Где купить миноксидил 2% без ППГ?

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Ответить
marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Где купить миноксидил 2% без ППГ?

Сообщение marisha »

Уважаемые форумчане! подскажите какую-нибудь разновидность миноксидила 2%, где поменьше содержание ППГ (хочу начать с такого, чтоб снизить побочки зуда-раздражения). где-то на форуме проскальзывала такая информация- теперь не могу найти :( можно даже ссылкой в личку кинуть на сайт для заказа, если несложно :oops:

Аватара пользователя
Oliki7
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:48

Re: Где купить миноксидил 2% без ППГ?

Сообщение Oliki7 »

А такой есть? Я знаю про пену, но она 5% Мариш, а на Алерану имеешь сильный зуд-раздражение?

Ocean
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:30

Re: Где купить миноксидил 2% без ППГ?

Сообщение Ocean »

marisha писал(а):(хочу начать с такого, чтоб снизить побочки зуда-раздражения
Мне врач посоветовал при зуде от минокса такое дело = Элоком (лосьон) наносить 1 раз вдень - 7 дней, стоимость флакончика 180 руб. в любой аптеке, попробуй может поможет. У меня он так и остался за ненадобностью, зуд прошел через пару дней...

Olesita
Активист
Активист
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 10:32
Контактная информация:

Re: Где купить миноксидил 2% без ППГ?

Сообщение Olesita »

marisha писал(а):Уважаемые форумчане! подскажите какую-нибудь разновидность миноксидила 2%, где поменьше содержание ППГ (хочу начать с такого, чтоб снизить побочки зуда-раздражения). где-то на форуме проскальзывала такая информация- теперь не могу найти :( можно даже ссылкой в личку кинуть на сайт для заказа, если несложно :oops:
Marisha, почитайте http://www.volosy.com/forum/viewtopic.p ... a&start=15, может будет интересно, там как раз обсуждается как выбрать мин без пропиленгликоля.

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Где купить миноксидил 2% без ППГ?

Сообщение marisha »

cпасибо, учту совет про Элоком, ссылку на топик буду изучать!

что касается побочек- почти месяц на Алеране дал только какой-то минимальный "намек" на микроперхрть (или у меня галлюцинации- не пойму пока). просто хочу пользоваться мином, а не Алераной, тк по цене выгоднее, к тому же мин- есть мин, а не "пинацидил", как-то у меня к мину больше доверия....

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Где купить миноксидил 2% без ППГ?

Сообщение копечик »

marisha писал(а):cпасибо, учту совет про Элоком, ссылку на топик буду изучать!

что касается побочек- почти месяц на Алеране дал только какой-то минимальный "намек" на микроперхрть (или у меня галлюцинации- не пойму пока). просто хочу пользоваться мином, а не Алераной, тк по цене выгоднее, к тому же мин- есть мин, а не "пинацидил", как-то у меня к мину больше доверия....
возьмите 5% и растворите смесью такого же количества раствора водки и глицерина - получите 2,5% миноксидил. Глицерин продается в аптеке.
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Ответить