Купить пропеций / проскар

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Гость

Сообщение Гость »

Вот уж действительно каждый видит то, что хочет.. :lol:
Дорогой Х, ну неужели вы думаете, что кто-то джействительно хотел подчеркнуть свое материальное положение??? 8)
Уместно подчеркнуть, что разница между пропецией и проскаром не так велика, чтобы делить Проскар на части.. я хочу покупать именно Пропеций.
Поэтому дорогой Алекс, не подскажешь контакт, как покупать его где-то за бугром? :roll:

Гость

Сообщение Гость »

Да, и эффект, эффек то есть? :roll:

Гость

Сообщение Гость »

Нет,Гость! эффекта нету.

Гость

Сообщение Гость »

Разве только чуть-чуть... и то от проскара

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

"Да, и эффект, эффек то есть?"
Если этот вопрос был адресован мне, то скажу, что эффект есть, причём значительный. :D Как-то я хотел свои фотки разместить на форуме, но в связи с тем, что некоторые товарищи как-то агрессивно относятся к определенным высказываниям, :lol: то я решил, что делать это бессмысленно, всё равно, в лучшем случае, не поверят.
Если кто-то заинтересуется, пишите в личку или на мыло. :wink:
"не подскажешь контакт, как покупать его где-то за бугром? "
Конечно, поделюсь опытом, пиши в личку. :!:

русалочка

Сообщение русалочка »

Алекстамб, не могу я к сожалению зарегистрироваться не получается , и не знаю что такое личка, но фото очень хочу , мое мыло пишу на форуме третий раз в надежде что ты увидешь мое сообщение favorit_ad@mail.ru

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

мое мыло пишу на форуме третий раз в надежде что ты увидешь мое сообщение
Разве я могу не оправдать ваши надежды. :D :D :D
Вижу, и даже стал не много чувствовать :lol: :lol: :lol:

Гость

Сообщение Гость »

Вышли Алекс, я тебе свои вышлю, пусть остальные кто миноксидилом голову не удобряет, сидят и от зависти покрываются сыпью , ждут облысения 4 стадии

русалочка

Сообщение русалочка »

Алекс, а где вы в инете видели про применение финастерида жещинами ? говорите что полно информации , а я не могу найти ничего кроме то го что знаю, и о чем знают все, про мутации про плод , Кстати гдето читала на этом форуме, что качки применяют финастерид что бы уровень тестостерона повысить, и что обьективно у них что то повысилось? по идеи если тестостерона больше становиться тогда у женщин применяющих финастерид, из тестостерона синтезируются больше естрогена(есть такая химическаяреакция в организме под действием ароматазы), а если больше естрогена то шанс рака груди тоже увеличивается? я что права? какой ужас, или нет? кто нибудь знающий поделитесь мнением

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

Прошу прощения за внесенную смуту. Я имел ввиду инфу про финастерид вообще, а в частности для женщин я не интересовался, так как нет необходимости.

Ответить