Где заказать миноксидил, если я живу в Крыму?

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Ответить
volosochek89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 18:55

Где заказать миноксидил, если я живу в Крыму?

Сообщение volosochek89 »

Здравствуйте! я к вам по такому вопросу. где можно заказать Миноксидил Киркланд 5% если я живу в Крыму, ведь из за событий на Майдане в Киеве, Крым отошёл к России и теперь отношения России и Украины испортились. где теперь заказывать Миноксидил в интернете чтобы пришла доставка в Крым?
просто раньше я заказывал с Украинского сайта а теперь же я гражданин РФ.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Где заказать миноксидил, если я живу в Крыму?

Сообщение Царьков_Евгений »

volosochek89 писал(а):Здравствуйте! я к вам по такому вопросу. где можно заказать Миноксидил Киркланд 5% если я живу в Крыму, ведь из за событий на Майдане в Киеве, Крым отошёл к России и теперь отношения России и Украины испортились. где теперь заказывать Миноксидил в интернете чтобы пришла доставка в Крым?
просто раньше я заказывал с Украинского сайта а теперь же я гражданин РФ.
Так как совет просите, чтобы кто-то купил и выслал Вам или посмотрите объявления, здесь как раз кто-то хотел продавать лишку, посмотрите в недавних темах.
Вообще, думаю, заказывайте как и мы в Россию, с указанием своего города и индекса и т.д Заказывать тут по этой ссылке.
PS. Наши Вам перенаправят я думаю (указывайте Россию), тут даже дело не в признании Крыма частью России. От них все равно ничего не зависит, посылка в начале в Москву на таможню придёт...или в другой тамож. центр в России.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

volosochek89
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 18:55

Re: Где заказать миноксидил, если я живу в Крыму?

Сообщение volosochek89 »

Как происходит оплата за препарат? по наложному платежу?

magic777
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 апр 2014, 15:49

Re: Где заказать миноксидил, если я живу в Крыму?

Сообщение magic777 »

я видел в новостях говорили, что уже почта вроде как начала свою работу.
мне кажется вам надо обратиться на ваше почтовое отделение и уточнить начали ли они принимать посылки из РФ и что будет если вам кто-то вышлет наложенным платежом.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Где заказать миноксидил, если я живу в Крыму?

Сообщение Царьков_Евгений »

volosochek89 писал(а):Как происходит оплата за препарат? по наложному платежу?
На аукционе ибей (ebay) через paypal (к сервису привязывается дебетовая карта класса visa или mastercard с возможностью оплаты через интернет), а раньше и напрямую можно было с карточки (номер карты, cvc код и дата истечения вводились) без paypal. Paypal - сервис для защиты онлайн-платежей и мошенничества интернет-магазинов и т.д
Карточку (visa или mastercard) можно завести в яндексе или сервисе qiwi wallet (киви кошелек), а также в любом банке....
Потом просто получаете посылку и все. Вы платите сразу и за товар и за доставку.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Блондин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 21:17
Контактная информация:

Re: Где заказать миноксидил, если я живу в Крыму?

Сообщение Блондин »

Карточку предпочтительнее завести виртуальную - специально для работы в инете. Т.е. надо что-то оплатить в нете - в онлайн банке перкинули необходимую сумму на виртуальную карточку прямо перед покупкой - и никакие утечки номеров карт не сташны, т.к. на такой карте большую часть времени баланс в районе 0, нафиг она мошенникам не сдалась.

Ответить