Финастерид по рецепту!?

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Ответить
Patricst
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 17:22
Откуда: Могилёв
Контактная информация:

Финастерид по рецепту!?

Сообщение Patricst »

Вот я грод назад бросил пить финаст изза того что его прекратили продавать свободно. Я в штатах живу и тут без рецепта - никак. то же самое в Минске. Кто нибудь знает где купить онлайн без рецепта?! Мне сказали что Россию это не коснулось. Спасибо!

weiss
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:26

Re: Финастерид по рецепту!?

Сообщение weiss »

Пропецию в америке тоже по рецепту продают ???

Patricst
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 17:22
Откуда: Могилёв
Контактная информация:

Re: Финастерид по рецепту!?

Сообщение Patricst »

Ага.. уже давно. а вы откуда?

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Финастерид по рецепту!?

Сообщение окси »

без обид конечно ? но у тебя помоему почти 5ая степень - зачем тебе фин ?

Patricst
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 17:22
Откуда: Могилёв
Контактная информация:

Re: Финастерид по рецепту!?

Сообщение Patricst »

да при чем здесь обиды )) ахахха Разговаривал с доктором он посоветовал чтобы дальше не ползло. На самом деле фотки сразу после стрижки налысы фатически. На самом деле не все так страшно )) Там 4а походу Но тем не менее уже далеко))

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Финастерид по рецепту!?

Сообщение окси »

Сверху почти нет ничего там 5ка, просто я не понимаю зачем - толком ты вряд ли что-то нарастишь, налысо тебе вполне идет, к имиджу такому думаю привык, а то что дальше поползет не поползет, тебе хуже лучше от этого не будет, я не считаю фин чем то убийственным, но когда от него реально почти никакого толку не вижу смысла его пить. В твоем случае если прям дико нужны волосы - попробовать мин фин в убийственных сочитаниях + отдать около 25 тыщ долларов нормальным американским-канадским хирургам + микропигентация - тогда возможно будет приемлимый вид - и то не факт, и сколько нужно средств на это потратить - подумай нужно ли тебе это, либо просто сделать микропгиментацию, либо просто отрастить бороду и раскачаться )

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Финастерид по рецепту!?

Сообщение Derrik »

Соглашусь с Окси, пятёрка однозначно.

Patricst
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 17:22
Откуда: Могилёв
Контактная информация:

Re: Финастерид по рецепту!?

Сообщение Patricst »

Ну я много здесь видел мнений опытных бойцов о том, что если не пить фин и юзать мин оно будет ползти и дальше, вот впринципе для этого. И доктор то же самое сказал. И я смотрел кучу фоток тут на сайте до и после операций у людей с 5 и хуже и ничего вроде... сажаются в 2 операции по 3 тыс и очень даже неплохо выглядит. Вы помоему прям драматизировали слишком нет? ) Кстати в России делают микропегментаци? И сколько она стоит интересно)

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Финастерид по рецепту!?

Сообщение окси »

нет в россии не делают, ты же в сша живешь не ? уж кто кто , а я драматизировать не буду, как по мне тебе просто не нужна пересадка, но если очень хочется волос то удачи, я тебе расписал все факторы, согласись обидно отдать кучу денег, а получить какие то хилые полу волосики, которые ты будешь размазывать по голове, нужно учесть оч много факторов, хотя да бывают и крутые случаи - не спорю!

Ответить