FINPECIA (GENERIC PROPECIA) FINASTERIDE 1MG

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Artjom
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 01:07
Откуда: Europe

Сообщение Artjom »

Заждались ответа наверное? :) Вообщем, сегодня получил результат - 1 таблетка финпеции содержит один 1мг финастерида. Анализ проводился в однои из местных отделенйи хим. института :) О качестве продукта и способности его останавливать выпадение волос мне естественно там ничего конкретного не смогли сказать.
Таблеки которыми я располагаю и скорее всего начну принимать я получил из Малазии. Но, перед началом приёма, я всёже хочу посоветоваться со своим трихологом и вероятно попробую провести ещё один анализ, но уже в специально предназначейной для этого мед. лаборатории. :)

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

А сколько стоит такое исследование?

Artjom
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 01:07
Откуда: Europe

Сообщение Artjom »

Тест который мне проводили стоил 12 доляров.

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

Здорово, у меня тоже такая мысль была, но не нашёл лабораторию.

Андрей
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 23:49

Сообщение Андрей »

Но, перед началом приёма, я всёже хочу посоветоваться со своим трихологом и вероятно попробую провести ещё один анализ, но уже в специально предназначейной для этого мед. лаборатории.
Артем, если проведешь доп. исследование, напиши, что там еще в таблетке, кроме финастерида. И если не сложно, пару слов - как сделал заказ на таблетки Финпеции.

Artjom
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 01:07
Откуда: Europe

Сообщение Artjom »

Был на приёме у трихолога. Врач о финпеции ни слухом, ни духом не знает, но меня это и не удивило, так как и о пропеции поведал мне мне смутно и с турдом :) Такие вот специалисты...
Заказ делал через Ebay.
Если буду проводить дополнительные анализы, то неприменно напишу.

Ответить