Проверенный миноксидил, где купить?

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Ответить
xkr
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:15

Проверенный миноксидил, где купить?

Сообщение xkr »

Понимаю, что наверное неоднократно спрашивали здесь, но найти не смог подобную тему.
Мне нужно купить Мин или Киркланд, может быть есть что-то еще из аналогов.
Купить хочу на ebay у проверенного продавца или в проверенном магазине, но так как еще ни разу не покупал и не применял мин, я не знаю где эти проверенные продавцы и магазины.
Подскажите пожалуйста таковых.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Проверенный миноксидил, где купить?

Сообщение Царьков_Евгений »

xkr писал(а):Понимаю, что наверное неоднократно спрашивали здесь, но найти не смог подобную тему.
Мне нужно купить Мин или Киркланд, может быть есть что-то еще из аналогов.
Купить хочу на ebay у проверенного продавца или в проверенном магазине, но так как еще ни разу не покупал и не применял мин, я не знаю где эти проверенные продавцы и магазины.
Подскажите пожалуйста таковых.
Минокс:
MOPLabs LLC мин 5-15%, ппг вроде 20%, только с азелаинкой.
MinoxidilMax LLC мин 5-15 % с/без азел; с/без ппг 20-30% (глицерин 20-30%). Различные новые версии фаст драй с уменьшенным содержанием ппг для быстрого высыхания.
Monsterhotdeals LLC мин 5%, ппг ~50%
Ролик:
Beauty storez, LLC
Сразу сохрани продавцов, чтобы не потерялись.
У MinoxidilMax LLC брать лучше с оф. сайта полугодовыми курсами. Сэкономишь на почте 14 USD. Например годовой запас класс. минокса 15% обойдется 260 USD.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

xkr
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:15

Re: Проверенный миноксидил, где купить?

Сообщение xkr »

Спасибо! А что все-таки лучше? Хотя и понимаю что вероятно вопрос индивидуальный.
На форуме видел информацию что киркланд сейчас стал хуже, тем не менее, о дуалгене отзывы были хуже чем о киркланде.
Роллер на 0.75mm подойдет?

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Проверенный миноксидил, где купить?

Сообщение Царьков_Евгений »

xkr писал(а):Спасибо! А что все-таки лучше? Хотя и понимаю что вероятно вопрос индивидуальный.
На форуме видел информацию что киркланд сейчас стал хуже, тем не менее, о дуалгене отзывы были хуже чем о киркланде.
Роллер на 0.75mm подойдет?
Да, подойдет. А без ролика - это как мертвому припарка, мазать почти в холостую (особенно на передней линии).
Если речь о 5%, можно взять кирку при условии использования с роликом. Там ппг много, сделано для того, чтобы уменьшить раздражение, зуд и шелушение у пациентов и как следствие их жалобы на побочки с кожей. Отсюда и отдает желтизной, так как там ~50% ппг (в рогейне также 50% ппг). За транспорт вещества в кожу отвечает этанол, но так как ты будешь использовать с роликом, то высокое содержание ппг сойдет на нет. Должно неплохо работать, ибо ролик повышает всасывание в десятки раз.
Кр. инст. по ролику+мин:
1. Не чаще одного раза каждые 24-48 часов (ролик).
2. Промывай голову под горячим душем перед каждым приемом мин+ролик, для того чтобы смыть прослойку жира и очистить кожу, чтобы не занести инфекцию.
Плюсы в том, что после душа поры более расширены, проникает лучше. Если не промыть, то жир и пот на коже изменит отчасти состав нанесенного, что также ухудшит эффект.
3. Мыть голову не менее, чем через 24 часа после обработки роликом.
И вообще я рекомендую применять ролик за несколько часов до сна, после душа, а потом мин. То есть мазаться один раз в сутки. Купи медицинские (хирургические) стерильные перчатки и наноси миноксидил в них.
Дай волосистой части головы полностью высохнуть перед использованием ролика.
Уход за роликом:
1. Купи спирт 95% (этанол).
2. После использования ролика опусти его в емкость со спиртом на 10 мин.
Хотя и рекомендуют применять мин каждые 12 часов (полувывод 4.2 часа), но по моим наблюдениям лучше применять один раз в 24 часа (имеется ввиду с роликом), таким образом уменьшишь побочки и увеличишь эффективность.
Поддерживать мин в крови совсем не нужно. Все, что надо, это чтобы он в достаточном количестве прошел через устье фолликулы и все. Поэтому и мажут на голову,а не делают укол в ягодицу.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

xkr
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:15

Re: Проверенный миноксидил, где купить?

Сообщение xkr »

Спасибо! За подробный ответ.
А какой роллер лучше? Есть опыт?
http://cgi.ebay.com/DNS-Derma-Skin-Roll ... 4282wt_910
или
http://cgi.ebay.com/MT-Roller-0-75mm-An ... 4288wt_934

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Проверенный миноксидил, где купить?

Сообщение Царьков_Евгений »

xkr писал(а):Спасибо! За подробный ответ.
А какой роллер лучше? Есть опыт?
http://cgi.ebay.com/DNS-Derma-Skin-Roll ... 4282wt_910
или
http://cgi.ebay.com/MT-Roller-0-75mm-An ... 4288wt_934
Принципиально никакой. Это кусок пластмассы и иголки. Хочешь переплачивай за дизайн, бренд и прочее.
Главное чтобы он был герметично упакован, был стерильным. Это гарантия того, что он новый неиспользованный. Если её нет, лепи минус, открывай диспут и возвращай деньги. Вернуть их в принципе можно.
Обычно рассчитан на 300 приёмов.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

xkr
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 10:15

Re: Проверенный миноксидил, где купить?

Сообщение xkr »

1. Купи спирт 95% (этанол).
В аптеках не продают. Чем можно заменить?

Аватара пользователя
Мимо проходил
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 01:00
Контактная информация:

Re: Проверенный миноксидил, где купить?

Сообщение Мимо проходил »

ребят кто-нибудь может купить ролик с ебэй мне? Деньги на вебмани скину
Регейн 5% с 06.2010 до 11.2010
Rogaine(пена)5% с 09.2010...
Minoxidil 15% + azelaic acid 5% c 02.2011...
Пенестер(фин) 1/5-1/4, загуститель волос с 07.2011...
Мин Members Mark 5% с 05.2012
Members Mark 5% + dualgen 15% с 08.2012

Ответить