Ранний фин

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение leto »

А кто сказал что после пересадки не нужно пользоваться препаратами ?

Кот 92
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 14:41

Re: Ранний фин

Сообщение Кот 92 »

ребят, а где в СПб купить не паленую пропецию? А то по сайтам пока лазил- увидел ооочень разные цены. Да еще и таблы от якобы одного производителя( дженерик) отличаются по размеру, цвету и упаковке. Ну не может ведь такого быть. Кто то явно пытается обмануть

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение Maximal »

leto писал(а):А кто сказал что после пересадки не нужно пользоваться препаратами ?
я готов пользоваться мином после пересадки, без вопросов.
но не фином, ничего не имею против фина, у меня нет финофобии, но связываться на года не хочу :)
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение Maximal »

Кот 92 писал(а):ребят, а где в СПб купить не паленую пропецию? А то по сайтам пока лазил- увидел ооочень разные цены. Да еще и таблы от якобы одного производителя( дженерик) отличаются по размеру, цвету и упаковке. Ну не может ведь такого быть. Кто то явно пытается обмануть
а "Пенестер" не устраивает? Почти тоже самое, только не раструбленное на все стороны как "Пропеция", поэтому и ошибиться с ним шансов на порядок меньше.
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение leto »

Maximal писал(а):
leto писал(а):А кто сказал что после пересадки не нужно пользоваться препаратами ?
я готов пользоваться мином после пересадки, без вопросов.
но не фином, ничего не имею против фина, у меня нет финофобии, но связываться на года не хочу :)
Дак мином тоже придется пользоваться годами после пересадки, разница лишь в том что он не будет замедлять ага.

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение Maximal »

но я все же уверен, что без фина АГА после пересадки будет прогрессировать на порядок медленнее, было бы слишком дорого покрывать факт неэффективности подобных операций на фоне того, что это не особо золотое дно :)
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

Dmitriy Kirillov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:10
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение Dmitriy Kirillov »

ребят подскажите а от какой степени вообще рекомендуют делать пересадку , играет ли возраст роль?

Кот 92
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 14:41

Re: Ранний фин

Сообщение Кот 92 »

Maximal писал(а):
Кот 92 писал(а):ребят, а где в СПб купить не паленую пропецию? А то по сайтам пока лазил- увидел ооочень разные цены. Да еще и таблы от якобы одного производителя( дженерик) отличаются по размеру, цвету и упаковке. Ну не может ведь такого быть. Кто то явно пытается обмануть
а "Пенестер" не устраивает? Почти тоже самое, только не раструбленное на все стороны как "Пропеция", поэтому и ошибиться с ним шансов на порядок меньше.
Тут дело в том, что я тоже этот вопрос немного пошарил, и согласен с мнением, что поделить таблу на одинаковые части по содержанию финастерида( по 1 мг) даже теоретически невозможно, т.к. он в таблетке может быть неравномерно распределен, да и глазомер- не самый точный инструмент, Тем более хочу покушать фин по утрам и вечерам по 0,5, чтобы вообще отрава из организма не выводилась. А у Вас хорошие рез-ты с Пенестером? Мне бы пух на залысинах прорастить, ну или в крайнем случае все так заморозить- я был бы счастлив по уши, потому что волос очень густой и красивый- даже жалко с таким расставаться)

Аватара пользователя
Maximal
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 15:18
Откуда: Петрозаводск, Карелия
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение Maximal »

Я только через полгода смогу сказать были ли у меня результаты с Пенестером или нет :) Сейчас считаю что мин-фин мне удержал но особо не нарастил, если бы нарастил то фин бы не бросал, я думаю :)
07.11.12 - Фин 1/4 2 раза в день. Стопнул в начале 11.2013. Принимал год.
30.01.13 - MInoxidilMax Dualgen 5% (+Azelaic Acid 5%) or MInoxidil 5% + 15% Azelaic с 10.2013
01.04.13 - Дермароллер (два раза в день, после нанесением минокса)

ernesthw
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 00:16
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение ernesthw »

ИМХО - нет пробем, волосы не выпадают - не рискуй с фином пока. Возможно даже все обойдется :P

Белорус
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 20:20
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение Белорус »

Не так уж и рано ты начинаешь...
Я в 19 начал и мин, и фин. Правда мин только раз в день. В августе 2013-го начал. Как до, так и в первые 3 месяца применения падало ~200 волос в день. Потом декабрь-январь всё было хорошо, штук 30 только. Сейчас с февраля снова сильный волосопад. Наверное, синхра...
Побочек никаких от фина.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение Gromoboy »

Белорус писал(а):Не так уж и рано ты начинаешь...
Я в 19 начал и мин, и фин. Правда мин только раз в день. В августе 2013-го начал. Как до, так и в первые 3 месяца применения падало ~200 волос в день. Потом декабрь-январь всё было хорошо, штук 30 только. Сейчас с февраля снова сильный волосопад. Наверное, синхра...
Побочек никаких от фина.
И что здесь хорошего? Отсутствие положительной динамики, а ты и дальше продолжаешь употреблять.

саня777
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 07 май 2013, 03:33
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение саня777 »

Gromoboy писал(а):
Белорус писал(а):Не так уж и рано ты начинаешь...
Я в 19 начал и мин, и фин. Правда мин только раз в день. В августе 2013-го начал. Как до, так и в первые 3 месяца применения падало ~200 волос в день. Потом декабрь-январь всё было хорошо, штук 30 только. Сейчас с февраля снова сильный волосопад. Наверное, синхра...
Побочек никаких от фина.
И что здесь хорошего? Отсутствие положительной динамики, а ты и дальше продолжаешь употроть.
Все же подавляющему большинству алопетиков фин помогает - от небольших успехов до серьезных. Твой случай это скорее исключение.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение Gromoboy »

саня777 писал(а):
Gromoboy писал(а):
Белорус писал(а):Не так уж и рано ты начинаешь...
Я в 19 начал и мин, и фин. Правда мин только раз в день. В августе 2013-го начал. Как до, так и в первые 3 месяца применения падало ~200 волос в день. Потом декабрь-январь всё было хорошо, штук 30 только. Сейчас с февраля снова сильный волосопад. Наверное, синхра...
Побочек никаких от фина.
И что здесь хорошего? Отсутствие положительной динамики, а ты и дальше продолжаешь употроть.
Все же подавляющему большинству алопетиков фин помогает - от небольших успехов до серьезных. Твой случай это скорее исключение.
Я и не спорю.

leto
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 11:57
Контактная информация:

Re: Ранний фин

Сообщение leto »

Gromoboy писал(а):
Белорус писал(а):Не так уж и рано ты начинаешь...
Я в 19 начал и мин, и фин. Правда мин только раз в день. В августе 2013-го начал. Как до, так и в первые 3 месяца применения падало ~200 волос в день. Потом декабрь-январь всё было хорошо, штук 30 только. Сейчас с февраля снова сильный волосопад. Наверное, синхра...
Побочек никаких от фина.
И что здесь хорошего? Отсутствие положительной динамики, а ты и дальше продолжаешь употроть.
Падало 200, стало 30 - что это если не положительная динамика ? :lol:

Ответить