Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение филин »

Всем привет! Кому интересно отписываюсь, пользуюсь лосьонами Каина с марта прошлого года, за время использования побочек не отмечаю. Волос порядком наросло в макушечной зоне(это моя основная проблемная зона) даже светить перестало,до сих пор пользуюсь быстросохнущем вариантом, волосы держатся. Да, с течением времени синхранизации стали менее выражены. У меня все, ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЕ :victory:

PPPavel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 10:47

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение PPPavel »

Ну вот и я получил свою посылку от Kain'a: 5% Minoxidil and 1% adenosine 0.1% dutasteride и 5% Minoxidil and 1%adenosine. Начинаю эксперимент, по результатам буду отписываться.

volosax
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:10

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение volosax »

sasha1 писал(а):
Bart писал(а):
sasha1 писал(а):а есть уже те, кто средствами Кайна уже больше 6-9 месяцев пользуется?
Думаю здесь не мало таких, лично я уже год как на мине Каина. Полет нормальный! :)
ну как то мало отписываются.

инфы бы по результатам-успехам у людей.
с какой степени на какую откатились, где стало гуще, где наросло или только поддерживать удается и тд.
Салют! Больше года пользуюсь миноксидил с дутастеридом от Kaina, недавно добавил к схеме аденозин для быстрого восстановления, сейчас объясню. Решил проверить насколько хорошо держит волосы дутастерид,короче снова на 2 месяца перешел на обычный миноксидил и как результат получил откат :boss: Теперь отращиваю заново,но зато точно понял дутастерид работал. :lol:

sasha1
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:37

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение sasha1 »

Star1105 писал(а):0,5%EGCG3
что это?)

* и какая степень у тебя была когда начал пользоваться средствами каина?
АГА (4 степень)
на данный момент никакие препараты не использую

sasha1
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:37

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение sasha1 »

вот бы парни выкладывали фото до и после. лучшая реклама эффективности средств.
АГА (4 степень)
на данный момент никакие препараты не использую

Аватара пользователя
Trevor78
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 13:44
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Trevor78 »

Всем привет!
В личке часто спрашивают какие результаты и вообще...:-) Делюсь: - Пользуюсь раствором 10 мес. До этого кокой либо другой мин. не использовал. Использую ультра с пониженным содержанием пропиленгликоля (5% мин. + дута. + аденозин), т. к. есть проблема перхоти, обостряется от использования раствора с содержанием ППГ 30%, то же пробовал такой. Перхоть я научился контролировать, но изредка появляется и бывают обострения. Если есть проблема повышенной сальности скальпа, то лучше раствор ультра брать, так думаю. Эффект нравится. Стало удобно выходить на улицу без бейсболки в которой я очень часто ходил летом. 8) Кроме того, нету неопрятного вида волос, опять же таки в виду низкого содержания ППГ. На форуме многие об этом говорили, кто пользовался заводскими растворами. Несколько раз пропускал, но не более одного дня. В целом использую постоянно без перерывов.
фин. 1/8 с 13.05.2015
перешел на 1/16, 2 раза в день с 19.05, С 15 июня примерно 1/4 фин,
с 02.08.2015 раствор мин.+дута. топич., фин не принимаю с 16 июля
Trev

Fury_road
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 00:01
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Fury_road »

Привет всем!
Беру у Каина такую вот смесь 12%Minoxidil and 5%azelaic acid 1% adenosine 0.1% dutasteride. Вчера заказал 2ой флакон. 1го(100 мл) хватило примерно на 3 месяца.Отправляет достаточно оперативно, до моего города (СПБ) доставка почтой России 5-7 дней, что вполне терпимо. Наношу на ночь 1 мл. Результатом очень доволен. Первое время было небольшое выпадение волос, подключил обычные витамины и шампунь алерана, после этого вообще волосы перестали выпадать(Не замечаю по крайней мере). До этого пользовался Dualgen 15% с финастеридом, эффекта особого не наблюдал.
Спасибо Каину за оперативность, отзывчивость и консультацию!С первых сообщений становится понятно, что человек настоящий профессионал и хорошо разбирается в вопросах выпадения волос.
Буду держать в курсе событий)Фото, к сожалению, ДО ПОСЛЕ не делал.

KACH
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 20:57

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение KACH »

Всем привет, только сейчас зарегистрировался но про форум знал давно. Заказываю у Kaina второй раз 12% мин с азелаиновой кислотой и аденозином на вечер и 5% мин с азелаиновой кислотой и 0.3 EGCG3 на утро. Как и у многих имею диагноз андрогенная алопеция, использовал 5% мин и он очень хорошо мне помогал, все заметили улучшения, потом подключил финастерид, меня все устраивало. Но я хожу в тренажерный зал и решил курсануть... Очень сильно облетел, уже была настоящая лысина( аж страшно вспоминать). Нашел в этом разделе Kaina, он ответил очень быстро, запросил фотки, есть ли проблемы с давлением, что применял . По полученной информации он предложил мне данные препы. Даже по 2 ух месячном применению этих препаратов я очень доволен макушка уже не светит как раньше и это без фина. Я клялся что больше не притронусь к стероидам, но благодаря Kainy Я уже продумываю о курсе на мягких препах).

Rus-land
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 09:21

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Rus-land »

Всем привет. Начал пользоваться раствором мин 5%+дута от Каина с конца апреля. Могу сказать,что результата никакого нет, волосопад продолжается по сей день. Мажу на ночь на проблемные зоны. Вот хотел спросить, это нормально,что волосопад продолжается около 2-х месяцев? Просто беспокоит,что пользование миноксидилом дает противоположенный эффект. Буду благодарен за ответы.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Rus-land писал(а):Всем привет. Начал пользоваться раствором мин 5%+дута от Каина с конца апреля. Могу сказать,что результата никакого нет, волосопад продолжается по сей день. Мажу на ночь на проблемные зоны. Вот хотел спросить, это нормально,что волосопад продолжается около 2-х месяцев? Просто беспокоит,что пользование миноксидилом дает противоположенный эффект. Буду благодарен за ответы.
Вечер добрый! Если Вы являетесь моим клиентом и я составлял курс АГА терапии, по всем вопросам пишите мне на почту,так я могу отследить наш с Вами диалог и дать объективную оценку ситуации.
С уважением Kain.

ЯАнатолий
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 май 2015, 15:00

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение ЯАнатолий »

Каин, добрый вечер!
Давно хотел спросить, на ваш взгляд, миноксидил с дутой работает только на местах нанесения, или в более широкой области?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

ЯАнатолий писал(а):Каин, добрый вечер!
Давно хотел спросить, на ваш взгляд, миноксидил с дутой работает только на местах нанесения, или в более широкой области?
День добрый! Вот что Вы должны знать.
Почти любые местные препараты(рассчитанные на локальное действие)способны всасывается в системный кровоток, но это доза настолько мала, что в принципе неспособна оказать системного эффекта. Правда здесь многое зависит от концентрации, транспорта веществ и метода нанесения, как например с миноксидилом - при нанесении 70мг(7% раствора) на кожу головы, проникнет менее сотой части вещества. Но в ряде случаев, пытаясь получить еще больший косметический эффект, мы применяет ролик, димексид и другие методы воздействия - тем самым увеличиваем его всасываемость в десятки раз и с этим же, увеличивает риск возникновений побочных эффектов.
Так и с дутастеридом, при местном нанесении (1мг дутастерида) основная часть задерживается в коже и имеет незначительную абсорбцию в системный кровоток менее 0,014мг
В такой концентрации дутастерид не может оказать системного побочного эффекта(о этом свидетельствуют отзывы в моей ветке) и достаточно быстро выводится из организма. Что в принципе оправдывает его регулярное нанесение.
Лишь в исключительных случаях, имея высокую чувствительность на препарат, дутастерид (при местном нанесении) может оказать побочные действия.

В случае с устном приемом дутастерида - ситуация несколько иная. При однократном приеме 5 мг и менее, препарат оказывает системный эффект и имеет более долгий период полувыведения, который составляет 3 – 5 дней. Что оправдывает его прием по всем известной системе BIG-3

Denis34
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:12

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение Denis34 »

Каин, подскажите, можно у вас приобрести лосьон 0,1% дутастерид (без миноксидила)? Он у вас был заявлен в начале темы. Как он работает без миноксидила и сколько стоит? В качестве составляющих частей выступает тот же ППГ и спирт?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение kain »

Denis34 писал(а):Каин, подскажите, можно у вас приобрести лосьон 0,1% дутастерид (без миноксидила)? Он у вас был заявлен в начале темы. Как он работает без миноксидила и сколько стоит? В качестве составляющих частей выступает тот же ППГ и спирт?
День добрый! Дутастерид в виде лосьона, специально разработан (как альтернатива внутреннему приему таблеток) для остановки выпадения волос, в следствии негативного влияния андрогенов. Наносят в местах поредения волос, оказывает сильно выраженный (местный) "антиандрогенный" эффект. Не влияет на весь организм в целом. Эффективен при быстро прогрессирующей и умеренной степени андрогенной алопеции.
В состав входит этанол. В качестве увлажнителя пропиленгликоль или, если того требует ситуация, глицерин и другие вспомогательные вещества.
По стоимости ответил в личку.

aplax
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:01

Re: Продам Minoxidil sulfate. Отправлю по РФ и странам СНГ

Сообщение aplax »

Kain ? ответь также в личку по стоимости дуты

Ответить