Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
bormman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:40

Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение bormman »

Приветствую всех
Нужна помощь. Хочу приобрести Ревивоген, но только сыворотку (те 3 флакона что в коробке) а везде продается только комплекс Ревивоген - это сыворотка + шампунь + кондиционер. Стоит это дороговато. На родном сайте Ревивоген'а все это продается отдельно и стоит сыворотка на 6 мес всего 185$, проблема в одном - доставка только Канада и США. Подскажите кто знает, где можно заказать сыворотку с доставкой в Украину.
Спасибо.

Вернувшийся
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:17
Контактная информация:

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение Вернувшийся »

Можно использовать посредника. Набери в поисковике посредник покупок в США, доплатить придется сверху около 40-50$. Но есть вариант дешевле - купить, например, на amazon.com там 3 тюбика лосьона без шампуня стоят 99$ есть доставка в Россию напрямую. Подделка там будет врядли, учитывая репутацию магазина.

Наврал я, заполнил себе заказ выбрал Россию, но именно этот товар магазин не хочет отправлять в нашу страну. Хотя раньше другие покупки я делал без проблем.

Можно пробовать на hairlosstalk.com

Subtotal (Revivogen Scalp Therapy) - $99.00
Shipping & Handling (US Postal Service - Priority Mail International) - $41.00


Это доставка Priority Mail, можно выбрать первый класс за $14.7, не факт что будет идти намного дольше.

PashaOmelchenko
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 23:56
Контактная информация:

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение PashaOmelchenko »

Люди, ну вы уже вообще читать разучились. Внимательнее.
http://revivogen.com/faq.html#pq4

Всё они отсылают 8)

Вернувшийся
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:17
Контактная информация:

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение Вернувшийся »

PashaOmelchenko писал(а):Люди, ну вы уже вообще читать разучились. Внимательнее.
http://revivogen.com/faq.html#pq4
Всё они отсылают 8)
International - не значит доставка в Россию/Украину. При оформлении заказа доставку в Россию выбрать нельзя.

PashaOmelchenko
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 23:56
Контактная информация:

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение PashaOmelchenko »

Вернувшийся писал(а):
PashaOmelchenko писал(а):Люди, ну вы уже вообще читать разучились. Внимательнее.
http://revivogen.com/faq.html#pq4
Всё они отсылают 8)
International - не значит доставка в Россию/Украину. При оформлении заказа доставку в Россию выбрать нельзя.
Угу, виноват. Я на "мост кантрис" купился - а выбивает список из 20 стран. Должны они делать, написал на почту. Ждём ответа.

bormman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:40

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение bormman »

Должны они делать, написал на почту. Ждём ответа.
Да будет супер если доставка все таки есть

Можно пробовать на hairlosstalk.com
Вариант конечно, вот только непонятно на чем они зарабатывают если цена аналогична revivogen.com - 99$. И честно говоря из-за бугра по нету еще никогда не покупал :oops: .
Какие на hairlosstalk.com варианты оплаты, инфы там не нашел. И как правильно заполнить поля:
-State/Province
-Zip/Postal Code

Вернувшийся
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:17
Контактная информация:

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение Вернувшийся »

bormman писал(а): Вариант конечно, вот только непонятно на чем они зарабатывают если цена аналогична revivogen.com - 99$. И честно говоря из-за бугра по нету еще никогда не покупал :oops: .
Вас не должно беспокоить то, на чем они зарабатывают, там Вам не здесь. Я покупал много всего, вплоть до вещей за 3-5 тыс. долларов, все было нормально. Не думаю, что тут должны возникнуть проблемы. Хотя на форуме может есть у кого отзывы об этом магазине.
bormman писал(а): Какие на hairlosstalk.com варианты оплаты, инфы там не нашел. И как правильно заполнить поля:
-State/Province
-Zip/Postal Code
Вариант оплаты похоже один - картой, VISA или Master Card, не самый лучший вариант, но тоже вполне рабочий. Вообще лучше выбирать PayPal - это 100% защита покупателя и возврат денег в случае каких либо проблем.

-State/Province - это обычно область. (например, город Харьков, Харьковская область)
-Zip/Postal Code - это обычный почтовый индекс.

Все поля естественно на английском, в транслите, в том числе и имя/фамилия.

Доставку я бы брал Priority Mail - не потому что первый класс потеряется, а потому что идти он должен с трекингом и всегда можно планировать время получения посылки. Да и не так часто придется покупать. Да и со страховкой он вроде как должен быть.

Вернувшийся
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:17
Контактная информация:

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение Вернувшийся »

А вообще, я не могу себя заставить поверить в Ревивоген :scratch: . Купите, не забудьте рассказать будет ли результат. Надеюсь, Вам поможет. Если бы он ингибировал 98% или 96% как там пишут - все бы были волосатые и проблемы АГА не было бы. Но тем не менее народ зарубежом ест фин/дуту и мажется мином. Хотя Ревивоген купить им проще, чем нам, да и не дорого это для них.

bormman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:40

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение bormman »

Все поля естественно на английском, в транслите, в том числе и имя/фамилия.
Значит поля которые заполняю вручную - латиницей?
Из опыта, сколько идет посылка если выбрать самый дешевый вариант First-Class Package International Service - 12$?
Посылка придет на мой почтовый адрес?

bormman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:40

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение bormman »

А вообще, я не могу себя заставить поверить в Ревивоген
Дело в том, что у меня вялотекущая АГА и я понимаю что нарастить новое - это просто миф для бедных алопетиков :( . Я хочу удержать то что осталось, без перспективы стать лысым импотентом - я очень восприимчив и химии (у меня тут есть пост про реакцию на минокс). Нашу проблему могут решить только генетики, притом всего одной инъекцией, но что-то они не спешат :(

bormman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:40

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение bormman »

Получил ответ от Revivogen.com

You can try buying Revivogen from our distributor in Russia by going to Maincare.ru or by filling out the enclosed order form.
Please disregard the shipping rates as the rates have changed and the cost to ship to Ukraine will be about $50. If for some reason the rate from Fed Ex turns out to be more, I will get back to you for approval before charging your card. Please let me know if you have any questions and have a wonderful day!

И форму для оплаты в формате pdf.
Этот Maincare.ru так называемый дистрибьютор лупит по 190$ за то что revivogen.com просит 99$ :shock: -жесть вообще. Однако 50$ за доставку. Наверное попробую тут hairlosstalk.com

bormman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:40

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение bormman »

Вот еще хочу спросить, получил такую форму для заполнения форма, прикольная кстати с интерактивными полями. Так вот там есть поля где надо ввести № карточки Visa.
Чето не хочется давать такие данные или это нормально?

Вернувшийся
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:17
Контактная информация:

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение Вернувшийся »

bormman писал(а):Вот еще хочу спросить, получил такую форму для заполнения форма, прикольная кстати с интерактивными полями. Так вот там есть поля где надо ввести № карточки Visa.
Чето не хочется давать такие данные или это нормально?
Не понял о чем речь, я доходил до выбора типа оплаты прямо на сайте без всяких форм. Я писал Вам уже, что лучше PayPal, но раз вариантов нет, то вводите номер карты - это нормальная практика, но только нужно быть уверенным в репутации магазина. Погуглили бы или тут поискали, отзывы о покупках там и доставке Еще лучше, если в онлайн-банке каком-нить создадите виртуальную карту, заплатите с нее и потом удалите, ну как бы на всякий случай. Вдруг магазин закроется через 3 года, а базы с картами кто-нить украдет. Будет не хорошо, если Вы оставите им свою платиновую зарплатную карту. Или используйте какую-нибудь кукурузу или связной - благо с этим проблем сейчас нет.

bormman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:40

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение bormman »

Заказал тут hairlosstalk.com, 2 комплекта - 215$ с доставкой. Ждемс 8) .
В ноябре-декабре отпишусь о результатах (если конечно благополучно дойдет из США) :scratch:

Вернувшийся
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:17
Контактная информация:

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение Вернувшийся »

Мин использовать не планируете, только этот лосьон?

Ответить