Плохая Новость

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Плохая Новость

Сообщение Главврач »

сегодня поступило сообщение, что фармацевтическая фирма "мерк" отзывает с рынка свой самый успешный препарат "вайакс" (voixx). это сильно действующее болеутоляющее с пролонгированным эффектом - одна таблетка в нужной дозировке действует до 24 часов. этого вайакса они продавали примерно на $2.5 миллиарда в год. плохая это новость потому, что "мерк" также явлется производителем пропеции и почти наверняка теперь поднимет свою и без того высокую цену на пропецию.

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Re: Плохая Новость

Сообщение Alextamb »

Главврач писал(а):сегодня поступило сообщение, что фармацевтическая фирма "мерк" отзывает с рынка свой самый успешный препарат "вайакс" (voixx). это сильно действующее болеутоляющее с пролонгированным эффектом - одна таблетка в нужной дозировке действует до 24 часов. этого вайакса они продавали примерно на $2.5 миллиарда в год. плохая это новость потому, что "мерк" также явлется производителем пропеции и почти наверняка теперь поднимет свою и без того высокую цену на пропецию.
А она уже поднялась :( , теперь стоит на 1 еврик дороже, но ничего, волосы дороже :wink:

Гость

Сообщение Гость »

будут ещё повышать - помяните мое слово

TELLER

Сообщение TELLER »

Nu da, konechno zhe povysjat tseny-net somenij. Vse ravno platit6 nam.

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

Что за пессимистичное настроение. :wink: Всё равно мы, лечащиеся от этого недуга, в ловушке. :? Либо Регейн и Пропеция, либо лысая голова. :shock: Я применяю этот комплекс примерно 5 месяцев, хотите фото до и сейчас? :wink:

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

алекстамб, будет здорово если вы поместите свои фото до и после, каковы бы не были результаты...
а по поводу возможного подорожания пропеции - когда подорожает, тогда и посмотрим, на сколько. они и так за последний год 3 раза(!) цену поднимали. люди все равно покупают - куда деться? через три года по-моему у них патент истекает, появятся более дешевые аналоги. завтра к нам должна их представитель прийти - посмотрим что она скажет. мы потом тут расскажем.

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Сообщение Alextamb »

Не знаю 3 не 3 раза, а я вот заказал новую партию и цена на 1 еврик больше,чем 5 месяцев назад :evil: . Хорошо, я фото опубликую, но , естественно, только волосяную часть, без лица 8) . И ещё я бы хотел, чтобы не было дискуссий на тему "На втором снимке он или не он?" :wink: Сейчас у меня мало времени,поэтому и к вам давненько не захаживал, а фото на следующей недели скину вам,Главврач, в личку, а Вы,если сочтете нужным, их опубликуете,хорошо? :?

русалочка

Сообщение русалочка »

Алекс, а можно ваше фото до и после миноксидила и пропеции мне тоже на мыло скинуть, favorit_ad@mail.ru ну очень хочется посмотреть на ваши достижения :roll:

Ответить