Нужна помощь!! Очень странная побочка от фина...

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
buasong
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 20:06

Нужна помощь!! Очень странная побочка от фина...

Сообщение buasong »

Принимаю фин где-то недели 2-2,5 . Пару дня назад начал замечать , что стал чаще ходить в туалет . А щас выпью жидкость и через минут 15 сразу тянет ( и если так можно сказать маленькими порциями )))))) Такое ощущение , что моча не накапливаеться в нужно кол-ве в мочевом пузыре. Странно , как будто мочевой пузырь уменьшился :? Других побочек пока не замечено , перед сном вроде не мешает . А вот в течении дня периодически напрягает , особенно когда сидишь в машине или на работе . "Ощущение как будто хочешь в туалет нормально а на самом деле выходит очень мало но часто " Почитал на форму , у некоторых такое наблюдалось .
Но конкретики особой не нашел : когда проходит ,проходит ли вообще , стоит ли бросать или продолжать . Эрекция , либидо в роде в порядке.
На самом деле из этого катастрофу пока не делаю, есть желание и настрой продолжать . Вопрос к вам "А стоит ли?"
Жду ваших советов .
Заранее спасибо. :(
Последний раз редактировалось buasong 01 сен 2014, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
с 04.2012 Мин (Алерана)
с 08.2014 Фин(Пенестер)

buasong
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 20:06

Re: Странная побочка от фина...

Сообщение buasong »

Забыл сказать , первые 2 недели принимал по 1/5 таблетки . Как только почувствовал этот дискомфорт , начал принимать примерно 1/8, где-то так )
с 04.2012 Мин (Алерана)
с 08.2014 Фин(Пенестер)

Alex86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!! Очень странная побочка от фина...

Сообщение Alex86 »

Думаю, видели мой пост - viewtopic.php?f=10&t=8164&p=135898#p135894

Не скажу точно, но вроде стало в норму приходить.

buasong
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 20:06

Re: Нужна помощь!! Очень странная побочка от фина...

Сообщение buasong »

Alex86 писал(а):Думаю, видели мой пост - viewtopic.php?f=10&t=8164&p=135898#p135894

Не скажу точно, но вроде стало в норму приходить.
Мб организм адаптируеться . А сколько по времени у тебя была такая проблема ? Пью утром , вечером по легче становиться.
с 04.2012 Мин (Алерана)
с 08.2014 Фин(Пенестер)

Alex86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!! Очень странная побочка от фина...

Сообщение Alex86 »

buasong, у меня пока стаж небольшой. Где то на 3-4 день приема началось. Сейчас вроде третья неделя идет, сегодня, например, не беспокоит.

Помощь
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 20:27

Re: Нужна помощь!! Очень странная побочка от фина...

Сообщение Помощь »

buasong писал(а):Принимаю фин где-то недели 2-2,5 . Пару дня назад начал замечать , что стал чаще ходить в туалет . А щас выпью жидкость и через минут 15 сразу тянет ( и если так можно сказать маленькими порциями )))))) Такое ощущение , что моча не накапливаеться в нужно кол-ве в мочевом пузыре. Странно , как будто мочевой пузырь уменьшился :? Других побочек пока не замечено , перед сном вроде не мешает . А вот в течении дня периодически напрягает , особенно когда сидишь в машине или на работе . "Ощущение как будто хочешь в туалет нормально а на самом деле выходит очень мало но часто " Почитал на форму , у некоторых такое наблюдалось .
Но конкретики особой не нашел : когда проходит ,проходит ли вообще , стоит ли бросать или продолжать . Эрекция , либидо в роде в порядке.
На самом деле из этого катастрофу пока не делаю, есть желание и настрой продолжать . Вопрос к вам "А стоит ли?"
Жду ваших советов .
Заранее спасибо. :(
У меня все тоже самое. Не знаю вредно это или нет,Но пока терплю. пью фин уже 7 месяцев по 1\4 на 7 месяц вроде немного получше с этим делом.

AlexHair
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 19:32
Контактная информация:

Re: Нужна помощь!! Очень странная побочка от фина...

Сообщение AlexHair »

У меня тоже самое бывает иногда.

buasong
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 20:06

Re: Нужна помощь!! Очень странная побочка от фина...

Сообщение buasong »

Сегодня был у трихолога , посоветовали плазмолифтинг ( свою же кровь , переработанную колоть в голову микроиньекциями ) .
Начал пить где-то 1/8 , перед сном , ближе к ночи становиться по легче. Уже не так как раньше ( раньше было прям , какой-то дискомфорт )
Трихолог сказал , что фин они назначают в очень редкий случаях , сказал фином пользуются , если вообще ни чего не помогает ).
Вчера заметил , что стали сыпаться волосы над ушами , на счет макушки и лобной зоны не знаю так как пользуюсь всегда гелем для волос , с ним сыпятся очень мало , но если не помыть голову день , она становиться жирной и если волос зажать между пальцами , то они вылезают. Корней у них почти нету , только на самом кончике, в свою очередь , волос на макушке с длинным , заметным корнем , с чернотой на кончике.
Вопрос . Хорошей ли это знак , что волосы начали подсыпаться ? (типа волосопад) или нет.
Наверное до конца сентября , пойду сдавать анализы на гармоны и кровь , щитовидку - Трихолог говорит , что мб что-то ускоряет твою ага.
с 04.2012 Мин (Алерана)
с 08.2014 Фин(Пенестер)

Ответить