Возврат ДС с HairLossTalk

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Ответить
dar18fps
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:33
Контактная информация:

Возврат ДС с HairLossTalk

Сообщение dar18fps »

Уже 2 месяца жду посылку с ХЛТ. Знаю что в Россию они теперь не отправляют, но когда я заказывал отправка еще была. Товар я так и не получил. Хочу вернуть деньги (заполняю форму обратной связи) https://www.hairlosstalk.com/resources/contact.php , но сайт просит ввести капчу, которой естественно нигде нету. Может из всего форума есть кто нибудь кто сталкивался с проблемой возврата ДС с этого сайта. Буду очень благодарен за совет.

martik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 16:24

Re: Возврат ДС с HairLossTalk

Сообщение martik »

пишите на общую почту, я тоже писал , обещали вернуть деньги, но деньги уже больше месяца не приходят, на будущее больше никогда, кроме как на аукционе ибей не буду нигде покупать, уже обломался с китайцами алибаба и теперь хайрсталк с алибабы потерял 300 долл., тут 150долл.!!

Хохол
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:39
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Возврат ДС с HairLossTalk

Сообщение Хохол »

С заграницей работать только через пэйпэл, тогда шансы на возврат средств очень велики, если сроки подачи жалобы не проморгать)

UNiQUE
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:33

Re: Возврат ДС с HairLossTalk

Сообщение UNiQUE »

Странные эти иностранцы. Уже не первый магазин, который после заказа из России впоследствии отказывается с нею работать.

По теме возврата:
Светлый писал(а):
shkuro писал(а): Пиши им в службу по работе с заказами - orders@hairlosstalk.com. Деньги должны вернуть. Мне в течении 5 дней на карту вернули.
Спасибо, написал. Обещали вернуть за 4-5 дней.

Ответить