Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
Аватара пользователя
HE_XO4Y_LYCETb
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 13:25
Контактная информация:

Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение HE_XO4Y_LYCETb »

Всем привет!
Вопрос сегодня такой: как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?
Как мне кажется, вариант с делением ножом/лезвием и т.п. не очень точен.

Есть идея толочь в порошок таблетку и делить при помощи ювелирных весов на 5 равных по весу частей, затем засовывать в капсулы и пить.

Еще одна идея - растворять в спирте.

У кого-нибудь есть опыт? Будут ли работать эти способы?
Мой дневник:
http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?f=29&t=10985
Регейн 5% + кето

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение danil »

А стоит так заморачиваться? Если столь важна точность купи пропецию.

Аватара пользователя
HE_XO4Y_LYCETb
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 13:25
Контактная информация:

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение HE_XO4Y_LYCETb »

danil писал(а):А стоит так заморачиваться? Если столь важна точность купи пропецию.
Живу во Владивостоке, у нас пропеции нет. Ближайшую нашел в Петербурге, но, чёрт подери, слишком дорого за пачку!
Мой дневник:
http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?f=29&t=10985
Регейн 5% + кето

Адриан
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 13:24

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение Адриан »

Ответ очень простой, берешь самый дешевый оболенский финастерид и делишь зубами на пополам, половинку выплевываешь в блистер, а потом так же поступаешь с четвертинкой.
Если посмотреть графики эффективности в зависимости от дозировки, то видно что пик приходится где то на 1,2 мг в день.
Просто, очень удобно и эффективно. Как вспомню про то, как лезвием делил как олух, аж дурно становится (ем фин 10 лет).
Если вдруг внутренний перфекционизм все еще берет верх, то пообщайся с больными аденомой предстательной железы которые пьют по таблетке в день и не парятся, и расскажи им о своих проблемах.

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение danil »

Конечно дорого, по этому никто не заморачиваеться, а кушают обычный фин. Вот кусать зубами я бы не стал, не ровно получится, оболенский хорошо делится ножом.
Адриан я не понял, как ты лезвием делил :scratch: Тер в порошок потом делил?

Адриан
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 13:24

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение Адриан »

Таблетку резал.
Да, зубами неровно. Все равно получишь в день свой мг. А даже если 1.4 мг то тоже.

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение danil »

Тогда почему как олух :) ? это занимает секунд 10 не вижу проблем чтобы делить лезьвием или ножом. Другое дело если в порошок тереть ..

Адриан
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 13:24

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение Адриан »

Откусываю я за 2 секунды. Умножить на 10 лет разница есть: )

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение kostkost90 »

Адриан писал(а):Ответ очень простой, берешь самый дешевый оболенский финастерид и делишь зубами на пополам, половинку выплевываешь в блистер, а потом так же поступаешь с четвертинкой.
Если посмотреть графики эффективности в зависимости от дозировки, то видно что пик приходится где то на 1,2 мг в день.
Просто, очень удобно и эффективно. Как вспомню про то, как лезвием делил как олух, аж дурно становится (ем фин 10 лет).
Если вдруг внутренний перфекционизм все еще берет верх, то пообщайся с больными аденомой предстательной железы которые пьют по таблетке в день и не парятся, и расскажи им о своих проблемах.
Во первых фин обл не эффективен, то ли мел там толи еще чего. Если говорить про тева он из дешевых более менее пашет. Так те кто переходит на них после дорогого пенестера сразу это видят. Тут есть инфа об этом. Сейчас на рынке так же появился дутастерид гардиум чешский который больше чем в 2 раза дешевле аводарта а так же дутастерид бактер производства РФ, который даже дешевле фина, казалось бы, все круто но, купив дута гардиум я тут же увидел что эффекта просто нет вообще и это в течении трех дней выявилось. Бактер даже пробовать не стал. Так как проходил все это с аналогами препаратов. От себя могу сказать фин тева работает, не так как пенестер но тем не менее. Я бы и сам с радостью кушал обл, кстати подавлять 1 тип редуктазы не имеет смысла это уже проверено. Дута лучше лишь тем что она лучше давит 2 тип. 1 дута равна 5 табл фина. Хотя 5 финов однозначно дешевле дуты.

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение Сибиряк »

Привет. ГАРДИУМ Тева-Венгрия делает, по идеи должен быть хорошим. Еще есть ДУОДАРТ с тамсулозином - Германия, правда не намного дешевле АВОДАРТА . Интересно как ты за три дня понял что ГАРДИУМ не пашет? Кстати дуты -БАКТЕР сейчас нет в продаже, нашел из остатков, не такой и дешевый выходит 1.200р за 30 пилюль. Ну никак не дешевле фина.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение kostkost90 »

Привет. Да в том то и дело что тева бактер должен работать, не думаю что я ошибся. Я имел ввиду дешевле самого дорогого фина, хотя цены различаются. Говоря о дуте я всегда имею ввиду 90 табл так как это намного дешевле чем 30. Как понял? Дута у меня да думаю и у всех повышает 3 тип редуктазы но при этом волосы держит отлично, симптомы сразу увидел как у меня бывает после отмены, сразу и лице с волосами жирней стало, на третий день волосопад, привычная мужская вспыльчивость, конское либидо. Вообще планирую перейти на фин, кстати принимая его сублингвально эффект возрастает настолько что и мечтать некоторые не смели. С дутой это не прокатит сожжет весь рот.. А первый и третий тип редуктазы увы как показывает практика не имеет к ага никакого отношения. И это отнюдь немое субъективное мнение..

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение Сибиряк »

kostkost90 писал(а):Привет. Да в том то и дело что тева бактер должен работать, не думаю что я ошибся. Я имел ввиду дешевле самого дорогого фина, хотя цены различаются. Говоря о дуте я всегда имею ввиду 90 табл так как это намного дешевле чем 30. Как понял? Дута у меня да думаю и у всех повышает 3 тип редуктазы но при этом волосы держит отлично, симптомы сразу увидел как у меня бывает после отмены, сразу и лице с волосами жирней стало, на третий день волосопад, привычная мужская вспыльчивость, конское либидо. Вообще планирую перейти на фин, кстати принимая его сублингвально эффект возрастает настолько что и мечтать некоторые не смели. С дутой это не прокатит сожжет весь рот.. А первый и третий тип редуктазы увы как показывает практика не имеет к ага никакого отношения. И это отнюдь немое субъективное мнение..
При любом раскладе дешевый БАКТЕР будет намного дороже самого дорогого фина. Его можно сопоставить только с Пропецией.
Я иногда отменяю все, бывает неделю не пользуюсь, но не могу отметить у себя изменений, дута выводиться долго и чтобы за три дня появились симптомы.. странно. Может ты на пустышку нарвался, фарму часто подделывают. Сублингвально сразу в кровь дает, обойдя первичный метаболизм печени, может и результата от этого больше. Еще больше эффекта будет от уколов.
О какой практике идет речь? Ингибиторов чисто 1 и уж тем более 3 типа нет.

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение kostkost90 »

Так эти десятки аналогов фина по сравнению с пропецией почти не работаю. Вот и пьют все самый дешевый за 230р а потом говорят что не работает, а еще и крошат его на части. А если еще сопоставить что эффективность 20 мг фина = 05 дуты то ох как дешевле выходит. Бактер может и работал но в разы слабей, делать пустышку из дешевого препарата не целесообразно. Когда принимаешь 2.5 мг дуты то при пропуске даже с утра если забудешь принять, организм мгновенно реагирует и здравствуй зловещие андрогены. При классическом BIG3 организм не так бунтует при пропусках. Хотя почти уверен что это все тст, при очень долгом постоянном употреблении дуты, кто переодически мониторит гормоны, замечает что тст увеличивается в двое в трое и даже в четверо. Разумеется принимать надо годами что бы это развилось. Тут у пользователя volatie подобное тоже было. Вот тогда в таком количестве уже может вредить и тестостерон, да вот только беда даже не в этом, а в том что конвертация в дгт происходит в разы эффективней и тогда уже никакая дута не поможет даже в гипердозах. Ингибиторов АР1 и АР3 отдельных нету. Но фин в дозе равной 05 дуты работает не менее эффективно. Потому я и хочу перейти на фин. Препарат абсолютно рабочий. Я ошибся только в том, что начал с дуты сразу. Фин я попробовал сравнительно не давно. А ведь он во много раз безопасней дуты. Много кто подтверждал работоспособность фина в нормальной дозировке. Повышенный дгт не играет роли в выпадении волос и вообще дгт не влияет. Влияет только 5-альфа редуктаза второго типа. Почему? Да потому что она производиться непосредственно в фолликулах. Тот дгт который производится в печени или повсеместно что первый тип что третий не имеют к волосам отношения и не фонят их. Избыток дгт в печени кстати приводит к ее циррозу. А ароматаза кстати которая производится в нормальном количестве непосредственно в скальпе и дает рост волос, никакой эстрадиол из вне и даже его женский уровень в крови не даст столько прироста волосам как внутриклеточный фермент ароматаза. Вот почему приверженцы эстрогеновой терапии увеличивают женский уровень Е в крови более чем дважды, что бы хоть что то у них росло. Тут важно во что превратится метаболит тестостерона в скальпе в дгт или в эстрадиол или пополам. Возможно это может показаться антинаучным, тогда стоит пересмотреть закрепившиеся знания... Доказывает это факт, что "мутация альфа редуктазы" есть такая болезнь, когда она не вырабатывается, человек по внешности более андрогинен, но под понятием дефект альфа редуктазы имеется ввиду именно второй тип. Остальных два типа у них есть но в маленькой степени. Наиболее интересен факт, что люди с таким деффектом никогда не лысеют. Все вышесказанное об этой мутации есть даже в вики. Возвращаясь к ингибиторам дозы дуты в 2.5 мг эффективней давят дгт и организму ничего не остается как повысить ароматазу что бы выжить, так как прогестерон прегненолон и даже тестостерон лишь переходные метаболиты, наиболее значимы их конечные конвертации. У женщин очень много тст вырабатывается но вреда от него нет так как весть тестостерон конвертируется в эстрадиол, без тестостерона не было бы и эстрадиола. Тем не менее дута очень опасна, я это уже понял. Кстати полный отказ от белого сахара в разы снижает 5-альфа редуктазу второго типа. Если тебе нужны пруфы я их скину в личку. Они у меня есть. )

kostkost90
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 19:54

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение kostkost90 »

Скину ссылки на отсутствие ага у люда без 5а-редуктазы 2типа. А так же свои анализы при потреблении дуты и росте волос в разные дни у меня дгт превышен то в 50 раз то в 400 раз выше нормы. Когда от последней стадии рака простаты умирают при превышении лишь в 3 раза... Больше всего удивило что врачи не придают нигде большого значения к дгт при норм простате. Разговаривал с приверженцами именно дуты 2.5 мг из ветки дутастерид/финастерид с хайрлосс так там похожие анализы.

Адриан
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 13:24

Re: Как разделить 5 мг финастерида на 5 доз по 1 мг?

Сообщение Адриан »

Мое мнение, вы просто мнительный. За три дня почувствовать изменения от дуты - это фантастика.
Оболенский финастерид на мне работает прекрасно с самого начала. Я использовал его не только для волос, но и для лечения аденомы простаты которая у меня с 17 лет.
Уж поверьте на простате разница сильнее видна чем на волосах. Уже много лет как решил проблему, с тех пор полет нормальный.
Разок брал Теву, когда оболенского не было в продаже - не вкусная она.
Раньше периодически пропивал аводарт по полгода курсами, разницы для волос в моем случае принципиальной нет.

Ответить