При приеме фина становится ли меньше волос на теле (груди)?

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: При приеме фина становится ли меньше волос на теле (груди)?

Сообщение kain »

Ну вот ,такого развернутого ответа я и ждал! :lol: Да я рассчитывал % от капсулы-2мл дутастерида (авадарт)-уже в растворенном виде на 60мл=3,3% так ведь? если он там сто процентный конечно. Системно до фалликула по кап.сетке попадает до 3%.ДГТ-если не кушать антиандрогены-допустим,но этих нескольких % не достаточно будет чтобы рецепторы отреагировали?Жень ты даешь гарантии что эффект будет выше его перорального приема-из этого следует что ты сам перешел с внутреннего приема на местный-топический и на своем личном опыте это утверждаешь-или есть алопетики которых ты лично курируешь?

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: При приеме фина становится ли меньше волос на теле (груди)?

Сообщение Царьков_Евгений »

kain писал(а):Ну вот ,такого развернутого ответа я и ждал! :lol: Да я рассчитывал % от капсулы-2мл дутастерида (авадарт)-уже в растворенном виде на 60мл=3,3% так ведь? если он там сто процентный конечно. Системно до фалликула по кап.сетке попадает до 3%.ДГТ-если не кушать антиандрогены-допустим,но этих нескольких % не достаточно будет чтобы рецепторы отреагировали?Жень ты даешь гарантии что эффект будет выше его местного приема-из этого следует что ты сам перешел с внутреннего приема на местный-топический и на своем личном опыте это утверждаешь?
Да, я даю гарантии. Эффект выше у фина на 40%, аж до 71% доходит при топическом в коже и 51% при пероральном приёме 1 мг в коже (в сыворотке аж до 69-76% при пероральном). Ну цифры слегка разнятся от исследования к исследованию, но в целом картина такая.

Насколько ниже системная абсорбция не знаю, но в системный кровоток от того же минокса попадает несколько процентов (могут дать эффект), конечно, если не применять дерма роллер.

Нет,я не переходил на топическое применение. В моих планах опробовать НИЛИ + мин 5%, если не поможет, куплю 10 грамм дуты и в годовой запас (720 мл кирклэнда) добавлю треть от 10 грамм при комнатной температуре (плюс часть продам, возможно, ибо наносить буду раз в неделю). Можете купить по ссылке из предыдущего поста чистый дутастерид, эту ссылку же я давал ещё года 2 назад.
Там выйдет где-то 10 гр около 5 тыс. руб с учетом доставки, точно не помню уже.


Там в капсуле раствор каприновой и каприловой кислот и в этом растворе только 0.5 мг дутастерида. Я же выше написал, что чтобы получить 4% (чтобы получить 4% :x , нужно специальной хим. оборудование уже и температура до 150 С (ну примерно) и чистый этанол, например), например, надо 4800 капсул с бешенным количеством ненужных веществ в придачу.

Да и зачем тебе 4%? И 3.3 % тебе тоже не надо. Достаточно 0.05% (0.5 мг/мл) концентрация относительно объема :)
если он там сто процентный конечно.
Там 0.14% дутастерида от массы (не от объема) содержимого капсулы (без оболочки).
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: При приеме фина становится ли меньше волос на теле (груди)?

Сообщение alopecic »

Что то запутался :x парни ,сколько же нужно добавить капсул авадарта в 60мл 5% кирки,чтобы получить 0,05%дутастерида,хотя бы примерно? (в наличии есть авадарт)и будет ли он вообще работать в таком виде?

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: При приеме фина становится ли меньше волос на теле (груди)?

Сообщение Царьков_Евгений »

alopecic писал(а):Что то запутался :x парни ,сколько же нужно добавить капсул авадарта в 60мл 5% кирки,чтобы получить 0,05%дутастерида,хотя бы примерно? (в наличии есть авадарт)и будет ли он вообще работать в таком виде?
Я Вам уже устал говорить, что из капсул Вы не сможете получить раствор. В капсуле масса веществ 350 мг (без оболочки), из них только 0.5 мг дута. Ну по объему, допустим, это примерно 0.2 мл-0.35 мл.

60 * 0.2 мл - 0.35 мл = 12 - 21 мл ерунды, которая Вам не нужна.

Забудьте. А-то потом пишите, что не работает. Купите готовый минокс с финастеридом. А если нужна дута, приобретите чистое вещество и добавьте его в кикрлэнд.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: При приеме фина становится ли меньше волос на теле (груди)?

Сообщение alopecic »

Царьков_Евгений писал(а):
alopecic писал(а):Что то запутался :x парни ,сколько же нужно добавить капсул авадарта в 60мл 5% кирки,чтобы получить 0,05%дутастерида,хотя бы примерно? (в наличии есть авадарт)и будет ли он вообще работать в таком виде?
Я Вам уже устал говорить, что из капсул Вы не сможете получить раствор. В капсуле масса веществ 350 мг (без оболочки), из них только 0.5 мг дута. Ну по объему, допустим, это примерно 0.2 мл-0.35 мл.

60 * 0.2 мл - 0.35 мл = 12 - 21 мл ерунды, которая Вам не нужна.

Забудьте. А-то потом пишите, что не работает. Купите готовый минокс с финастеридом. А если нужна дута, приобретите чистое вещество и добавьте его в кикрлэнд.
Все понятно.Просто и я читал ваш пост о добавлении капсул авадарта 2,5мл в минокс,видимо вы не владели тогда полной информацией вот и выходит что некоторые в шоке,от того что не получилось.Сам собирался так сделать,хорошо что теперь разобрались.Подскажите есть проверенный прадовец,с оплатой MasterCard ?

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: При приеме фина становится ли меньше волос на теле (груди)?

Сообщение Царьков_Евгений »

alopecic писал(а):
Царьков_Евгений писал(а):
alopecic писал(а):Что то запутался :x парни ,сколько же нужно добавить капсул авадарта в 60мл 5% кирки,чтобы получить 0,05%дутастерида,хотя бы примерно? (в наличии есть авадарт)и будет ли он вообще работать в таком виде?
Я Вам уже устал говорить, что из капсул Вы не сможете получить раствор. В капсуле масса веществ 350 мг (без оболочки), из них только 0.5 мг дута. Ну по объему, допустим, это примерно 0.2 мл-0.35 мл.

60 * 0.2 мл - 0.35 мл = 12 - 21 мл ерунды, которая Вам не нужна.

Забудьте. А-то потом пишите, что не работает. Купите готовый минокс с финастеридом. А если нужна дута, приобретите чистое вещество и добавьте его в кикрлэнд.
Все понятно.Просто и я читал ваш пост о добавлении капсул авадарта 2,5мл в минокс,видимо вы не владели тогда полной информацией вот и выходит что некоторые в шоке,от того что не получилось.Сам собирался так сделать,хорошо что теперь разобрались.Подскажите есть проверенный прадовец,с оплатой MasterCard ?
Ну может быть это было совсем давно, я что-то не припомню. Я даже 2 года назад давал ссылки на покупку в alibaba. Или, возможно, меня терроризировали вопросами и я дал "инструкцию", а что получится уже сами понимаете :)

Ну я дал ссылку же, великолепный продавец, сам с ним договаривался и так и не купил. Они там какие-то сопроводительные документы прилагают, это чтобы таможня пропустила без проблем.

Вот точно не помню, но мне тогда насчитали меньше 5000р, вроде где-то 3500р или что-то типа того (это за 10 грамм с учетом доставки). Я уже точную цифру не помню.

Ссылка на продавца выше. Покупайте, там оплата PAYPAL, к нему можно привязать любую карту, в частности mastercard.

Вам 10 грамм даже излишек, 1 грамма хватит на лет на 21 (если применять раз в неделю), можно даже продать, иначе лишка испортится. Если применять каждый день (а зачем? :x ), хватит на 3 года ~1 г, а если раз в неделю - 313 мг на ~3 года.

PS. Точно не будет никаких проблем с таможней, этот вопрос я решил окончательно ещё 2 года назад. И ещё они посылают вроде только EMS.

PS2. Чтобы в домашних условиях получить ровные "кучки" без специальных мерных инструментов, можно воспользоваться в начале равными стопками или стаканами и далее когда речь пойдет о малых массах цилиндрами из-под гелевых ручек (корпус), нужны 2 корпуса. Так и будете делить:

10 гр/2 = 5 гр (стакан)

5/2= 2.5 гр (стакан)

2.5 гр/2 = 1250 мг (ручка)

1250 мг/2 = 650 мг (ручка)

650 мг / 2 = 312,5 мг (ручка)

Ссыпаете последний результат в 720 мл кирклэнда (годовой запас) и всё, химия закончилась. Правда этого вам слишком много одному. Ну можете ещё раз разделить и добавить 157 мг в 360 мл кирклэнда, хватит примерно на 3-3,5 года.

Естественно, внимательно смотрите на уровень порошка в обоих стаканах и далее ручках. Надо чтобы высота была как можно более одинаковой.
Ссыпать порошок в корпус ручек можете с помощью воронок, сделанных из-под бумаги.

Две копии ручек должны быть одинаковые и прозрачными.
Последний раз редактировалось Царьков_Евгений 06 авг 2014, 12:22, всего редактировалось 3 раза.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: При приеме фина становится ли меньше волос на теле (груди)?

Сообщение alopecic »

Понял! Да 10гр в реале очень много одному,испортится быстрее прежде чем используешь.Если буду 1раз в день работать по вечерам (типо хуже не станет?)скажем,это не увеличит результат по сравнению 1 раз в неделю применения?Просто его реально много ,надо как то израсходовать или продать.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: При приеме фина становится ли меньше волос на теле (груди)?

Сообщение Царьков_Евгений »

alopecic писал(а):Понял! Да 10гр в реале очень много одному,испортится быстрее прежде чем используешь.Если буду 1раз в день работать по вечерам (типо хуже не станет?)скажем,это не увеличит результат по сравнению 1 раз в неделю применения?Просто его реально много ,надо как то израсходовать или продать.
От каждодневного пойдет системный эффект (результата это не увеличит нисколько, а системный эффект увеличит), да и при топическом вы сразу в нужное место доставляете нужную дозу, а не какую-то часть при пероральном (да и при нём даже хватает раз в неделю).
Ну а что лишний? Вы потратите 3000-4000р в среднем, Вам хватит 1 грамма на 3,5 года. Дута в капсулах стоит 4000р за 90 штук, которых хватает на 6-9 месяцев. Вы выигрываете в 4-6 раз и даже больше.

Лишку можно кому-нибудь продать на форуме, 1 грамм, скажем, за 1000р. Быстренько купят. Или можете из годового курса лишние 6 бутылочек продать. Одной бутылочки хватит на 7 месяцев.

PS. Только, я надеюсь, Вы же не собираетесь использовать дерма роллер каждый день. Хотя бы за два дня до дуты должна быть передышка. Хотя я бы его использовал ещё реже, для безопасности.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: При приеме фина становится ли меньше волос на теле (груди)?

Сообщение alopecic »

Царьков_Евгений писал(а):
alopecic писал(а):Понял! Да 10гр в реале очень много одному,испортится быстрее прежде чем используешь.Если буду 1раз в день работать по вечерам (типо хуже не станет?)скажем,это не увеличит результат по сравнению 1 раз в неделю применения?Просто его реально много ,надо как то израсходовать или продать.
От каждодневного пойдет системный эффект (результата это не увеличит нисколько, а системный эффект увеличит), да и при топическом вы сразу в нужное место доставляете нужную дозу, а не какую-то часть при пероральном (да и при нём даже хватает раз в неделю).
Ну а что лишний? Вы потратите 3000-4000р в среднем, Вам хватит 1 грамма на 3,5 года. Дута в капсулах стоит 4000р за 90 штук, которых хватает на 6-9 месяцев. Вы выигрываете в 4-6 раз и даже больше.

Лишку можно кому-нибудь продать на форуме, 1 грамм, скажем, за 1000р. Быстренько купят. Или можете из годового курса лишние 6 бутылочек продать. Одной бутылочки хватит на 7 месяцев.

PS. Только, я надеюсь, Вы же не собираетесь использовать дерма роллер каждый день. Хотя бы за два дня до дуты должна быть передышка. Хотя я бы его использовал ещё реже, для безопасности.
Системный эффект-несет в себе побочные действие?

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: При приеме фина становится ли меньше волос на теле (груди)?

Сообщение Царьков_Евгений »

alopecic писал(а): Системный эффект-несет в себе побочные действие?
Это действие вещества на организм в целом. В данном случае можно сказать побочное, ибо целью не было воздействие на весь организм. Оно будет незначительным по сравнению с пероральным приёмом (то есть клинически значимого эффекта оказывать не будет), тем более в локальное место будет поступать куда больше активного вещества и процент ингибирования будет больше.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Alex86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: При приеме фина становится ли меньше волос на теле (груди)?

Сообщение Alex86 »

Я так понимаю тут речь идет о том, что фин лучше наносить сразу на голову? Как то искал такую инфу, вроде говорили толку не будет, что нужно именно внутрь принимать. Например, лосьон Финастерид, 0.25% подойдет?

Аватара пользователя
Crawler
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 08:51

Re: При приеме фина становится ли меньше волос на теле (груди)?

Сообщение Crawler »

Alex86 писал(а):Я так понимаю тут речь идет о том, что фин лучше наносить сразу на голову? Как то искал такую инфу, вроде говорили толку не будет, что нужно именно внутрь принимать. Например, лосьон Финастерид, 0.25% подойдет?
А что, самому изучить немного и изложить информацию не судьба? Мало ли, кто сказал "где-то", даже на http://www.ncbi.nlm.nih.gov/ есть "исследования", основная цель которых - реклама продукта. Например:
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/article ... po=25.0000
Некий "Our research product (NuH Hair)", состав которого не афишируется (сейчас можно найти на их сайте), при этом пациентам можно было (на своё усмотрение) дополнительно подключить мин/фин/кето. Добавим фотографии с разного ракурса/освещения/длины волос и получаем неплохой эффект.
А зарубежные форумы подвержены "коммерциализации" - сейчас в тренде отрабатывать отзывы о продуктах и заботиться о своей репутации в сети.

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: При приеме фина становится ли меньше волос на теле (груди)?

Сообщение alopecic »

Евгений, а вы не в курсе какова концентрация дутастерида в капсулах авадарта?

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: При приеме фина становится ли меньше волос на теле (груди)?

Сообщение Царьков_Евгений »

Crawler писал(а):
Alex86 писал(а):Я так понимаю тут речь идет о том, что фин лучше наносить сразу на голову? Как то искал такую инфу, вроде говорили толку не будет, что нужно именно внутрь принимать. Например, лосьон Финастерид, 0.25% подойдет?
А что, самому изучить немного и изложить информацию не судьба? Мало ли, кто сказал "где-то", даже на http://www.ncbi.nlm.nih.gov/ есть "исследования", основная цель которых - реклама продукта. Например:
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/article ... po=25.0000
Некий "Our research product (NuH Hair)", состав которого не афишируется (сейчас можно найти на их сайте), при этом пациентам можно было (на своё усмотрение) дополнительно подключить мин/фин/кето. Добавим фотографии с разного ракурса/освещения/длины волос и получаем неплохой эффект.
А зарубежные форумы подвержены "коммерциализации" - сейчас в тренде отрабатывать отзывы о продуктах и заботиться о своей репутации в сети.
Нужно понимать публикуемые категории материалов и проблемы само собой отпадут. Есть исследования двойные плацебо контролируемые рандомизированные (включая платные), есть предположения и анализ, например.

Например, платный вариант статьи, где использовались липосомальные пузырьки для доведения системной абсорбции от топического дутастерида до полного нуля и это исследование в полном варианте стоит 58$, там и технология расписана.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: При приеме фина становится ли меньше волос на теле (груди)?

Сообщение alopecic »

alopecic писал(а):Евгений, а вы не в курсе какова концентрация дутастерида в капсулах авадарта?
Я в том смысле,для проверки, вытянуть из капсулы дуту и довести ее мином до 1мл и юзать 1-2раза в нед,пусть она там с кучей примесей для усвоения,ну и что,вон в мин разные фирмы, тоже добавляют кучу разных плюшек,тем не мение ему это не мешает работать.Наверняка он там не менее 0,5%тов он легко проникает-абсорбируется через кожу, просто в реале не продают ее там меньше 10гр,да и уверенности если честно нет ,что работать будет.(есть исследования)но реальных примеров таму нет,где можно было посмотреть в живую,пощупать так сказать,и вы тоже сами не пробовали,кстати странно то ,что будучи уверенном в эффективности топического применения дутастерида,вы тем не мение не перешли с внутреннего его приема на местный.Не логично влиять клинически на весь организм и внося изменения в его работу,если можно влиять локально?Ведь и у вас как я читал проявились побочки.И так ,я к тому чтобы проверить на авадарте,работоспособность топического дутастерида,если эффект проявиться,то можно смело покупать и чистое вещество.

Ответить