Антиандрогены

Сообщения о препарате, успешно применяемом для борьбы с облысением
oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Антиандрогены

Сообщение oleg_qoncharov »

Какой есть аналог фина и дуты, но только что бы по побочкам был не сильнее? Может у кого есть опыт или видел на зарубежных сайтах

smirnofff
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 15:45

Re: Антиандрогены

Сообщение smirnofff »

Спиронолактон,
Ru58841,
CB-03-01 (Breezula),
Ципротерон,
Флутамид,
топические препараты, содержащие эстрогены (эстрадиол)

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Антиандрогены

Сообщение alopecic »

Из всего я бы выделил спиронолактон и ципротерон. Breezula с ага не работает. Эстрогены работают только в связке с антиандрогеноми, как раз с ципро спиро и флутамидом. Ru58841 так себе, как говорится на без рыбье и рак щука.

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: Антиандрогены

Сообщение oleg_qoncharov »

А что из всего списка можно применять местно, топический неудобно, ципротерон в какой дозировке? Что бы побочкам не сильнее чем у фина, на фине кстати не было побочек, просто антиэфект был, волосы хуже становились, кстати на дуте тоже

smirnofff
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 15:45

Re: Антиандрогены

Сообщение smirnofff »

по дозировкам не подскажу, на хайрлосстолке вся инфа есть, но побочки от этих препов будут с большей вероятностью, поэтому начать надо с минималок. А в чем и за какой период проявился антиэфект фин-дуты?
Анализы до и после начала были?

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: Антиандрогены

Сообщение oleg_qoncharov »

На фине дни был около 430 а без около 750, но тем не менее волосы сильно ухудшились, все полгода сыпались, и все редело, на дуте вообще чуть бы плешь не появилась, плюс те что оставались выглядели намного хуже, а вот на других антиандрогенах ситуация будет такой же? Например где-то читал как у парня от дутафина все сыпалось , так и от тропического спиро была схожая ситуация, потому как выше написали ципротерон остаётся, попробую его, тут писали о дозировки 5мг, думаю сразу реакция будет заметна, на дутафин сразу волосы отрицательно реагировали, и все только ухудшалось, а так сам дгт падал

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Антиандрогены

Сообщение alopecic »

oleg_qoncharov писал(а):На фине дни был около 430 а без около 750, но тем не менее волосы сильно ухудшились, все полгода сыпались, и все редело, на дуте вообще чуть бы плешь не появилась, плюс те что оставались выглядели намного хуже, а вот на других антиандрогенах ситуация будет такой же? Например где-то читал как у парня от дутафина все сыпалось , так и от тропического спиро была схожая ситуация, потому как выше написали ципротерон остаётся, попробую его, тут писали о дозировки 5мг, думаю сразу реакция будет заметна, на дутафин сразу волосы отрицательно реагировали, и все только ухудшалось, а так сам дгт падал
Если ты тот из немногих у кого на дутафине и антиандрогенах сыпят волосы, на ципро скорей всего будет так же. Потому что это тоже антиандроген как и спиронолактон, они оба блокируют рецепторы, но ципро еще и тестотейрон снижает в ноль, от дозы зависит. По этому при АГА он более эффективен, но и побочки понятно сильнее.

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: Антиандрогены

Сообщение oleg_qoncharov »

А что тогда посоветуешь? Даже на цинк реагируют хорошо, а вот дутафин сразу косить начинает

smirnofff
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 15:45

Re: Антиандрогены

Сообщение smirnofff »

дутафин у тебя работает и довольно неплохо (снижение ДГТ почти на 50%) и использовать его надо было минимум год для оценки ситуации. А может у тебя не АГА, а другой вид алопеции. Как вариант можно еще по другим гормонам пройтись и с результатами к эндокринологу.

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: Антиандрогены

Сообщение oleg_qoncharov »

Ага, там степень 2,5 уже , дутафин снижает дгт у меня, не спорю, но и одновременно волосы убивает) там ситуацию ты сам видишь как волосы реагируют, допустим они становятся тонкими, светлеют, ну и само собой волосопад, на протяжении полугода приема фина, не зависимо от дозы, тут и спорить не хочу, я бы и рад его год пить, на дуте было ещё хуже все, а насчёт других антиандрогенов потому и решил спросить, может есть какие аналоги, у которых принцип действия может другой? Наверное ципротерон попробую все таки, только в маленькой дозировке

smirnofff
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 ноя 2018, 15:45

Re: Антиандрогены

Сообщение smirnofff »

будь аккуратнее с антиандрогенами.
с АГА давно борешься?

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: Антиандрогены

Сообщение oleg_qoncharov »

Да года 2-3, был минокс, очень хорошо сработал, но тогда не знал что нужно на постоянку и бросил, волосы через пару месяцев стали хуже чем до него, решил не трогать его пока прям плешь не появится, подумал как нибудь тормознуть ага, ну и фин дута, начали все косить и то и другое по пол года, фин два три раза пробовал, в разных дозировках, одна картина, как его бросал сразу волосы переставали сыпать и оживали те что остались, витамины всегда улучшали картину, но на них далеко не уехать, у меня не сильно агрессивная ага, но все же волос все меньше и меньше, поэтому и решил спросить какой нибудь антиандроген, но не сильными побочками, как у фина например, а так например дутафин давит дгт, а ципротерон же работает на том что бы рецепторы менее чувствительными к дгт делать или как? Может из-за другого принципа сработает на мне?

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Антиандрогены

Сообщение Сибиряк »

Антиандрогенв твой единственный вариант, если организм примет его нормально, то есть не будет такой реакции как на дутафин, считай повезло. Но ты должен знать что на одном антиандгогене не вылезешь, ципро подавит тесто и как следствие дгт и все, ты остался почти без гормонов. И здравствуй остеопороз, да и волосы расти не будут. Чтобы этого не произошло и росли волосы нужно добавить Е, но тогда начнутся проблемы другого характера, Это замкнутый круг. Я уверен что ты не сможешь на этом быть долго, так что лучше не начинай.

oleg_qoncharov
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 10:15

Re: Антиандрогены

Сообщение oleg_qoncharov »

Получается он не дгт а тесто давит? А кроме нет ничего помягче?

Сибиряк
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:23

Re: Антиандрогены

Сообщение Сибиряк »

oleg_qoncharov писал(а):Получается он не дгт а тесто давит?
Это антиандроген + подавляет синтез Т.
oleg_qoncharov писал(а):А кроме нет ничего помягче?
Бикалутамид, просто антиандроген.

Ответить