Где я могу купить?

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Пожарский
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 12:04

Где я могу купить?

Сообщение Пожарский »

Ребята, я только что вошел на этот форум. Порекомендуйте где я могу купить препараты на основе моноксидила. Но так чтоб это не была подделка. Меня интерисуют интернет магазины и обычные магазины во Львове, Украина

сашка
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 17:22

Re: Где я могу купить?

Сообщение сашка »

Пожарский писал(а):Ребята, я только что вошел на этот форум. Порекомендуйте где я могу купить препараты на основе моноксидила. Но так чтоб это не была подделка. Меня интерисуют интернет магазины и обычные магазины во Львове, Украина
Поспрашивай "регейн",rogaine в аптеках.

Пожарский
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2005, 12:04

Re: Где я могу купить?

Сообщение Пожарский »

В аптеках спрашивал. У нас в Украине не зарегистрирован этот припарат


сашка
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 17:22

Re: Где я могу купить?

Сообщение сашка »

Да есть в киеве,но только 2-хпроцентный.Пойди в центральную аптеку на станции золотые ворота,на втором этаже.

сашка
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 17:22

Re: Где я могу купить?

Сообщение сашка »

Неплохая идея,вот только дойдет ли?
У нас в киев вообще ничего не доходит,мне знакомый из сша во францию заказывал один товар,так с треском дошло через 2(!)месяца вместо 2-х недель.
А 2 ящика дисков исчезли!
И дешево как...
Я вот думаю в москву поехать за 5-ти процентным.Никто не подскажет где можно купить и как добраться,улица,телефон магазина?

Emil
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 01:59

Re: Где я могу купить?

Сообщение Emil »

сашка, я не знаю насчёт украины, но в Норвегию, где я сейчас живу, всё доходит в срок и без проблем. Много уже чего заказывал.. Единственное неудобство - запрещено заказывать медикаменты из других стран, кроме пищевых добавок. Вот моя пропеция назад ушла в Бразилию :) Можешь прочитать об этом вот здесь http://volosy.com/forum/viewtopic.php?t=773

сашка
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 июл 2005, 17:22

Re: Где я могу купить?

Сообщение сашка »

Emil писал(а):сашка, я не знаю насчёт украины, но в Норвегию, где я сейчас живу, всё доходит в срок и без проблем. Много уже чего заказывал.. Единственное неудобство - запрещено заказывать медикаменты из других стран, кроме пищевых добавок. Вот моя пропеция назад ушла в Бразилию :) Можешь прочитать об этом вот здесь http://volosy.com/forum/viewtopic.php?t=773
Сравнил Норвегию и Украину.
Во сколько тебе обходится миноксидил?

Emil
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 01:59

Re: Где я могу купить?

Сообщение Emil »

5% Rogaine в Норвегии мне обходится в 300 крон (~45$) за 60мл и 700 крон (~106$) за 3х60мл. Это очень дорого, но выхода у меня нет. Единственное преимущество, это то что я уверен что это не подделка. Подделок в Норвегии нет :)

ilya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 май 2006, 01:25

Re: Где я могу купить?

Сообщение ilya »

на русских аукционах не могу найти его. походу он больше не продается.

ктонибудь заказывал из россии миносидил через инет? доходит?

может ктонпибудь видел в россии в продаже 5% миноксидил в аптеках? я его никогда не видел , только 2%

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Re: Где я могу купить?

Сообщение Lawyer »

ilya писал(а):на русских аукционах не могу найти его. походу он больше не продается.

ктонибудь заказывал из россии миносидил через инет? доходит?

может ктонпибудь видел в россии в продаже 5% миноксидил в аптеках? я его никогда не видел , только 2%
Ну здрассте, в Питере все аптеки только 5% и завалены. В Москве видел пару недель назад.

Валерий

ilya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 май 2006, 01:25

Re: Где я могу купить?

Сообщение ilya »

Lawyer писал(а):
ilya писал(а):на русских аукционах не могу найти его. походу он больше не продается.

ктонибудь заказывал из россии миносидил через инет? доходит?

может ктонпибудь видел в россии в продаже 5% миноксидил в аптеках? я его никогда не видел , только 2%
Ну здрассте, в Питере все аптеки только 5% и завалены. В Москве видел пару недель назад.

Валерий
я живу на электросиле и в местных апетках (например natur produkt) нет 5%, только 2%. можешь порекомендовать конкретную аптеку, где есть 5%? буду очень благодарен!

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Re: Где я могу купить?

Сообщение Lawyer »

ilya писал(а):я живу на электросиле и в местных апетках (например natur produkt) нет 5%, только 2%. можешь порекомендовать конкретную аптеку, где есть 5%? буду очень благодарен!
Привет!

Ну как сказать. Вот я покупал 2 раза в местной аптеке, возле м.Большевиков. Тут только 5% Еще видел недавно в аптеке на Невском, там 2 и 5%. А вчера вот купил в крупной аптеке на Среднеохтинском 46 (Новая Аптека), там тоже был только 5%.
Думаю, много где есть.

Валерий

ilya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 май 2006, 01:25

Re: Где я могу купить?

Сообщение ilya »

Lawyer писал(а):
ilya писал(а):я живу на электросиле и в местных апетках (например natur produkt) нет 5%, только 2%. можешь порекомендовать конкретную аптеку, где есть 5%? буду очень благодарен!
Привет!

Ну как сказать. Вот я покупал 2 раза в местной аптеке, возле м.Большевиков. Тут только 5% Еще видел недавно в аптеке на Невском, там 2 и 5%. А вчера вот купил в крупной аптеке на Среднеохтинском 46 (Новая Аптека), там тоже был только 5%.
Думаю, много где есть.

Валерий
и сколько он там стоит?

Аватара пользователя
Lawyer
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:34
Контактная информация:

Re: Где я могу купить?

Сообщение Lawyer »

ilya писал(а):
Lawyer писал(а):
ilya писал(а):я живу на электросиле и в местных апетках (например natur produkt) нет 5%, только 2%. можешь порекомендовать конкретную аптеку, где есть 5%? буду очень благодарен!
Привет!

Ну как сказать. Вот я покупал 2 раза в местной аптеке, возле м.Большевиков. Тут только 5% Еще видел недавно в аптеке на Невском, там 2 и 5%. А вчера вот купил в крупной аптеке на Среднеохтинском 46 (Новая Аптека), там тоже был только 5%.
Думаю, много где есть.

Валерий


и сколько он там стоит?
Хм.. Ну что-то больше тысячи. Я особо внимания не обратил, т.к. много чего сразу покупал.

П.С. Вообще в любую аптеку можно позвонить и узнать о наличии интересующего товара, а также о его стоимости :idea:

Валерий

Ответить