Неприятные ощущения

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
Кот 92
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 14:41

Неприятные ощущения

Сообщение Кот 92 »

Всем привет!
Начал кушать фин 1/7 где то по утрам. 4 дня. Либидо в норме, все работает, по этому поводу переживал, но все обошлось, позиций своих в этом плане не сдал)
Беспокоит другое.Иногда возникает очень неприятные ощущения то в простате,то в яичках. Такая слаааабенькая ноющая боль. То возникнет, то пройдет. Появилась на 3 день, 2 дня беспокоит. Мелочь, вроде, а неприятно((( Сталкивался ли кто с таким? В инструкции, в побочках, ничего про это не пишут Сразу извиняюсь, если тема-дубляж.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Неприятные ощущения

Сообщение Gromoboy »

Кот 92 писал(а):Всем привет!
Начал кушать фин 1/7 где то по утрам. 4 дня. Либидо в норме, все работает, по этому поводу переживал, но все обошлось, позиций своих в этом плане не сдал)
Беспокоит другое.Иногда возникает очень неприятные ощущения то в простате,то в яичках. Такая слаааабенькая ноющая боль. То возникнет, то пройдет. Появилась на 3 день, 2 дня беспокоит. Мелочь, вроде, а неприятно((( Сталкивался ли кто с таким? В инструкции, в побочках, ничего про это не пишут Сразу извиняюсь, если тема-дубляж.
это ни есть хорошо.

antiDHT
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 21:16
Контактная информация:

Re: Неприятные ощущения

Сообщение antiDHT »

ты себя накручиваешь) я пил фин пол года и 4-й месяц пью дуту, бывает что то похожее, но это было и до приёма препаратов. ты просто не обращал внимание. ах да, я пробовал сразу примерно 10 таблеток фина и НИЧЕГО не произошло :new russian:

Кот 92
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 14:41

Re: Неприятные ощущения

Сообщение Кот 92 »

Провел эксперимент. На неделю отменил фин. На 3 день ноющая боль прошла. Опять стал кушать. Через 2 дня появилась. Так что такие дела, ребят. Во всяком случае подожду лет до 25, чтобы все там окончательно выросло, заматерело)
Кстати, на удивление, с потенцией, либидо ничего не произошло! Совсем. Неприятности подкрались откуда не ждали.
Да и вообще как забрился перед началом приема фина коротко, чтобы волосопадов всяких не видеть, так самому и многим очень понравилось. Может даже и рисковать в будущем не буду с фином. Проблема в голове, ребят, возможно не стоит шерсть на голове наших мучений, денег, времени, нервов. Подумайте на досуге :victory:

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Неприятные ощущения

Сообщение kain »

Кот 92 писал(а):Провел эксперимент. На неделю отменил фин. На 3 день ноющая боль прошла. Опять стал кушать. Через 2 дня появилась. Так что такие дела, ребят. Во всяком случае подожду лет до 25, чтобы все там окончательно выросло, заматерело)
Кстати, на удивление, с потенцией, либидо ничего не произошло! Совсем. Неприятности подкрались откуда не ждали.
Да и вообще как забрился перед началом приема фина коротко, чтобы волосопадов всяких не видеть, так самому и многим очень понравилось. Может даже и рисковать в будущем не буду с фином. Проблема в голове, ребят, возможно не стоит шерсть на голове наших мучений, денег, времени, нервов. Подумайте на досуге :victory:
Просто не все готовы смериться и не всем идет быль лысым.А так все правильно запара в голове :)

antiDHT
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 21:16
Контактная информация:

Re: Неприятные ощущения

Сообщение antiDHT »

Кот 92 писал(а):Провел эксперимент. На неделю отменил фин. На 3 день ноющая боль прошла. Опять стал кушать. Через 2 дня появилась. Так что такие дела, ребят. Во всяком случае подожду лет до 25, чтобы все там окончательно выросло, заматерело)
Кстати, на удивление, с потенцией, либидо ничего не произошло! Совсем. Неприятности подкрались откуда не ждали.
Да и вообще как забрился перед началом приема фина коротко, чтобы волосопадов всяких не видеть, так самому и многим очень понравилось. Может даже и рисковать в будущем не буду с фином. Проблема в голове, ребят, возможно не стоит шерсть на голове наших мучений, денег, времени, нервов. Подумайте на досуге :victory:
единственный, которому идет быть лысым.
Вложения
19(74).jpg
19(74).jpg (34.88 КБ) 10581 просмотр

weiss
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:26

Re: Неприятные ощущения

Сообщение weiss »

Та это всё пройдёт , я тоже начинал было такое , через неделю всё ок.

Ответить