Дутастерид наружно

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
volodya
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 15:43
Контактная информация:

Re: Дутастерид наружно

Сообщение volodya »

yolbas писал(а):ребята, подскажите где покупать дуту?
В аптеке аводарт

yolbas
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: Дутастерид наружно

Сообщение yolbas »

volodya писал(а):
yolbas писал(а):ребята, подскажите где покупать дуту?
В аптеке аводарт
дута в виде таблеток растворяется в миноксе? или надо чистую? (так как фин без толку крошить насколько я знаю)...какя концентрация оптимальная?

Denis34
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:12

Re: Дутастерид наружно

Сообщение Denis34 »

yolbas писал(а):
volodya писал(а):
yolbas писал(а):ребята, подскажите где покупать дуту?
В аптеке аводарт
дута в виде таблеток растворяется в миноксе? или надо чистую? (так как фин без толку крошить насколько я знаю)...какя концентрация оптимальная?
Насколько мне известно - содержимое капсулы Аводарта это маслянистая жидкость, диглицериды, поэтому сам дутастерид в данном препарате уже растворен в этой жидкости и растворять, например, в готовом миноксидиле не составит труда.
При концентрации 0,1% нужно растворять 1 капсулу (рузумеется, содержимое капсулы, а не ее всю)) на 0,5 мл готового раствора миноксидила (я пренебрегаю погрешностями, т.к. при такой дозирвке они незначительны) или упаковку из 30 капсул на 15 мл миноксидила.

yolbas
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: Дутастерид наружно

Сообщение yolbas »

представь сколько капсул надо будет растворить на 60 мл мина...в итоге выйдет куча мусора в растворе который уменьшит на порядо концентрацию мина...а порошок дуты и так раствориться в мине при том что его там надо очень не много на флакон

Denis34
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 11:12

Re: Дутастерид наружно

Сообщение Denis34 »

yolbas писал(а):представь сколько капсул надо будет растворить на 60 мл мина...в итоге выйдет куча мусора в растворе который уменьшит на порядо концентрацию мина...а порошок дуты и так раствориться в мине при том что его там надо очень не много на флакон
Вообще да, согласен. То, что концентрация мина снизится практически в 2 раза, я не учел: вес содержимого капсулы Аводарта 350 мг
Тогда можно приготовить раствор без миноксидила: Аводарт+спирт+ппг.
Последний раз редактировалось Denis34 31 июл 2016, 22:19, всего редактировалось 2 раза.

yolbas
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: Дутастерид наружно

Сообщение yolbas »

Denis34 писал(а):
yolbas писал(а):представь сколько капсул надо будет растворить на 60 мл мина...в итоге выйдет куча мусора в растворе который уменьшит на порядо концентрацию мина...а порошок дуты и так раствориться в мине при том что его там надо очень не много на флакон
Вообще да, согласен. То, что концентрация мина снизится практически в 2 раза, я не учел: вес содержимого капсулы Аводарта 350 мг
Тогда можно приготовить раствор без миноксидила: Аводарт+спирт+ппг
ну мин тут ключевой как бы,раствор разве что как дополнение...

artem55
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:53

Re: Дутастерид наружно

Сообщение artem55 »

Прошло 5 лет , как вы общались, какие результаты, кто что пьет, как состояние волос?

Ответить