Propecia от Merck

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Ответить
Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Propecia от Merck

Сообщение Gene »

Привет, форумчане.
А может быть, кто-нибудь знает, где в Мск можно купить "американскую" (мерковскую) пропецию, а не дженерик?
Везде только дженерики в инете предлагают. А на аукционе eBay нет вообще (видимо, потому что по рецепту).
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

Аватара пользователя
4kusnik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:06
Контактная информация:

Re: Propecia от Merck

Сообщение 4kusnik »

Такую Пропецию только по рецепту выдают. Я сам не хотел напрягать людей в США, но пришлось.
Ни в каком другом месте я найти не смог.
Rogaine 2% + дермароллер - c 07.04.2012
Rogaine 5% + дермароллер - c 16.11.2012
Propecia - c 11.05.2013 до 13.08.2013
Пересадка (1300 графтов) - 27.08.2013
Propecia - c 12.01.2015 до 13.04.2015
Kirkland 5% - c 12.09.2017

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Propecia от Merck

Сообщение копечик »

покупайте дженерики, они ничем не лучше и не хуже
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Propecia от Merck

Сообщение Царьков_Евгений »

Gene писал(а):Привет, форумчане.
А может быть, кто-нибудь знает, где в Мск можно купить "американскую" (мерковскую) пропецию, а не дженерик?
Везде только дженерики в инете предлагают. А на аукционе eBay нет вообще (видимо, потому что по рецепту).
На hairlosstalk.com купи финпецию (официальный аналог пропеции).
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: Propecia от Merck

Сообщение Gene »

Спасибо, уже смотрю.
А может, ты можешь ответить, кстати?... Я на этом форуме когда-то читал (щас уже не найду), что вроде, если покупаешь, например, Проскар, и делишь его пусть даже на 5 идеальных (или 4 - неважно) частей - все равно велика вероятность того, что пропорции финастерида в "кусочках" будут разные - вроде как активное вещество совсем не факт что равномерно распределено по всей таблетке... То есть 4 мг могут быть сосредоточены, например, в верхней правой части таблы, а все остальное - в других местах... Вот и может получиться, что ты, глотая даже идеальную 1/5 часть, получишь в один день 4 мг, а в другой - 0.5 мг.
Собственно, это и есть основная причина того, что я хочу пропецию 1 мг.
Или может я ошибаюсь?
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Propecia от Merck

Сообщение Царьков_Евгений »

Gene писал(а):Спасибо, уже смотрю.
А может, ты можешь ответить, кстати?... Я на этом форуме когда-то читал (щас уже не найду), что вроде, если покупаешь, например, Проскар, и делишь его пусть даже на 5 идеальных (или 4 - неважно) частей - все равно велика вероятность того, что пропорции финастерида в "кусочках" будут разные - вроде как активное вещество совсем не факт что равномерно распределено по всей таблетке... То есть 4 мг могут быть сосредоточены, например, в верхней правой части таблы, а все остальное - в других местах... Вот и может получиться, что ты, глотая даже идеальную 1/5 часть, получишь в один день 4 мг, а в другой - 0.5 мг.
Собственно, это и есть основная причина того, что я хочу пропецию 1 мг.
Или может я ошибаюсь?
Это ерунда, смесь идеально перемешивается. Я даже знаю кто писал, мы тут спорили, даже чуть до молекул не дошли. :lol:
На ютубе посмотри технологию изготовления таблеток. Не забивай голову, самая бредовая ерунда, которую только можно вообразить.
И контакта с воздухом они не боятся (это уже сразу на будущее).
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Ответить