Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
bormman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:40

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение bormman »

Вернувшийся писал(а):Мин использовать не планируете, только этот лосьон?
viewtopic.php?f=2&t=5880 :(

bormman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:40

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение bormman »

Получил продукт :dance: , заказал 5.06 получил 15.06 - удивительно быстро. Уже пшикаюсь :lol: , только одно не понятно - на флаконе указано применять 1 раз в день по 1-2 мл, практически у всех других продуктов 2 раза в день :scratch: . Ну то ниче, буду по 1 мл 2 раза в день пшикать.

Вернувшийся
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:17
Контактная информация:

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение Вернувшийся »

Рассказали бы как она на деле? Какой запах, как быстро сохнет, какое состояние волос после нанесения? Есть ли какие то ощущения после нанесения?

А пришла действительно просто не реально быстро :) А Вы боялись :)

bormman
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:40

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение bormman »

Ну, запах слабый и не похож ни на что, отдаленно напоминает смесь спирта с камфорой и ментолом. Жидкость слегка маслянистая, сохнет дольше чем вода, после нанесения никаких негативных ощущений нет. После высыхания состояние волос такое как после нанесения небольшого количества бриолина, нельзя сказать что они стают жырные и блестящие, но уже и не распушиваются как после мытья просто водой. В общем нормально, главное что бы помогло :)

Светлый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:14
Откуда: СПб

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение Светлый »

bormman писал(а):Получил продукт :dance: , заказал 5.06 получил 15.06 - удивительно быстро. Уже пшикаюсь :lol: , только одно не понятно - на флаконе указано применять 1 раз в день по 1-2 мл, практически у всех других продуктов 2 раза в день :scratch: . Ну то ниче, буду по 1 мл 2 раза в день пшикать.
Скажи, а тебе трак номер прислали? Я тоже там оплатил кредиткой и заказал 10 дней назад, в личном кабинете висит номер заказа и статус "Processing". Заказывал 14.08, трак не прислали.
И, кстати, доставку первым классом убрали, пришлось платить 40 баксов за приорити.

UNiQUE
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:33

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение UNiQUE »

Я вообще не вижу доставки в Россию от HAIRLOSSTALK.
Но нашёл другого продавца - http://www.dermstore.com/product_Scalp+ ... _10190.htm Только лосьона пока нет в наличии.

Светлый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:14
Откуда: СПб

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение Светлый »

UNiQUE писал(а):Я вообще не вижу доставки в Россию от HAIRLOSSTALK.
Но нашёл другого продавца - http://www.dermstore.com/product_Scalp+ ... _10190.htm Только лосьона пока нет в наличии.
Две недели назад еще была. У меня деньги с карты списали, в личном кабинете заказ висит. Да, теперь Россию не шлют, видимо после меня сразу и убрали. Печально!
А Борману придется насчет трака в л.с. писать, здесь он давно не появлялся.

shkuro
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:38

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение shkuro »

Светлый писал(а):
UNiQUE писал(а):Я вообще не вижу доставки в Россию от HAIRLOSSTALK.
Но нашёл другого продавца - http://www.dermstore.com/product_Scalp+ ... _10190.htm Только лосьона пока нет в наличии.
Две недели назад еще была. У меня деньги с карты списали, в личном кабинете заказ висит. Да, теперь Россию не шлют, видимо после меня сразу и убрали. Печально!
А Борману придется насчет трака в л.с. писать, здесь он давно не появлялся.
Тоже делал заказ у них 2 недели тому назад,когда ещё была доставка в Россию. Неделю заказ виесел в статусе processing ,после чего написал в службу по работе с заказами . Вот ,что они ответили:

"Due to the fact that UPS is no longer accepting shipments and Russia as the customs officials are rejecting the shipments we have had to temporarily suspend all shipments to Russia completely. Our IT Department is currently working to remove Russia from our Country list on our online store. We apologize for the inconvenience you have experienced. Thank you".

Светлый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:14
Откуда: СПб

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение Светлый »

shkuro писал(а):
Светлый писал(а):
UNiQUE писал(а):Я вообще не вижу доставки в Россию от HAIRLOSSTALK.
Но нашёл другого продавца - http://www.dermstore.com/product_Scalp+ ... _10190.htm Только лосьона пока нет в наличии.
Две недели назад еще была. У меня деньги с карты списали, в личном кабинете заказ висит. Да, теперь Россию не шлют, видимо после меня сразу и убрали. Печально!
А Борману придется насчет трака в л.с. писать, здесь он давно не появлялся.
Тоже делал заказ у них 2 недели тому назад,когда ещё была доставка в Россию. Неделю заказ виесел в статусе processing ,после чего написал в службу по работе с заказами . Вот ,что они ответили:

"Due to the fact that UPS is no longer accepting shipments and Russia as the customs officials are rejecting the shipments we have had to temporarily suspend all shipments to Russia completely. Our IT Department is currently working to remove Russia from our Country list on our online store. We apologize for the inconvenience you have experienced. Thank you".
Так и что теперь делать? Статус "processing" там может теперь до второго пришествия провисеть. Они тебе деньги на карту сами вернули или надо куда-то писать?

shkuro
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 00:38

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение shkuro »

Тоже делал заказ у них 2 недели тому назад,когда ещё была доставка в Россию. Неделю заказ виесел в статусе processing ,после чего написал в службу по работе с заказами . Вот ,что они ответили:

"Due to the fact that UPS is no longer accepting shipments and Russia as the customs officials are rejecting the shipments we have had to temporarily suspend all shipments to Russia completely. Our IT Department is currently working to remove Russia from our Country list on our online store. We apologize for the inconvenience you have experienced. Thank you".[/quote]

Так и что теперь делать? Статус "processing" там может теперь до второго пришествия провисеть. Они тебе деньги на карту сами вернули или надо куда-то писать?[/quote]

Пиши им в службу по работе с заказами - orders@hairlosstalk.com. Деньги должны вернуть. Мне в течении 5 дней на карту вернули.

Светлый
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:14
Откуда: СПб

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение Светлый »

shkuro писал(а): Пиши им в службу по работе с заказами - orders@hairlosstalk.com. Деньги должны вернуть. Мне в течении 5 дней на карту вернули.
Спасибо, написал. Обещали вернуть за 4-5 дней.

UNiQUE
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:33

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение UNiQUE »

Ревивоген схож по действию с миноксидилом?
А то я думал взять его как замену Эвкапилу.

Вернувшийся
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:17
Контактная информация:

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение Вернувшийся »

UNiQUE писал(а):Ревивоген схож по действию с миноксидилом?
А то я думал взять его как замену Эвкапилу.
Нет, совершенно разные вещи. Ревивоген это примерно как финастерид, а миноксидил просто активатор роста.

sergey9101
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:24
Контактная информация:

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение sergey9101 »

так где в итоге заказать то ревивоген,если не на HAIRLOSSTALK????

UNiQUE
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 17:33

Re: Хочу приобрести сыворотку Ревивоген

Сообщение UNiQUE »

Можете сбросить мне в ЛС свой почтовый адрес, пришлю приглашение, дадут $10 и вам, и мне в случае вашей покупки от $30.

Ответить