Пропеция-Проскар-Финастерид

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
Guest

Пропеция-Проскар-Финастерид

Сообщение Guest »

Я прочитал,что здесь написано о разделении таб. Проскара на 5 частей(т.к. он дешевле Пропеции),возможно это не лишено смысла.. Хотя придумать такое могли,наверное, только в России("Голь на выдумки хитра!"-народная поговорка). Но почему не пошли еще дальше!? ;-) Есть индийский препарат ФИНАСТ, который раз в 5 дешевле Проскара. 1 табл. Финаста также содержит 5мг финастерида.
Заявления компании-производителя Пропеции,о том, что вещество финастерид в таблетке Проскара распределено неравномерно,-скорее всего попытка защитить продвижение на рынке своего препарата. Интересно,что бы сказали в компании Dr.Reddy`s Labs(Индия) о равномерности распределения активного вещества в их Финасте?

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

это вы напрасно насчет того, что из экономических соображений придумать делить таблетку на несколько частей могут только в россии. в америке даже очень делят их из тех же соображений. некоторые пациенты просят выписать им рецепт на проскар (а без рецепта не купить ни проскар, ни пропецию) с целью использовать медицинскую страховку для оплаты. пропецию, как имеющую исключительно косметический эффект, ни одна страховая компания не оплачивает. у таких уловок есть несколько возможных неприятных последствий. во-первых, страховая компания сразу установит, что пациент принимает препарат проскар, предназначенный для лечения рака или предракового состояния. соответственно, в дело пациента будут сделаны записи, которые, возможно, затруднят получение новой страховки или улучшение существующей. эти записи потом из "дела" пациента удалить очень трудно, а то и невозможно. другая возможная неприятность - страховая компания запросто может прислать инспектора, который, посмотрев историю болезни сразу определит, что препарат был назначен не "по показаниям", а для снижения суммы, оплачиваемой пациентом. такая ситуация может закончиться либо лишением выписавшего рецепт врача лицензии, либо уголовным делом о злоупотреблении служебным положением. короче, в любом случае ничего хорошего не будет. но это в америке. в европе система здравоохранения другая, и проскар более доступен. один наш пациент из германии уже несколько лет делит проскар на части.

теперь про финасту. думается нам, что названному вами производителю не очень много дела до того, делят его таблетки на части или нет. причин тому несколько, начиная с того, насколько законно само производство этих препаратов и продажа их на территории тех стран, где действуют патенты именно на эти лекарства.

другой вопрос, который стоило бы задать лицам принимающим индийские препараты - насколько они уверены, что принимают именно то, что написано на коробке? к сожалению, лекарства индийского производства, при всей их дешевизне, известны своим низким качеством и обилием подделок.

Андрей В.

Сообщение Андрей В. »

Во-во, так что делим Проскар на части и не паримся!

Евгений
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 11:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

День добрый. Я делю Проскар на 4 части ножом, в принципе ровно получается. Но закралась мысль, не будет ли хуже при применении увеличенной дозы - 1.25 гр.???

flash_os
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 02:49
Откуда: Israel

Сообщение flash_os »

Budet! :idea:

Евгений
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 29 июл 2005, 11:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

А что может быть??? Очень важно! :shock:

flash_os
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2005, 02:49
Откуда: Israel

Сообщение flash_os »

Impotentzia!!!
Luchshe menshe chem peredozirovka!

Merck zdelala opit i potverdila shto 0.2mg finasterida deistvuet tak je kak 1mg finasterida!

Vot rezultati opita:
www.geocities.com/bryan50001/FINAST5.GIF

Ответить