Применение Пропеции

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Ответить
Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Применение Пропеции

Сообщение Alextamb »

Что-то мало посетителей заглядывают в этот раздел,а ведь это не справедливо, так как Пропеция реально помогает.Я принимаю ее и очень доволен. Если кого-то заинтересовало это лекарство,то давайте общаться.Я с удовольствием поделюсь опытом и любой информацией.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

Мы этот раздел недавно только организовали. Будет время - пренесем сюда посты о ПРОПЕЦИИ из других разделов форума. Хорошо что вам пропеция помогает. Вы не делали фото До и После?

Alextamb
Moderator
Moderator
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 24 июн 2004, 15:33

Лечение Пропецией

Сообщение Alextamb »

Было бы хорошо,если бы люди побольше узнавали об этом препарате,но здесь есть одго "но". Так как препарат ещё не зарегистрирован, то есть большая вероятность купить подделку,а это я думаю чревато серьёзными последствиями.Мне Пропецию присылают из Испании. И ещё,я знаю,что многие покупают другие таблетки,содержащие финастерид,напр. Проскар,и пытаются разделить их на 5 равных частей,но как я считаю в домашних условиях это сделать невозможно. И если человек это делает,то,скорее всего,он получает "неправильную" дозу финастерида,что может привести к проблеме с предстательной железой,ведь в молодом возрасте не рекомендуют воздействовать на простату. :!: Поэтому интересно было бы узнать мнение Главврача по этим вопросам. А фото я делал. Но так как я использую комплекс Регейн+Пропеция,то трудно сказать о действии одного из этих препаратов.В частности у меня в результате лечения именно этим комплексом результаты появились в конце первого месяца применения, и это были не пушковые, а настоящие черные волосы.

Ответить