ДГТ выше нормы при приеме Дельпеции

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
kajs
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 02:55
Контактная информация:

ДГТ выше нормы при приеме Дельпеции

Сообщение kajs »

Пил некую индийскую Дельпецию (Delpecia) 2.5 месяца по 1мг которую нашел в одном из интернет магазинов в котором помимо этого продавалось куча дженериков виагры. По ощущениям сперма стала заметно жиже, а так все остальное как было так и осталось. Но вот тут я решил проверить свой уровень ДГТ, как обычно с утра выпил таблетку и только через 1.5 часа сдал кровь и увидел следующую картину:
Норма 250-990, а у меня результат 1341. Выкинул всю эту Дельпецию и купил в аптеке Проскар и делаю таблетку на 4 части.

Господа, значит ли это то что тот индийский финастерид был паленый?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: ДГТ выше нормы при приеме Дельпеции

Сообщение kain »

kajs писал(а):Пил некую индийскую Дельпецию (Delpecia) 2.5 месяца по 1мг которую нашел в одном из интернет магазинов в котором помимо этого продавалось куча дженериков виагры. По ощущениям сперма стала заметно жиже, а так все остальное как было так и осталось. Но вот тут я решил проверить свой уровень ДГТ, как обычно с утра выпил таблетку и только через 1.5 часа сдал кровь и увидел следующую картину:
Норма 250-990, а у меня результат 1341. Выкинул всю эту Дельпецию и купил в аптеке Проскар и делаю таблетку на 4 части.

Господа, значит ли это то что тот индийский финастерид был паленый?
Не факт. Ты до приема Delpecia-финастерида сдавал анализы на ДГТ?? И после того как перешел на Проскар проверял?

kajs
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 02:55
Контактная информация:

Re: ДГТ выше нормы при приеме Дельпеции

Сообщение kajs »

kain писал(а):Не факт. Ты до приема Delpecia-финастерида сдавал анализы на ДГТ?? И после того как перешел на Проскар проверял?
К сожалению не сдавал, даже не подумал об этом. На Проскаре пока всего неделю, через сколько имеет смысл сдавать анализ еще раз?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: ДГТ выше нормы при приеме Дельпеции

Сообщение kain »

kajs писал(а):
kain писал(а):Не факт. Ты до приема Delpecia-финастерида сдавал анализы на ДГТ?? И после того как перешел на Проскар проверял?
К сожалению не сдавал, даже не подумал об этом. На Проскаре пока всего неделю, через сколько имеет смысл сдавать анализ еще раз?
Возможно (фин был рабочий) и у тебя значения ДГТ в плазме до приема ,была выше показанной в анализе. Разовая доза финастерида ярко выражено влияет на уровень ДГТ в крови. Одна таблетка 1 мг уменьшает концентрацию ДГТ на 65% за 24 часа.Можешь сдавать повторные анализы.Если покажет примерно такое же значение то Delpecia рабочий и у тебя очень высокий уровень ДГТ

kajs
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 02:55
Контактная информация:

Re: ДГТ выше нормы при приеме Дельпеции

Сообщение kajs »

kain писал(а):Возможно (фин был рабочий) и тебя значения ДГТ в плазме до приема ,была выше показанной в анализе. Разовая доза финастерида ярко выражено влияет на уровень ДГТ в крови. Одна таблетка 1 мг уменьшает концентрацию ДГТ на 65% за 24 часа.Можешь сдавать повторные анализы.Если покажет примерно такое же значение то Delpecia рабочий и у тебя очень высокий уровень ДГТ
Предыдущий прием фина был меньше чем 24 часа назад и плюс к этому я выпил еще одну таблетку, за 1.5 часа до анализа. Попробую завтра сдать еще раз анализ при моих текущих 1.25мг Проскара через пару часов после принятия.
Последний раз сдавал на ДГТ еще когда курсил (года 4 назад последний раз) и на фоне провирона он был на уровне 3000 (при норме до 990), но это конечно не показатель.

А как быть если уровень будет по-прежнему близкий к верхней границе нормы? Пить по 2.5мг ? Или если не поможет, увеличивать до тех пор, пока ДГТ не будет в пределах 500 ?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: ДГТ выше нормы при приеме Дельпеции

Сообщение kain »

По этим вопросам проконсультируйся с врачом.

kajs
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 02:55
Контактная информация:

Re: ДГТ выше нормы при приеме Дельпеции

Сообщение kajs »

Сдал анализ еще раз. До сдачи анализа прием Проскара был где-то 22 часа назад, и перед самим анализом за 2.5 часа выпил четвертинку таблетки, но я думаю там вышло побольше чем 1.25мг, так как разделил неравномерно.

Норма - 250-990. Результат: 1067

Замерил еще свободный тестостерон, результат 16.2 при норме 4.5-42.0.

Что нужно делать дальше с ДГТ ? Имеет ли смысл пить по 2.5мг фина?

dialsar
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 16:30

Re: ДГТ выше нормы при приеме Дельпеции

Сообщение dialsar »

попробуй прими дуту за сутки и еще за пару часов до анализа и посмотри результат
проблема в том что даже если анализ дгт показывает ниже нормы -человек не избавляется от ага

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: ДГТ выше нормы при приеме Дельпеции

Сообщение kain »

kajs писал(а):Сдал анализ еще раз. До сдачи анализа прием Проскара был где-то 22 часа назад, и перед самим анализом за 2.5 часа выпил четвертинку таблетки, но я думаю там вышло побольше чем 1.25мг, так как разделил неравномерно.

Норма - 250-990. Результат: 1067

Замерил еще свободный тестостерон, результат 16.2 при норме 4.5-42.0.

Что нужно делать дальше с ДГТ ? Имеет ли смысл пить по 2.5мг фина?
Видимо у тебя просто высокий ДГТ прием 5мг-фина уменьшает концентрацию ДГТ на 75%. То есть разница с 1мг не большая.
Андрогенетическая алопеция не определяется высоким наличием ДГТ а чувствительности волосяных фолликул на него.При актевации механизма АГА даже с низким показателем можно облысеть за год если фолликулы гиперчувствительны к ДГТ.
Последний раз редактировалось kain 20 мар 2014, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: ДГТ выше нормы при приеме Дельпеции

Сообщение kain »

Начал пить фин из за проблемы с волосами, фото есть,Диагноз АГА врач ставил?

kajs
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 02:55
Контактная информация:

Re: ДГТ выше нормы при приеме Дельпеции

Сообщение kajs »

dialsar писал(а):попробуй прими дуту за сутки и еще за пару часов до анализа и посмотри результат
проблема в том что даже если анализ дгт показывает ниже нормы -человек не избавляется от ага
спасибо, с дутой пока думаю повременю :o
kain писал(а):Видимо у тебя просто высокий ДГТ прием 5мг-фина уменьшает концентрацию ДГТ на 75%. То есть разница с 1мг не большая.
Андрогенетическая алопеция не определяется высоким наличием ДГТ а чувствительности волосяных фолликул на него.При актевации механизма АГА даже с низким показателем можно облысеть за год если фолликулы гиперчувствительны к ДГТ.
Хм, т.е пока все оставить как есть и продолжать дальше пить 1.25мг в надежде что хуже не будет?
АГА поставил врач, 2 степень думаю. На фото старался так зачесать волосы (в обе стороны), чтобы были видны залысины по бокам, причем они не симметричны, а с правой стороны намного больше чем с левой, ну и на макушке когда волосы мокрые или ветер подует - весь череп сияет.

Фото делал 5 месяцев назад. Волосы сухие и мытые. Мажу мин 5% 5 месяцев 2 раза в день по 2мл за раз и пью фин 3 месяца по 1мг и 3 месяца так же исправно без пропусков пользуюсь hairmax lasercomb 12, 3 раза в неделю по 20 минут, вот про эффективность этой расчески ничего сказать не могу, так как только ее одну не использовал. Еще витамины пил 2 месяца.

По объективным ощущениям волосы сами по себе стали качественнее и гуще, вроде даже изменили цвет (снимал на одну камеру со вспышкой), лобная линия не много опустилась, а вот с остальным трудно сказать, так как уже 5 месяцев волосы на макушке вообще не стриг, а только по бокам, но все равно череп видно когда волосы мокрые.


До:

http://i016.radikal.ru/1403/8f/c1fc4aa2a34e.jpg
http://i074.radikal.ru/1403/73/af8f9d5971da.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1403/7c/0e027240f905.jpg
http://i069.radikal.ru/1403/7c/2ab9ae9b6991.jpg
http://s018.radikal.ru/i515/1403/99/58f62ff09805.jpg

5 месяцев спустя:

http://s003.radikal.ru/i204/1403/3b/0e600d6a2d7b.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1403/d9/71498134a3ae.jpg

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: ДГТ выше нормы при приеме Дельпеции

Сообщение kain »

Повышать дозировку фина смысла нет,оставь все так. Дудку тебе пока не стоит пить, получи сначала максимальный результат от фин-мина,(оставь перспективу для роста) как я понял со слов результат есть (фото не открываются, перезалей) он еще будет у тебя расти до года применения.Витамины курсами постоянно надо пить.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: ДГТ выше нормы при приеме Дельпеции

Сообщение kain »

Судя пол фото ничего менять или добавлять в курс не нужно,продолжай в том же духе,результат будет расти. Синхронизация уже была?

Freelander
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 10:22

Re: ДГТ выше нормы при приеме Дельпеции

Сообщение Freelander »

То же самое. Пью пенестер по 1,25 мг в день уже 5 месяцев (!!!). За несколько недель до применения сдавал ДГТ был 1231 (норма 250-990), сейчас сдал, показывает 1554 (норома 250-990). Как такое может быть? Я в шоке.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: ДГТ выше нормы при приеме Дельпеции

Сообщение окси »

ДА было это уже, где вы все сдавали анализы ДГТ?

Ответить