Канадский Kirkland - халтура??

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Ответить
lucky_makc
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 10:19

Канадский Kirkland - халтура??

Сообщение lucky_makc »

Доброго времени суток всем.

Вот моя проблема. Миноксом начал пользоваться ровно год назад. Заказал на пробу 3 банки. За лето прилично нарастил волос, после чего, довольный, взял еще. Минокс по этикетке - американский. Ближе к зиме еще сделал заказ, мне прислали канадский, убедили, что это одно и то же. Со временем начали выпадать волосы, довольно сильно. Я подумал, что это очередная синхронизация, и не стал переживать, ведь через это уже проходил. Но волосы выпадали всю зиму, весну и по сей день продолжают, может не так интенсивно, как зимой, но то, что я нарастил, уже слетело.
Возможно, это просто совпадение, и канадцы не виновато, но...

Кто-нибудь встречался с такой бедой??

p.s. Пытался заказать в Украине именно американский, но на сайте отписываются, что уже все производство перенесено в Канаду.
p.p.s. Напишите в личку, где можно купить Kirkland USA в Украине.

Заранее спасибо.

Сфинкс
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 16:52

Re: Канадский Kirkland - халтура??

Сообщение Сфинкс »

Уже пол года использую канадский, все в порядке. По составу, запаху, ощущениям и эффекту все в 1:1. Полиграфия и пипетка даже лучше немного. Если Вы не используете финастерид - ищите проблему в этом.

Voldemar
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 09:30

Re: Канадский Kirkland - халтура??

Сообщение Voldemar »

У меня была тоже эта проблемма .перейди на мембас и все пройдет) Просто есть небольшой процент людей,на которых киркланд не действует

Аватара пользователя
копечик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 02:41
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Канадский Kirkland - халтура??

Сообщение копечик »

Voldemar писал(а):У меня была тоже эта проблемма .перейди на мембас и все пройдет) Просто есть небольшой процент людей,на которых киркланд не действует
есть процент людей на которых мембас не действует тоже
Минокс 3,5% с 24.06.09 - 24.06.2010 Минокс 5 % с 24.06.2010 - ...
пенестер 1/6 с 22.05.10 - 24.06.2010 пенестер 1/4 с 24.06.2010 - 04.12.2011

Ответить