Антиандрогены

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: Антиандрогены

Сообщение oleg_qoncharov »

Пол месяца принимал, и примерно та же ситуация как на дутафине, в итоге вернулся на бику, от неё хоть хуже не становилось и волосы выглядели лучше, в сравнении понял что бика работает положительно, может результаты улучшаться на ней ещё больше, только два месяца принимал , знаю про эстрогены, но не хочу их использовать, а так результаты на хаирлосте почти у всех с эстрогенами, плюс ещё и ципро, там прям помешаны все, столько экстремалов

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Антиандрогены

Сообщение филин »

oleg_qoncharov писал(а):Пол месяца принимал, и примерно та же ситуация как на дутафине, в итоге вернулся на бику, от неё хоть хуже не становилось и волосы выглядели лучше, в сравнении понял что бика работает положительно, может результаты улучшаться на ней ещё больше, только два месяца принимал , знаю про эстрогены, но не хочу их использовать, а так результаты на хаирлосте почти у всех с эстрогенами, плюс ещё и ципро, там прям помешаны все, столько экстремалов
Все еще на бике или бросил все? Думаю тестить по две недели это неправильно, месяца по два хотя бы.

Адриан
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 13:24

Re: Антиандрогены

Сообщение Адриан »

Ребята, если вы какие то изменения в масштабе месяца пытаетесь отследить - вы вообще ошибаетесь.
Так как если преп действует - начинается облет и если не действует - может быть облет. а еще может быть простая линька сезонная. Те минимум 4 месяца нужно, чтобы оценить по маленьким волоскам эффект. А если вдруг за месяц лучше стало, то это 2 месяца назад что-то подействовало.

volosax
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 14:10

Re: Антиандрогены

Сообщение volosax »

Так и есть за две недели не понять! Я вот бросил мин и только через 1,5 месяца увидел ухудшение, так и с результат на начале использования увидел через 2,5 месяца.

Ответить