Специалист по применению финастерида

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
Андрей В.

Специалист по применению финастерида

Сообщение Андрей В. »

Уважаемый Главврач!
У меня вопрос: есть ли в Вашей клинике специалисты-дерматологи-трихологи (или в Петербурге, на худой конец), которые могут посоветовать (взглянув на состояние моих волос и степень облысения), имеет ли смысл применять финастерид. Я самостоятельно вот уже 9 месяцев наношу Миноксидил. Результат близок к 0, если не хуже (как ни странно). :wink:

Заранее благодарен,
Андрей В.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

вообще-то не стоило самостоятельно "назначать" себе курс миноксидила. это не факт что это средство вам показано. обязательно покажитесь нашим специалистам в питере. вы можете назаначить консультацию, позвонив по телефону 904-511-3602. мы вам можем подсказать где в питере приобрести американскую "пропецию".

Андрей
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 янв 2004, 23:49

Сообщение Андрей »

Сам себе курса я не назначал. Миноксидил стал применять после консультации с несколькими дерматологами-трихологами. В том числе и после консультации в "Меди-Эстетик". :)
Все же воспользуюсь Вашим советом и запишусь на повторную консультацию.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

миноксидил к сожалению не всем помогает. обычно в этой клинике делают фото во время приема. попросите вам это фото показать, вам легче будет оценить результаты. не забывйте, что если вы скажите администратору этой клиники, что вы пришли с нашего сайта, то консультация для вас будет бесплатной.

Саша

Москва

Сообщение Саша »

Добрый день! А не могли бы вы порекомендовать какую-нибудь клинику в Москве?

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

какого профиля клиника вас интересует? если вы хотите проконсультироваться по поводу выпадения волос и лечения облысения, то позвоните нам по телефонам указанным в разделе КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ и договоритесь о консультации в москве.

Ответить