Где купить пену Рогейн?

Сообщения по всем другим поводам, связанным с лечением выпадения волос
Ответить
Аватара пользователя
pumbisimo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 01:56
Контактная информация:

Где купить пену Рогейн?

Сообщение pumbisimo »

Народ подскажите где в москве дешевле всего можно купить пену? ну или заказать откуда?(например инет магаз)
и есть какие-нить аналоги у нее ? или это единственный вариант в пене, ибо лить регейн с утра на волосы ну не как не получается он их склеивает напрочь.

Аватара пользователя
V@D1k
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 20:14
Контактная информация:

Re: Где купить пену Рогейн?

Сообщение V@D1k »

аналогов нет.
http://www.minoxidildirect.com/Mens_Rogaine.htm
e-bay, перекупщики всякие

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Где купить пену Рогейн?

Сообщение Царьков_Евгений »

V@D1k писал(а): http://www.minoxidildirect.com/Mens_Rogaine.htm
e-bay, перекупщики всякие
Может наоборот :lol:
Кирка продается только в Америке в сети супермаркетов MonsterHotDeals и вот примерный лот фирмы-продавца MonsterHotDeals, это первоисточник. На ибее есть и другие лоты, но надо брать именно у MonsterHotDeals.
А у миноксидилдиректа 6 мес стоит 30.95$ и это без доставки, с доставкой 37$
Изображение
Про пену тоже брать надо у MonsterHotDeals, по аналогии. Это пример естественно...
Я сказал, где брать надежно, а уж слушать Вам (топик-стартер) меня или нет, решать Вам.
При покупке для топического - экономия пару баксов в пользу фирмы, а пена - в пользу директа (тоже в пределах 5-9$). Они перекупщики (директ), поэтому гарантий нет. Могут прислать поздно, могут просроченный прислать, могут прислать такой, что по упаковке вроде все сходится (срок годности, внешне нет вскрытий), а содержимое сомнительно пахнет (спиртягой) и цвет иной. Уже не раз обсуждалось все это про миноксидилдирект.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Re: Где купить пену Рогейн?

Сообщение Лысеющий »

Царьков_Евгений писал(а):
V@D1k писал(а): Кирка продается только в Америке в сети супермаркетов MonsterHotDeals
Гыы :lol:
Нет такой сети супермаркетов как MonsterHotDeals.
Kirkland - бренд сети супермаркетов Costco. Я был в одном таком супермаркете. Покажу фотку позже. Специально прилавок с миноксидилом сфоткал :x

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Где купить пену Рогейн?

Сообщение Царьков_Евгений »

Лысеющий писал(а):
Царьков_Евгений писал(а):
V@D1k писал(а): Кирка продается только в Америке в сети супермаркетов MonsterHotDeals
Гыы :lol:
Нет такой сети супермаркетов как MonsterHotDeals.
Kirkland - бренд сети супермаркетов Costco. Я был в одном таком супермаркете. Покажу фотку позже. Специально прилавок с миноксидилом сфоткал :x
Согласен, помню читал в энциклопедии, но позабыл как называется. Да, это costco. Я перепроверил, прошу прощения.
Ну бренд - брендом, но ты уверен, что только в Costсo продается? "Kirkland Signature"- это отдельная торговая марка и есть соответствующая фирма, которой она принадлежит (Costco).
Продают как этому супермаркету (киркленд их бренд), так и другим в пределах США.
Под своей маркой "Kirkland Signature" они продают различные витаминные комплексы. И они прямо так и называются "Kirkland Signature" и название товара.
Kirkland Signature Chewable Vitamin C 500mg, 500 Tablets
Sale Price: $19.49

Kirkland Signature Adults 50+ Mature Multi Vitamins & Minerals 400 Tablets
Sale Price: $18.89
PS. Смысл был в том, что я рекомендовал брать в Америке, не у перекупщиков. Но тут хозяин барин, кому как.
Слово кирклэнд связано с городом вроде. Точно не помню.
PS2. Вот здесь.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Re: Где купить пену Рогейн?

Сообщение Лысеющий »

В Costco каждый второй товар под маркой Kirkland продаётся. Я купил носки Kirkland и шампанское ))
Kirkland - бренд Costco и всё на чём стоит этот бренд изначально предназначается для продажи в Costco. Супермаркет этот типа нашего Metro C&C, туда вход по пропускам и продаётся всё большими упаковками. Миноксидил можно купить минимум упаковку на 6 месяцев. Стоит примерно $30.

Ответить