсь наладить специальную линию доставки.
Благодарю за информацию, надеюсь у Вас перебоев не будет 8)

Vitamin123
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 12:43

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Vitamin123 »

Добрый вечер, и я решил оставить свой отзыв. Пользуюсь миноксидилом от Kaina около трех лет, существенно остановил алопецию, жалею что раньше не нашел данный форум, получилось бы сохранить больше волос. Цена и эффективность на высоте, плюсом идет отсутствие побочек после применения.

strega
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2021, 15:58

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение strega »

Пользуюсь миноксидилом с дутастеридом от kaina около двух лет. Значительно уменьшилось выпадение волос. Доставка всегда быстрая, препарат качественный.

stark86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 00:11

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение stark86 »

Покупал этот мин с 2016 по 2020, пока не забросил. Нормально, степень была почти 5, зарос неплохо. С весны решил опять зарастить лысину. Надеюсь зимой увидеть результат.

Ответить