FINPECIA (GENERIC PROPECIA) FINASTERIDE 1MG

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Artjom
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 01:07
Откуда: Europe

FINPECIA (GENERIC PROPECIA) FINASTERIDE 1MG

Сообщение Artjom »

Хочу проконсультироваться по поводу данного препарата: FINPECIA (GENERIC PROPECIA) FINASTERIDE 1MG. Это тоже самое что пропеция или меня хотят обмануть? Стоимость порядка 15$ за 30 таблеток, смотреть на E-Bay.

Artjom
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 01:07
Откуда: Europe

Сообщение Artjom »

Вот что удалось найти в интернете по поводу этого препарата:
Аналог Пропеции, выпускаемый фармацевтической фирмой Cipla и стоящий существенно дешевле Пропеции. Столь же эффективен как и Пропеция, т.к. одинаков по составу. Удобен в применении - 1 таблетка раз в сутки. Высокая результативность Пропеции и его более высокая эффективность в лечении лобных залысин по сравнению с миноксидилом
Уважаемые врачи, какие буду ваши комментари?

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

Этот вопрос не раз поднимался на форуме. Поищи поиском.

Artjom
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 01:07
Откуда: Europe

Сообщение Artjom »

да, понятно. Сорри :)

Artjom
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 01:07
Откуда: Europe

Сообщение Artjom »

А вообще есть люди кототорые принимали FINPECIA? Есть реальные результаты? Я прорыскал всё в интернете негативных откликов не нашёл. На многих американских онлайн консультациях нашёл высказывания врачей что то вроде этого: FINPECIA препарат идентичный PROPECIA, но к сожалению выпасывать мы его не имеем права, препарт не лицензирован... Но и не отговариваем сових клиентов его использовать.
Вообщем, я заказал 60 таблеток. Обошлось мне это удовльствие 80$ вместе с доставкой в Латвию. Как получу, хочу отнести одну таблеточку на экспертизу, пусть скажут из чего делают. И если ничего страшного там не найдут, то будем ставить опыт :)

Artjom
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 01:07
Откуда: Europe

Сообщение Artjom »

Ну что, таблеточки пришли, всё как надо - упаковка, инструкция, все дела :). Терь пайду сдам их на иследование :) Посмотрим что там внутри :)

русалочка

Сообщение русалочка »

Артем ну как экспертиза, как таблеточки ?

Artjom
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 01:07
Откуда: Europe

Сообщение Artjom »

Не всё так быстро :) Сегодня только их получил, а вы уже хотите результат :) Да, и вообщем то, женщинам они, как я понял из инструкции, не помогают. Или я ошибаюсь?

русалочка

Сообщение русалочка »

Артем, у меня есть информация что они вроде на женщин не действуют, вроде как дегидротестостерон у женщин другим путем образуется из другого предшественника , я по началу сразу расслабилась, потом получила известие что для женщин климактерического возраста он эффективен, кому верить? тем более что мне слава богу до климакса долгая дорога, так же пишут про таблеточки что они мутации у плода вызывают, но я взрослая тетя и знаю что делать со спермой, я бы попробовала всетаки купить финастерид , не знаю, вот бы посмотреть в интернете результаты эксперемента женщин над собой, А уважаемый Главврач что вы думаете по поводу применения женщинами финастерида? если не считать уродства плода,( ведь нормальная женщина использует контрацепцию), мы всетаки не в индии , как у женщин растет что то от финастерида или нет? или ссылочку какую нибудь дайте?

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

Про действие финастерида на женский организм в инете много инфы. То что он не окажет никакого негативного влияния на женский организм через сперму-это факт, такчто и индийским женщинам ничего не грозит. :lol:

русалочка

Сообщение русалочка »

Алекстамб, за счет антиандрогенного действия на организм плода у беременной женщины может вместо мальчика получится гермафродит , такое счастье никому не нужно, поэтому нужно выбирать или беременность или таблетки, но вот мне так же кажется что финастерид может всосаться при половом акте и из спермы , правда незначительно , на одном русскоязычном сайте я видела рекомендацию что если ваша мадам беременна то лучше что бы сперма мужчины , употребляющего финастерид не попадала в организм женщины, хотя конечно концетрация там такая незначительная, а может вообще к мужчине не прикасаться во время беременности, только в резиновых перчатках? :roll:

Artjom
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 01:07
Откуда: Europe

Сообщение Artjom »

Вот тут ответ на все ваши вопросы :) http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?t=76

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

Русалочка, согласен на 100000000000000000% Я прежде чем начать принимать финастерид консультировался со многими врачами, в том числе и с гинекологом по поводу возможности негативных последствий у моей партнерши. Врач сказал, что накапливаться может только радиация, а все остальные вещества выводятся из организма через определенное время, поэтому он рекомендовал за пол года до зачатия ребёнка прекратить принимать финастерид и, возможно, миноксидил, естественно, что и во время беременности эти рекомендации остаются в силе.

Artjom
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 01:07
Откуда: Europe

Сообщение Artjom »

Фуу, наконец то сегодня вырвался и нашёл куда сдать таблеточки. Сказали, что к концу недели будут результаты, которые, я вам и сообщу незамедлительно.

Андрей
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 23:49

Сообщение Андрей »

Ждёмс...

Ответить