Пропеция

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
Александр22

Пропеция

Сообщение Александр22 »

Здравствуйте. Я начал принимать Пропецию 4 дня назад и начал замечать, что стал терять половое влечение. Как же тогда лечиться. Мне 22 года. :( Если продолжать то, что тогда? Заранее спасибо.

Андрей В.

Сообщение Андрей В. »

Попробуй делать ежемесячные перерывы по 5-10 дней. Это позволит "встряхнуть" гармональный фон организма. Более длительные перерывы могут привести к заметному регрессу в лечении волос.

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

Я тоже в начале приёма замечал какое-то небольшое снижение полового влечения. Но я решил, что это психологический барьер, потому что начинаешь думать: "Я принимаю Пропецию, она возможно влияет на потенцию", и возникает некоторый "страх", а вдруг и правда, что она повлияет на это. :shock: И из-за этого "страха" происходит снижение полового влечения. Просто надо расслабиться и ни очём не думать, тогда будет всё в порядке. Это моё личное мнение, основанное на собственном опыте.. :wink:

Александр22

Снижение потенции.

Сообщение Александр22 »

Спасибо конечно за совет. Но всё равно не убидительно). Я решил буду продолжать. Мне кажеться это скоро пройдет. С утра эрекция пропала. Стало труднее достигать потенции. ГЛАВВРАЧ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.

Андрей В.

Сообщение Андрей В. »

Александр, не парься. Забей ты на это! В течение первого месяца у тебя будет происходить перестройка гормонального фона организма, потом всё восстановится (в плане эрекции). На своем собственном примере могу сказать, что в первый месяц приема у меня вообще установился полный штиль, однако потом постепенно всё пришло в норму.

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

Согласен, у меня было практически тоже самое :wink:

Александр22

Пропеция

Сообщение Александр22 »

Народ. Всё стало хорошо. Да наверное и было:). Это больше психологический барьер. Сейчас всё хорошо. Не бойтесь принимайте дальше.

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

Ха, :D это ты боялся, хотя, мне кажется, 99% людей сталкиваются с таким психологическим моментом. Удачи.

Гаврюша
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 10:39

Сообщение Гаврюша »

Да, уж лучше стать лысыми в 22 года, тогда половое влечение у тебя может и не снизится, да вот только реализовать тебе его будет не на ком %))

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

Гаврюша-наш человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D

Ответить