Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Alex86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение Alex86 »

Давно тут не был. Решил таки опять попробовать фин. Ем только фин по 1 мг, стригусь в ноль. АГА-зона как была жирная, так и есть. Салфеткой проведешь - хоть выжимай. Месяца два ем, эффект никакой.

Invito
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 15:54

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение Invito »

Alex86 писал(а):Давно тут не был. Решил таки опять попробовать фин. Ем только фин по 1 мг, стригусь в ноль. АГА-зона как была жирная, так и есть. Салфеткой проведешь - хоть выжимай. Месяца два ем, эффект никакой.
Мне помог шампунь System 4 для жирной кожи. Раньше голову мыл 2 раза в день, после него раз в 3 дня

Invito
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 15:54

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение Invito »

Ребят взвесив все "ЗА" и "ПРОТИВ", прочитав 35 страниц этой ветки - решил добавить к своим 17 мес Kirklanda 5% еще и фин. Мин держит волосы на одном уровне, но густоты нет. Надежда на фин
Но вот с чем я столкнулся: я понял, что ФИНАСТ, Проскар, Пенестер и Пропеция одно и то же, отличие только в цене. Но ФИНАСТ я не нашел в продаже, так же как и проскар. Пропеция стоит больше 6000 рублей)) Остался Пенестер, нашел от фирмы Zentiva - это он?) Или всё же стоит заказать ФИНАСТ с другого города почтой?

Alex86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение Alex86 »

По хорошему - надежда только на бритву. Нет, я не против использования препаратов, сам попробовал почти все, пользы не получил. Бери Пенестер, он не дорогой, а состав тот же, я его ел по 1/4 от 5 мг.

Vladislawww
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:32

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение Vladislawww »

А если фин наоборот ухудшает ситуацию(ак у меня) дута будет иметь тот же эффект?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение kain »

Vladislawww писал(а):А если фин наоборот ухудшает ситуацию(ак у меня) дута будет иметь тот же эффект?
Безусловно!

mcgregor90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 13:33

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение mcgregor90 »

всем здрасте
Ребята если использовать тестестерон,и на курсе применять финастерид вероятность почочек снизиться ?
И что будет после отмены тестетестерона?в каких дозировках лучше крошить таблетки по 5 мг?

Andrey7
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:41

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение Andrey7 »

mcgregor90 писал(а):всем здрасте
Ребята если использовать тестестерон,и на курсе применять финастерид вероятность почочек снизиться ?
И что будет после отмены тестетестерона?в каких дозировках лучше крошить таблетки по 5 мг?
Кстати тоже интересует вопрос по поводу тестетестерона, а так я лично делю таблетку на 6 частей, очень удобно

522452
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 09:00

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение 522452 »

Сто лет не писал.Читаю регулярно. Использую фин,с даты в подписи. Сначала делил на 6 частей. Потом просто откусывал. Было и пол таблетки пробывал. Но вот сейчас понимаю,что волосы,хоть и медленно,но всё же покидают меня. Решил попробывать по две табы,одну утром и вечером. Дак вот,имею эффекты,свойственные началу применения фина,основной - разжижение. Так что,для себя,делаю вывод,что ерунда все эти заявления,что доза не важна,модно и одну тысячную принимать.И в пропеции уменьшили дозу,только что б уменьшить побочки.
Кто не боиться побочек - может пробывать увеличить дозу. Акцентирую,что уровень дгт (активность редуктазы) у всех разный ( у меня он зашкаливал,на одной шестой),по этому эффекты разняца у людей.
Всё имхо,спорить не буду.
Дута дорого,да и в голову влезать (нейростероиды) не хочется.
1/8 финаста с 10.06.08. Закончил приём финаста 01.12.16.
Генеролон с май 2016.

Andrey7
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:41

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение Andrey7 »

522452 писал(а):Сто лет не писал.Читаю регулярно. Использую фин,с даты в подписи. Сначала делил на 6 частей. Потом просто откусывал. Было и пол таблетки пробывал. Но вот сейчас понимаю,что волосы,хоть и медленно,но всё же покидают меня. Решил попробывать по две табы,одну утром и вечером. Дак вот,имею эффекты,свойственные началу применения фина,основной - разжижение. Так что,для себя,делаю вывод,что ерунда все эти заявления,что доза не важна,модно и одну тысячную принимать.И в пропеции уменьшили дозу,только что б уменьшить побочки.
Кто не боиться побочек - может пробывать увеличить дозу. Акцентирую,что уровень дгт (активность редуктазы) у всех разный ( у меня он зашкаливал,на одной шестой),по этому эффекты разняца у людей.
Всё имхо,спорить не буду.
Дута дорого,да и в голову влезать (нейростероиды) не хочется.
Можешь рассказать подробнее про побочки, меня интересует были ли у тебя психологические отклонения такие как увеличение тревожности и т.д.

522452
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 09:00

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение 522452 »

Таких побочек не было. Есть люди,у которых полностью отсутствует редуктаза второго типа,они не лысеют,у них недоразвиты половые органы,но,как пишут,у некоторых,вполне себе развиты,объясняют компенсацией редуктазы первого типа.
А вот она ,как раз,в мозгу работает,и вот её опасно глушить,в плане психологических растройств.
1/8 финаста с 10.06.08. Закончил приём финаста 01.12.16.
Генеролон с май 2016.

Andrey7
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:41

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение Andrey7 »

522452 писал(а):Таких побочек не было. Есть люди,у которых полностью отсутствует редуктаза второго типа,они не лысеют,у них недоразвиты половые органы,но,как пишут,у некоторых,вполне себе развиты,объясняют компенсацией редуктазы первого типа.
А вот она ,как раз,в мозгу работает,и вот её опасно глушить,в плане психологических растройств.
Извини, не понял, так финастерид может вызвать побочки психологического характера или нет и какие были побочки у тебя (если были, конечно)

522452
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 09:00

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение 522452 »

Я не знаю,может,или нет,может у кого то и может(у кого и так дгт к нулю стремиться).
Но,фин не трогает редуктазу первого типа,которая в мозгу конвертит тестостерон,соответсвенно там продолжается синтез дгт,по полной программе.
Не зря,что за много лет,fda так и неодобрила дуту.
У меня только "половые" лёгкие побочки,разжижение,лёгкое снижение либидо,но мне достаточно и такого.
На фине родил двух детей,правда девочек.
Ещё раз отмечу,что полностью без редуктазы второго типа живут люди,не описано,что у них проблемы с психикой,только с развитием половых органов.
По две таблетки ем 4 месяца.
1/8 финаста с 10.06.08. Закончил приём финаста 01.12.16.
Генеролон с май 2016.

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение apolloo »

2 таблетки... Жесткач однако ))) а мин юзаешь? Как за столько лет волосы себя ведут? Какая стадия?

Andrey7
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 май 2013, 17:41

Re: Мужики, не жрите ФИНАСТ!

Сообщение Andrey7 »

522452 писал(а):Я не знаю,может,или нет,может у кого то и может(у кого и так дгт к нулю стремиться).
Но,фин не трогает редуктазу первого типа,которая в мозгу конвертит тестостерон,соответсвенно там продолжается синтез дгт,по полной программе.
Не зря,что за много лет,fda так и неодобрила дуту.
У меня только "половые" лёгкие побочки,разжижение,лёгкое снижение либидо,но мне достаточно и такого.
На фине родил двух детей,правда девочек.
Ещё раз отмечу,что полностью без редуктазы второго типа живут люди,не описано,что у них проблемы с психикой,только с развитием половых органов.
По две таблетки ем 4 месяца.
Теперь понятно, спасибо большое за ответ, ну а девочки думаю родились врятли от фина :victory:

Ответить