Влияет ли фин на тембр, силу и высоту голоса?

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
Imrock
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:38

Влияет ли фин на тембр, силу и высоту голоса?

Сообщение Imrock »

Мне 22 года, пол года принимаю мин - волосопад остановился. Последние 2 месяца снова обильно выпадают. Думал это типа синхры или сезонное, но так и не остановилось. Побочек от мина никаких(кирланд израильский). Подключил фин, второй день принимаю, от 5 мг малюсенькие куски принимаю. Побочек таких как боль в яичках не наблюдается. Только вот кажется, что либидо упало и спермы поменьше. Но я отлично осознаю, что это нормализуется со временем, если нет, то брошу канешн. НО меня сильно волнует вопрос о влиянии фина на голос. Я вокалист, голос уже как сформированный вполне к данному возрасту, низкий глубокий близкий к басу, поэтому очень боюсь, что фин может ослабить мой голос, сделать выше. Ибо на зарубежных формах пишут, что такое возможно и люди об этом пишут, жалуются. Поэтому хотел спросить ваше мнение кто разбирается, т к не для вокалистов думаю это не так принципиально и страшно => этот вопорос мало рассматривается в темах о фине. Что скажете по данному вопросу?

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Влияет ли фин на тембр, силу и высоту голоса?

Сообщение саня777 »

Такого побочного эффекта у фина в списке нет. Даже у транссексуалов, кушающих женские гормоны пачками, остается мужской голос.

Imrock
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 23:38

Re: Влияет ли фин на тембр, силу и высоту голоса?

Сообщение Imrock »

Да, голос естесно мужсим останется)) Я имею ввиду может стать выше немного, внезапно, через длительное время пименения и ослабеет по тембру. В разговорной речи то врят ли это выразиться сильно, при пении возможно может быть заметно принципиально для вокалиста. Препарат то гармональный. Люди пишут, что у них физ способности падают, лениво спортом заниматься, сл но и голос становится более ленивым слабоватым, НО на него мало кто обращает внимание при применении и в обыденной жизни. Мож есть кто певцы на форуме, принимающие фин? А так у меня нету заморочек, что мол появятся проблемы и т п. Голову такими не забиваю, ибо все идет от самовнушения и внутренних страхов. Но т к я пою, то голос естесно важнее, поэтому и на всякий спрашиваю. Не пел бы - принимал бы и не парился.

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Влияет ли фин на тембр, силу и высоту голоса?

Сообщение саня777 »

Фин может косвенно повышать уровень женских гормонов в мужском организме, но для серьезных эффектов феминизации его способностей не хватит, тем более в таких дозировках.

antiDHT
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 21:16
Контактная информация:

Re: Влияет ли фин на тембр, силу и высоту голоса?

Сообщение antiDHT »

Я тоже вокалист, лирический баритон. Колпашу Ля 1-й, иногда цепляю Си бемоль, внизу Ре большой. пил фин пол года и почти пол года уже пью дутастерид, никак голос не меняется, а я бы хотел Ми бемоль 2-й октавы... эх

Ответить