Контроль лечения

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
Kostya13

Контроль лечения

Сообщение Kostya13 »

Здраствуйте..
Мне 20 лет,волосы выпадают достаточно давно и уже имеются залысины в
области лба..ходил на прием к трихологу был поставлен диагноз:андрогенная аллопеция + себорея..За все это время перепробовал достаточно много средств
от System 4 до втирания горчицы в кожу головы..но к сожалению ничего не помогло волосы по прежнему выпадают и становятся очень жирными буквально за пол дня,приходиться мыть голову каждый день :( Сейчас решил попробовать пропить финастерид,а именно,разделять проскар на 5 частей и пить по одной
части в день,на пропецию денег пока нету...но есть небольшой страх перед побочными эффектами которые могу возникнуть...поэтому хочу с вами проконсультироваться..
1) Под контролем какого врача стоит принимать финастерид?
2)Какие анализы надо сдавать и через какое время?
3)Решает ли финастерид проблему с себореей?

Заранее благодарен за ваши ответы....

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

мы бы вам посоветовали вообще не начинать курс без консультации с врачом. наверное начать следует с дерматолога, но только убедитесь, что этот врач знает о финастериде. мы не проводим анализов, но фикисруем на фото прогресс (или отсутствие оного). ну и вы сами следите - наблюдаются ли у вас побочные эффекты.
нет, финастерид проблему себореи не решит.

Андрей В.

Сообщение Андрей В. »

Найди лучше грамотного андролога, который сможет проконсультировать. Всё же ты вмешиваешься в гармональную структуру организма.

Kostya13

Сообщение Kostya13 »

Главврач писал(а):мы бы вам посоветовали вообще не начинать курс без консультации с врачом. наверное начать следует с дерматолога, но только убедитесь, что этот врач знает о финастериде. мы не проводим анализов, но фикисруем на фото прогресс (или отсутствие оного). ну и вы сами следите - наблюдаются ли у вас побочные эффекты.
нет, финастерид проблему себореи не решит.
Подстажите пожалуйста,а какими способами можно решать проблему себреи?

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

костя, надо обратиться к специалисту демратологу. советуем вам проконсультироваться на кафедре дерматологии в ближайшем к вам мединституте.

Kostya13

Сообщение Kostya13 »

Главврач писал(а):костя, надо обратиться к специалисту демратологу. советуем вам проконсультироваться на кафедре дерматологии в ближайшем к вам мединституте.
Я был в районном КВД у дерматолога...никакого вразумительного ответа не получил,по поводу себоеи,а про финастерид вообще первый раз от меня услышали...попытались мне продать какие-то чудодейственные шампуни и таблетки из водрослей мертвого моря....я,наученный горьким опытом,отказался :(

Спасибо за идею с мединститутом!

Ответить